PDA

Просмотр полной версии : Идиотизм или как я пыталась записаться к замечательному Лебедеву на УЗИ


amore bello
27.08.2009, 14:35
Наслышана о его гениальности ну и решила записаться к нему на узи 2 триместра
сейчас 17 недель и 6 дней.
а мне по телефону и говорят - все забито на 4 недели вперед -поздно дамочка.
я говорю как это поздно в 22 недели????? узи же делают в 20-24?????
а мне говорят только до 21 недели. я говорю а если я приду в 21 неделю и 5 дней-все ребенка не разглядеть?:008:
вообщем так и не записали. Пойду в очередной раз в МГЦ...
блин и деньги платить собираюсь и за 4 недели готова ждать а не записывают. прямь кипю....:wife:

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 14:40
На самом деле админы по телефону там есть невменяемые!!!!! реально :((
но вообще-то насчет срока сказали правильнО! Лебедев и правда делает второе узи именно в 20-21 неделю!!!! и никак не позже!!! (мне делала в 21-22 недели, потому как из-за рубца сам лично так назначил!).
и надо было и правда звонить в 16,5 неделек .....

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 14:41
узи же делают в 20-24?????

у Лебедева не делают :008: у него свои расчеты точные... :008:

Бриджит
27.08.2009, 14:44
Куда звонили?

В Скандинавии на Литейном администраторы - полный абсолютный неадекват. И год от года только хуже становится.

Лебедев дв 21-22 неделе старается сделать.

Winny the Pooh
27.08.2009, 14:47
Наслышана о его гениальности ну и решила записаться к нему на узи 2 триместра
сейчас 17 недель и 6 дней.
а мне по телефону и говорят - все забито на 4 недели вперед -поздно дамочка.
я говорю как это поздно в 22 недели????? узи же делают в 20-24?????
а мне говорят только до 21 недели. я говорю а если я приду в 21 неделю и 5 дней-все ребенка не разглядеть?:008:
вообщем так и не записали. Пойду в очередной раз в МГЦ...
блин и деньги платить собираюсь и за 4 недели готова ждать а не записывают. прямь кипю....:wife:

позвоните еще разок и скажите срок меньше! тем более что все сорки условны(((
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Malywka
27.08.2009, 14:49
Куда звонили?

В Скандинавии на Литейном администраторы - полный абсолютный неадекват. И год от года только хуже становится.

Лебедев дв 21-22 неделе старается сделать.


изза них :wife: и не пошла в Сканди, хотя думала там вести Б

amore bello
27.08.2009, 14:50
Куда звонили?

В Скандинавии на Литейном администраторы - полный абсолютный неадекват. И год от года только хуже становится.

Лебедев дв 21-22 неделе старается сделать.

звонила в аву на невском...:(

amore bello
27.08.2009, 14:52
позвоните еще разок и скажите срок меньше! тем более что все сорки условны(((
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это первая мысль которая мне приша в голову, ну потом не хочу-
МЫ НА УЗИ С МУЖЕМ ИДЕМ КАК НА ПРАЗДНИК встречи с ребеночком, А ТУТ ВРАНЬЕ....
сделаю в мгц. там повторное уже 1700 рублей с направлением будет стоить и врачи тоже хорошие...

A.A.L.
27.08.2009, 14:56
это первая мысль которая мне приша в голову, ну потом не хочу-
МЫ НА УЗИ С МУЖЕМ ИДЕМ КАК НА ПРАЗДНИК встречи с ребеночком, А ТУТ ВРАНЬЕ....
сделаю в мгц. там повторное уже 1700 рублей с направлением будет стоить и врачи тоже хорошие...

Думаю лучше сделать в мгц у того же врача, что делал узи в первом триместере (если он вам понравился кончено), лично я так и планирую.

amore bello
27.08.2009, 15:28
Думаю лучше сделать в мгц у того же врача, что делал узи в первом триместере (если он вам понравился кончено), лично я так и планирую.

