PDA

Просмотр полной версии : Беременна двойней. поделитесь какие трудности меня ждут.


Клеа
27.08.2009, 19:32
Сегодня узнала, что в животе у меня двойня. Срок 5 недель по узи. Угроза, так как гипертонус матки. Пью кучу таблеток.

Поделитесь, как вы вынашивали двойню... какие трудности меня ждут..
Может у кого есть знакомый хороший врач, - специалист по двойням?

Natalia-K
27.08.2009, 19:36
Во- первых, поздравляю:flower:
А сейчас Вы у кого наблюдаетесь?
Вроде в амб. центре при 18 р.д.?

апоЖ с приключениями
27.08.2009, 19:59
Поздравляю! А вы загляните в двойняшкоый топик, там много инфо. для вас)

Ria16
27.08.2009, 20:33
Поздравляю:flower:.Приходите в болтологию там девочки с удовольствием ответят на ваши вопросы

Головокружение
27.08.2009, 21:17
Поздравляю!:flower::flower:

amore bello
27.08.2009, 21:29
топики НАШМ ДВОЙНЯШКИ!!!!!
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57
я тоже хотела, но теперь же только погодочки:) и фсе не планируем больше:)
поздравляем
еще на будущее досочка объявлений для двойняшек там же
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57

Клеа
27.08.2009, 23:30
Спасибо!

Клеа
27.08.2009, 23:35
Во- первых, поздравляю:flower:
А сейчас Вы у кого наблюдаетесь?
Вроде в амб. центре при 18 р.д.?

Спасибо!
Да, там. Я первого там рожала.

dinga
27.08.2009, 23:59
Мне тоже на пятой неделе поставили двойню, а на 11 неделе был один плод. Я так и не поняла, то ли один зародыш замер на раннем сроке, то ли ошиблись на УЗИ.

PANDORA.Y
28.08.2009, 00:39
Сегодня узнала, что в животе у меня двойня. Срок 5 недель по узи. Угроза, так как гипертонус матки. Пью кучу таблеток.

Поделитесь, как вы вынашивали двойню... какие трудности меня ждут..
Может у кого есть знакомый хороший врач, - специалист по двойням?

Из трудностей
- токсикоз может быть сильный и долгий,
- матка быстро вытягивается (растет) от чего может приходить в тонус (но это на более поздних сроках)
Спеца по двойням не знаю. Слышала о враче, принимающей "двойняшковые" роды - Каштанова. Работает в РД на Леснозаводской, 4

Клеа
28.08.2009, 00:54
Из трудностей
- токсикоз может быть сильный и долгий,
- матка быстро вытягивается (растет) от чего может приходить в тонус (но это на более поздних сроках)
Спеца по двойням не знаю. Слышала о враче, принимающей "двойняшковые" роды - Каштанова. Работает в РД на Леснозаводской, 4


Да, тонус - это беда... У меня он уже есть... узи показало гипертонус.... Пью метацин, магний, дюфастон.... стараюсь лежать, насколько это возможно с 2-м ребенком
А вы что пили?

Дружишка
28.08.2009, 00:56
Сегодня узнала, что в животе у меня двойня. Срок 5 недель по узи. Угроза, так как гипертонус матки. Пью кучу таблеток.

Поделитесь, как вы вынашивали двойню... какие трудности меня ждут..
Может у кого есть знакомый хороший врач, - специалист по двойням?

Поздравляю!:flower:
Не буду говорить про трудности - пусть все плохое Вас минует!:support:Пусть пройдет гипертонус!:wife:
Приходите в наш двойняшковый топик - там тепло и уютно.:love:
И все у Вас будет хорошо, через несколько неделек уже расскажете нам, кто сидит у Вас в животике...:008:

PANDORA.Y
28.08.2009, 01:19
Да, тонус - это беда... У меня он уже есть... узи показало гипертонус.... Пью метацин, магний, дюфастон.... стараюсь лежать, насколько это возможно с 2-м ребенком
А вы что пили?

У меня когда живот болел (в начале этой недели), мне назначили гинепрал. Я выпила одну таблетку в течении дня (по четвертинкам) и просто села на больничный. Иногда, когда вспомню, пью Магне В6. И всё, вроде не болит (ттт). Но гинепрал, насколько я знаю, назначается уже во 2-м, 3-м триместрах беременности.
Вы и правда больше лежИте @@@@@@@@@@@@@. Все обойдется. ТТТ.

Винки
29.08.2009, 00:38
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@