Делала у Макеева, тоже его очень хвалили, н что то мне не приглянулся... неадекват..
спрошу кто будет в выходные по моим срокам работать да и выберу

Tatika
27.08.2009, 15:36
Наслышана о его гениальности ну и решила записаться к нему на узи 2 триместра
сейчас 17 недель и 6 дней.
а мне по телефону и говорят - все забито на 4 недели вперед -поздно дамочка.
я говорю как это поздно в 22 недели????? узи же делают в 20-24?????
а мне говорят только до 21 недели. я говорю а если я приду в 21 неделю и 5 дней-все ребенка не разглядеть?:008:
вообщем так и не записали. Пойду в очередной раз в МГЦ...
блин и деньги платить собираюсь и за 4 недели готова ждать а не записывают. прямь кипю....:wife:

Звонила в Сканди на Гагарина, специально уточняла вопрос "Вос сколько смотрят неделек ?" и привела пример, что некоторые предпочитают 20-21 неделю. Администраторы ответили, что с 19 по 24 неделю можно приходить. В итоге иду 21 к Парцалису , будет к тому моменту 22-23 недели.

Ну что у нас врачей,кроме , как Лебедева больше нет ? :001:

mite
27.08.2009, 15:37
угу, +1
куда у них там руководство смотрит - девочкам ну элементарной вежливости не хватает, не то что там приветливо и с улыбкой с клиентом общаться, как это и полагается в заведениях подобного уровня

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 15:39
угу, +1
куда у них там руководство смотрит - девочкам ну элементарной вежливости не хватает, не то что там приветливо и с улыбкой с клиентом общаться, как это и полагается в заведениях подобного уровня

Не, девочки улыбаются, но так тупят периодически :015::005:

mite
27.08.2009, 15:42
я про Сканди на Литейном, а Вы про которую? :)
я там часто бываю и много лет уже. ну всё меня там устраивает кроме ситуаций на рецепции иногда неприятных :005:

Partizanka85
27.08.2009, 15:51
Я пыталась записаться в Ава-Петер к Лебедеву на сроке 8 недель. Ответ ад-ров: записать не можем сегодня, он уходит в отпуск, звоните через неделю. Звоню-да-да, мы вас помним, в конце недели звоните-запишем. Звоню в конце- А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ? ЗАПИСЬ ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ВАШ СРОК!
Слов нет, как неприятно было.

Yussik
27.08.2009, 16:12
Ну что у нас врачей,кроме , как Лебедева больше нет ? :001:
+1.

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 16:27
Ну что у нас врачей,кроме , как Лебедева больше нет ? :001:

+1.

Ну так в Питере лучшими считаются Воронин и Лебедев. Но к Воронину на узи без показаний, а прост отак записаться еще сложнее :005::005:

Mrs. Gold Stinker
27.08.2009, 16:45
А я иду в МПЦ, к врачу Гусевой=) Она меня и на первом УЗИ смотрела. Причем получилось так, что первый раз я пришла когда, срок оказался маленький, 9 недель, так она мне второе назначила - бесплатно=) Все посмотрела, рассказала, даже предположение по полу дала, оговорившись, что пока не точно=) Вот к ней и иду 29-го=)

A.A.L.
27.08.2009, 16:45
Ну так в Питере лучшими считаются Воронин и Лебедев. Но к Воронину на узи без показаний, а прост отак записаться еще сложнее :005::005:

Вот извените, меня, а почему считаеются? Кто-то собирал статистику, проводил аттестацию? Или просто они наиболее раскрученные в интренете.
Я думаю и в ОТТО и в МПЦ есть хорошие узисты.
Просто вот честно, не понимаю на основании чего идет такой рейтинг.\

Мне бы в Ехо
27.08.2009, 16:47
кроме Лебедева в Сканди на Гагарина есть супертетка Сеньченкова (имя не помню)
я делала у нее по рекоменндации нескольких девочек, мне она очень понравилась. и спец высокого уровня

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 16:49
Вот извените, меня, а почему считаеются? Кто-то собирал статистику, проводил аттестацию? Или просто они наиболее раскрученные в интренете.
Я думаю и в ОТТО и в МПЦ есть хорошие узисты.
Просто вот честно, не понимаю на основании чего идет такой рейтинг.\

Есть какие-то данные, да :) но где - не могу сказать. :) да и ЛВ тут не при чем! мне про Воронина и Лебедева 5 разных врачей говорили!!! Думаю, что не с проста ;)

Li_sa
27.08.2009, 16:50
Я бы на Вашем месте еще раз позвонила в Аву, есть там одна неадекватная особа.. Не стоИт из-за этого отказывать себе в удовольствии похода к Лебедеву ;)

Li_sa
27.08.2009, 16:52
Вот извените, меня, а почему считаеются? Кто-то собирал статистику, проводил аттестацию? Или просто они наиболее раскрученные в интренете.
Я думаю и в ОТТО и в МПЦ есть хорошие узисты.
Просто вот честно, не понимаю на основании чего идет такой рейтинг.\
Да потому что так оно и есть ! Если что-то серьезное, то непременно отправляют либо к Лебедеву либо к Воронину, они считаются светилами-генетиками в нашем городе. В Аве к тому же самый лучший узи-аппарат:ded:

Дикая
27.08.2009, 16:56
Нуууу, не знаю все три УЗИ делала у Лебедева. Никаких проблем не было по взаимопониманию с диспетчерами. Всегда все вежливо и доходчиво объясняли.

И вообще.... везде есть свои правила, вы либо соглашаетесь с ними, либо идете в другое место. Вы же с поваром в ресторане не спорите по методике приготовления блюд.:009:


Я пыталась записаться в Ава-Петер к Лебедеву на сроке 8 недель. Ответ ад-ров: записать не можем сегодня, он уходит в отпуск, звоните через неделю. Звоню-да-да, мы вас помним, в конце недели звоните-запишем. Звоню в конце- А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ? ЗАПИСЬ ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ВАШ СРОК!
Слов нет, как неприятно было.

Тоже попадала в его отпуск, меня записывали, потом после отпуска он перезванивал и говорил точное время и день когда приходить....

Вот извените, меня, а почему считаеются? Кто-то собирал статистику, проводил аттестацию? Или просто они наиболее раскрученные в интренете.
Я думаю и в ОТТО и в МПЦ есть хорошие узисты.
Просто вот честно, не понимаю на основании чего идет такой рейтинг.\

Воронин как раз в МПЦ и работает;)

LADY_POSH
27.08.2009, 16:57
Вот извените, меня, а почему считаеются? Кто-то собирал статистику, проводил аттестацию? Или просто они наиболее раскрученные в интренете.
Я думаю и в ОТТО и в МПЦ есть хорошие узисты.
Просто вот честно, не понимаю на основании чего идет такой рейтинг.\ Это всем известный факт, что Лебедев - лучший :0016: Муж мой депутат ЛО, извините за нескромность, но я хожу к лучшим врачам в СПб, Лебедев - это элита среди всех генетиков в Питере!

Riddle
27.08.2009, 17:07
изза них :wife: и не пошла в Сканди, хотя думала там вести Б

меня Лебедев тоже не взял. я ходила на узи в Скандинавию на Литейный, очень понравилась узистка и само узи, информативно и интересно
но сама клиника не очень приглянулась. ну и администраторы отстой
на роды выбрала 2-ку, а вот там узи не очень понравилось)))))))), а может просто узистка была не очень

AnnaE
27.08.2009, 17:16
Меня, с моими проблемами, врач тоже к нему послала, типа высшей инстанции.

Софочка
27.08.2009, 17:29
Дык никто ж лебедева не оспаривает
просто за те деньги. что берут за платное узи, можно, во-первых, более подробно рассказать, что да как
а так получается, мол звонит человек, которого лебедев не возьмет и мол ему можно не объяснять, чтоу нас такие правила.. бла бла бла и можно не предлагать другого спец-та.. можно прсото отфубтолить фразой, типа ваше время истекло......
так не делается
человеческих отношений никто не отменял
я думаю, автора задело именно это

автор, а Вы дейстивтельно, подумайте о том,ч то все-таки к лебедеву направляют тех, кого остальные боятся консультировать...а учитывая, сколько к нему идет ... там аншлаг!!!!
может то время. которые вы пропустили достанется вот кому-то, кто жде его консультацию как манны небесной!!!

Elvie
27.08.2009, 17:32
Делала у Макеева, тоже его очень хвалили, н что то мне не приглянулся... неадекват..
спрошу кто будет в выходные по моим срокам работать да и выберу

Дико извиняюсь, что слегка не тему, но мучает вопрос, в чём именно проявилась неадекватность Макеева? Возможно, конечно, за год-полтора, с ним что-то изменилось, но чтобы вот так... неадекват - это сильно! :005:

mite
27.08.2009, 17:56
кроме Лебедева в Сканди на Гагарина есть супертетка Сеньченкова (имя не помню)
я делала у нее по рекоменндации нескольких девочек, мне она очень понравилась. и спец высокого уровня

+1
я тоже оба скрининга делала у Сенченковой и на 3-й собираюс
она и на Литейном принимает

A.A.L.
27.08.2009, 17:58
Девушки, никого ни хочу обидеть, но пока я услышала ответы
"
- так оно и есть
- мне порекомндовали
- мне говорили
- я пользуюсь самым лучшим. Значит то чем я пользуюсь самое лучшее
"
Все эти ответы свидетельствует только о раскрученности врача. Я согласна что он очень-очень хороший врач, но на основании чего вы делаете вывод, что он лучший?
Я хочу объективно:
- есть или нет статистика (думаю ее нет, кто будет ее вести, тем более, если результаты видны только после родов)
- если человек супер-пупер, может он там профессор, автор статей научных работ, признаных во всем мире и т.д.
- может есть информация о аттестации специалистов внутри одной из клиник и на ней он признан лучшим

Вопрос в общем-то праздный, просто пытаюсь понять.
Я сама не из Питера изначально, у нас вгороде лучшим геникологом считается некая зав. отделения, все к ней посылают, за большие деньги и по блату. как показала практика, есть гораздо более талантливые врачи... да и сама эта тетя, творит такое мама не горюй. прошла я через ее руки :(

Роза без шипов
27.08.2009, 18:00
Присоединяюсь к отличным отзывам о Сенченковой.

Я у нее на Литейном была, осталась довольна.

(Это скорее не автору,она, я так понимаю, в МПЦ пошла-на будущее, может пригодится).

Neponyatka
27.08.2009, 18:02
Дык никто ж лебедева не оспаривает
просто за те деньги. что берут за платное узи, можно, во-первых, более подробно рассказать, что да как
а так получается, мол звонит человек, которого лебедев не возьмет и мол ему можно не объяснять, чтоу нас такие правила.. бла бла бла и можно не предлагать другого спец-та.. можно прсото отфубтолить фразой, типа ваше время истекло......
так не делается
человеческих отношений никто не отменял
я думаю, автора задело именно это

автор, а Вы дейстивтельно, подумайте о том,ч то все-таки к лебедеву направляют тех, кого остальные боятся консультировать...а учитывая, сколько к нему идет ... там аншлаг!!!!
может то время. которые вы пропустили достанется вот кому-то, кто жде его консультацию как манны небесной!!!


Аншлаг, не аншлаг..В конце концов этот аншлаг не в очереди за колбасой ,а в очереди за очень важным событием ..Жаль только, что такие события для администраторов и многих врачей превратились в конвейр...а ведь для многих семей это самое долгожданное,выстраданное и возможно первое и последнее дитя....и хочется ну уже если не восторгов и умилений со стороны медперсонала, но ,дейстительно, хотя бы простого человеческого понимания и отношения...

Tatika
27.08.2009, 18:09
Может Лебедев и супер-пупер, но, слишком уж какое-то отношение фанатичное к нему. Не понимаю....

Delfina
27.08.2009, 18:30
Наслышана о его гениальности ну и решила записаться к нему на узи 2 триместра
сейчас 17 недель и 6 дней.
а мне по телефону и говорят - все забито на 4 недели вперед -поздно дамочка.
я говорю как это поздно в 22 недели????? узи же делают в 20-24?????
а мне говорят только до 21 недели. я говорю а если я приду в 21 неделю и 5 дней-все ребенка не разглядеть?:008:
вообщем так и не записали. Пойду в очередной раз в МГЦ...
блин и деньги платить собираюсь и за 4 недели готова ждать а не записывают. прямь кипю....:wife:
У меня была такая же история! Я очень растроилась, прям до слёз. Потому как мы должны были с Москвы переехать и раньше ну никак не получалось. На следующий день или через день позвонил муж чтоб записать меня и сказал срок на неделю меньше и о ЧУДО всех всё устроило. Потом перезвонил сам Лебедев мне чтоб договориться о дате и времени и я сказала какой точно срок. Причем УЗИ делали на 23 неделе и никаких проблем не возникло. Поэтому попробуйте ещё раз позвонить. Это девочки на ресепшене черезчур умные! Удачи вам!

Winny the Pooh
27.08.2009, 18:31
Может Лебедев и супер-пупер, но, слишком уж какое-то отношение фанатичное к нему. Не понимаю....

какие проблемы? идите к другим

Delfina
27.08.2009, 18:32
позвоните еще разок и скажите срок меньше! тем более что все сорки условны(((
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+ 1

Yussik
27.08.2009, 18:50
Это всем известный факт, что Лебедев - лучший :0016: Муж мой депутат ЛО, извините за нескромность, но я хожу к лучшим врачам в СПб, Лебедев - это элита среди всех генетиков в Питере!
не спорим о квалификации Лебедева. но его квалификация не означает автоматом, что все остальные узисты оптом - неучи, бездари и неумехи. и естественно, один порекомендовал, 3 человека пошли и тоже порекомендовали, так репутации и формируются. логично, что в каждой профессии есть элитные спецы, но это же не значит, что только они и могут работать, и только к ним и должен попасть без исключения каждый.

Винки
27.08.2009, 19:30
Может Лебедев и супер-пупер, но, слишком уж какое-то отношение фанатичное к нему. Не понимаю....

+1.

Дикая
27.08.2009, 19:37
какие проблемы? идите к другим

+10000
тоже не понимаю...

Лисюндра
27.08.2009, 19:56
:004: Лебедев уже типа бренда)))) Рефлекс срабатывает - УЗИ-Лебедев.
Не спорю. что он считается ОДНИМ из лучших специалистов, ОДНИМ!!!! :ded:
Ну и соответственно врачи, для перестраховки и посылают к нему, это проще, чем послать к Пупкину и потом доказывать, то он ничем не хуже:073:

А вообще эта ситуация напоминает бабок на скамейке: "Ой, клюшки старые, в магазе за углом самая свежая колбаска и дешево!" - и стая рванула с магаз, никто и не думал проверять, что там с колбаской в соседнем магазе.

И еще 5 копеек - для меня Лебедев и его УЗИ немного синоним "проблемности" просто так к нему не посылают:ded:, так что я лучше к менее раскрученным и более приветливым:019:

Aринка
27.08.2009, 20:02
Дико извиняюсь, что слегка не тему, но мучает вопрос, в чём именно проявилась неадекватность Макеева? Возможно, конечно, за год-полтора, с ним что-то изменилось, но чтобы вот так... неадекват - это сильно! :005:

ага меня тоже эта фраза как-то резанула:005:

amore bello
27.08.2009, 21:19
автор, а Вы дейстивтельно, подумайте о том,ч то все-таки к лебедеву направляют тех, кого остальные боятся консультировать...а учитывая, сколько к нему идет ... там аншлаг!!!!
может то время. которые вы пропустили достанется вот кому-то, кто жде его консультацию как манны небесной!!!
неее ну конечно... сейчас кажется все оки, но раз есть возможность хочется чтобы тебя посмотрели внимательно.
и у каждой беременной свой ребеночек в животе самый главный в мире:)
А кстати сколько узи у лебедева стоит то, я до этого вопроса так и не дошла.... просто любопытно:)

Головокружение
27.08.2009, 21:19
но вообще-то насчет срока сказали правильнО! Лебедев и правда делает второе узи именно в 20-21 неделю!!!! и никак не позже!!! (мне делала в 21-22 недели, потому как из-за рубца сам лично так назначил!).
и надо было и правда звонить в 16,5 неделек .....

Аналогично, записывалась к нему почти за 1,5 месяца...

amore bello
27.08.2009, 21:20
Дико извиняюсь, что слегка не тему, но мучает вопрос, в чём именно проявилась неадекватность Макеева? Возможно, конечно, за год-полтора, с ним что-то изменилось, но чтобы вот так... неадекват - это сильно! :005:

да я уже писала в темке Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ свои впечатления от посещения мгц на 12 неделе

Только что от макеева
ДО: ни одного дурного отзыва в инете. была зап исана к ланговой. начитавшись дряни, перезаписалась к замечательному макееву
ПОСЛЕ:
1. автомат по надеванию бахил все так же долбает регистраторшу
2. вошли в кабинет с задержкой в 30 мин
3. заплатила 3300 (без направления, но наблюдалась в первую Б)
4. как врач все осмотрел и показал. два раза переспросил есть ли вопросы
5. понескольку раз смотрит одно и тоже и говорит одни и теже вещи. например ТРИ!!! раза сказал
сосет пальчик - это хорошо. будет брать грудь. будет молоко - будет иммунитет у ребенка, будет меньше болеть. на третий раз мы с мужем уже нездорово переглянулись. видимо к вечеру чтоли товарищ устал....
6. очень было холодно в кабинете
7.НЕ ПЕРЕСЧИТАЛ ФАЛАНГИ. на мою просьбу вопрос (это делали и в ЖК и на 13 неделе в МГЦ, в предыдущую беременность) говорит пальцев там нет, ребенок еще маленький. хотя когда увеличил руку даже я отлично пересчитала все фаланги. хотя бы на одной руке у моего малыша 5 пальцев будет.
8. психологически в кабинете я не была расслаблена. не чувствовала доверия и как если бы я была дома в его обществе. в отличии от 2 узи на 13 и 22 неделе в этом же МГЦ у акоповой и махаевой.
9. диск открылся и все показывает
10. картинка и фото по качеству ип зернистости хуже чем в прошлый раз и хуже чем в ЖК

Вывод - о профи врача не берусь судить. уж очень его захваливали тут на форуме
на 23 неделе пойду в МГЦ но не к Макееву

Софочка
27.08.2009, 21:35
да я уже писала в темке Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ свои впечатления от посещения мгц на 12 неделе

Только что от макеева


8. психологически в кабинете я не была расслаблена. не чувствовала доверия и как если бы я была дома в его обществе. в отличии от 2 узи на 13 и 22 неделе в этом же МГЦ у акоповой и махаевой.

Вывод - о профи врача не берусь судить. уж очень его захваливали тут на форуме
на 23 неделе пойду в МГЦ но не к Макееву

я считаю, что этот момент один из основных, от него идет все остальное
какой бы не был спец/, если именно с Вами не получился контакт, то и доверия к нему-его работе не будет

все будет хорошо
не переживайте
действительно в животике для каждой мамы самый-самый главный сидит!
но если не получиться Лебедев, не значит, что Вы не дадите ребеночку лучшее уже на этом этапе!!!!!:flower:

Софочка
27.08.2009, 21:37
Аншлаг, не аншлаг..В конце концов этот аншлаг не в очереди за колбасой ,а в очереди за очень важным событием ..Жаль только, что такие события для администраторов и многих врачей превратились в конвейр...а ведь для многих семей это самое долгожданное,выстраданное и возможно первое и последнее дитя....и хочется ну уже если не восторгов и умилений со стороны медперсонала, но ,дейстительно, хотя бы простого человеческого понимания и отношения...

да, даже добавить нечего:flower:
мне кажется, что в рассматриваемой ситуации это и было причиной негатива

-АпЕлЬсИнКа-
27.08.2009, 22:24
Слушайте все!!! :))
Хватит уже обсуждать Лебедева, и какой он специалист! :073: Ну есть такие, которым он не нравится - их право! Есть такие, которые от него в восторге - тоже их право! НИКТО НИКОГО не переубедит и не переманит на свою сторону :) Мы все взрослые люди, и сами может определится в своем отношении!!! ;)
Кому-то надо доказать, что он один из лучших.. Кому-то доказать, что он хороший спец... :065:
Да нет к нему доверия - и не наааадо!!!! :091: найдите того, к кому будет у Вас доверие такое же, как у нас, приверженцев Лебедева, к Лебедеву :091: и будут все ЩЩЩастливы!!!:080::))
Всем желаю самый здоровых и счастливым малышей!! вот что всех нас объединяет!!!!!:ded::love::love:

BloodMary
27.08.2009, 22:24
Я пошла к Лебедеву не потому что прочитала в инете, что он лучший, а потому что услышала это от врачей-специалистов. И не от одного, а от нескольких.
У многих врачей есть свои особенности приема, ведения, обследования пациентов. Если принимаете эти условия, то замечательно. Если - нет, то вам к другому врачу. Ну, принимает Лебедев беременных тока на определенном сроке, значит чем- то руководствуется. Например, тем, что все исследования необходимы провести до 22 недель беременности.

Кстати, со мной администраторы Авы всегда были очень даже вежливы. Никаких нареканий.

Terry
28.08.2009, 00:41
Уважаемые, насчет Лебедева, конечно, это не аргумент "он лучший, потому что он лучший".

Но - его формальную квалификацию можно вполне прочитать на сайте Ава-Петер. Человек плотно занимается проблемой пренатальной диагностики с 90-х годов. Сами-врачи генетики из МГЦ иногда отправляют проблемные случаи к нему на скрининг, потому что многие из них его коллеги или ученики и знают, насколько можно доверять его професионализму.
У него определенная репутация не только в мире пациентов, но и среди врачей, это и создает ему позицю "светила".
Как и многие другие "светила" он имеет свои странности, которые не нравятся некоторым пациентам, особенно тем, у кого проблем на самом деле нет, скорее присутствует тревожность.

Если нету каких-то генетических предпосылок к УЗи именно у Лебедева, я не вижу необходимости стремиться к нему. Ну только если важно, чтобы вас посмотрел "самый-самый" специалист. Если же попадаете к Лебедеву после или во время проблемной беременности, вам не важно, тихо он говорит или громко, подробно объясняет или помалкивает, шутит или серьезен. Важно, чтобы он высказал свое мнение по вашей проблеме как специалист и четко сделал заключение о наличии или отсутствии генетически неблагоприятных маркеров.
Врачи считают, что его мнение заслуживает доверия. Конечно, не стопроцентного, от единичных промахов не застрахован никто.

Поэтому если кроме желания получить "самое лучшее" ничто не связывает вас с этим врачом - стоит просто подумать. а так ли оно необходимо на самом деле? Есть огромное количество грамотных УЗИстов, которые в общем случае сделают это ничуть не хуже. А вот уж если они чего усмотрят - тут уже перепроверять у тех, кто является признанным авторитетом. Таких существенно меньше.

-АпЕлЬсИнКа-
28.08.2009, 00:46
Если же попадаете к Лебедеву после или во время проблемной беременности, вам не важно, тихо он говорит или громко, подробно объясняет или помалкивает, шутит или серьезен. Важно, чтобы он высказал свое мнение по вашей проблеме как специалист и четко сделал заключение о наличии или отсутствии генетически неблагоприятных маркеров.
.
вот +1000000000000000000000!!!!!!!

сандрина
28.08.2009, 09:05
МГЦ к Лебедеву не отправит, у них свои хорошие специалисты.

Софочка
28.08.2009, 09:49
Слушайте все!!! :))
Хватит уже обсуждать Лебедева, и какой он специалист! :))


вот плюс сто
автор жалуется на регистраторов и отсутствии их человечного отношения
а идет почему-то обсуждение лебедева и его квалификации

вот как театр начинается с вешалки
так же и наше отношение к тем или иным мед центрам/больницам/поликлинникам определеятеся не врачами, а менеджерами.....регистраторами

Winny the Pooh
28.08.2009, 09:57
Слушайте все!!! :))
Хватит уже обсуждать Лебедева, и какой он специалист! :073: Ну есть такие, которым он не нравится - их право! Есть такие, которые от него в восторге - тоже их право! НИКТО НИКОГО не переубедит и не переманит на свою сторону :) Мы все взрослые люди, и сами может определится в своем отношении!!! ;)
Кому-то надо доказать, что он один из лучших.. Кому-то доказать, что он хороший спец... :065:
Да нет к нему доверия - и не наааадо!!!! :091: найдите того, к кому будет у Вас доверие такое же, как у нас, приверженцев Лебедева, к Лебедеву :091: и будут все ЩЩЩастливы!!!:080::))
Всем желаю самый здоровых и счастливым малышей!! вот что всех нас объединяет!!!!!:ded::love::love:

+1000000000000000000000000000000000000000000000

Winny the Pooh
28.08.2009, 09:57
вот плюс сто
автор жалуется на регистраторов и отсутствии их человечного отношения
а идет почему-то обсуждение лебедева и его квалификации

вот как театр начинается с вешалки
так же и наше отношение к тем или иным мед центрам/больницам/поликлинникам определеятеся не врачами, а менеджерами.....регистраторами

+11100000000000000000000000000000