PDA

Просмотр полной версии : Сильное воспаление под грудью


mayiky
28.08.2009, 13:23
Девочки, у меня сильно воспалилось под грудью, врач мой в отпуске до 7 числа............может у кого такое было?
выглядит как покраснение и припухлость, причем такое началось уже и под второй грудью:091::091::091:

ЮлькО.
28.08.2009, 13:35
у меня было.подострый мастит.руки в ноги и бегом к маммологу!!!! спасла физиотерапия. щаз разомните капусту и ф лифчик на воспаление.

mayiky
28.08.2009, 14:01
мой мамолог уже закончил работу, будет теперь только завтра.............
а запах молочно-кислый был у вас?

ЮлькО.
28.08.2009, 14:16
мой мамолог уже закончил работу, будет теперь только завтра.............
а запах молочно-кислый был у вас?
идите к платному!! такое дело нельзя запускать,вы че??? про запах-честно не помню..
теипература есть?

Мари-Изабель
28.08.2009, 15:00
Если под грудью, да еще и молочно-кислый запах - похоже на кандидоз крупных складок (еще называют дрожжевая опрелость), чаще всего под грудью и в паховых складках образуется.
Если сама железа не болит, дуйте не к маммологу, а дерматологу! Если сегодня совсем не попасть, попробуйте место покраснения намазать клотримазолом.

mayiky
28.08.2009, 15:19
ужас.............с чего он мог появиться..............??????????
спасибо за инфу...............уже записалась к дерматологу на сегодня

-АпЕлЬсИнКа-
28.08.2009, 15:20
ужас.............с чего он мог появиться..............??????????
спасибо за инфу...............уже записалась к дерматологу на сегодня

да не перживай ты! ничего страшного, никакого ужаса ;)
Хорошо, что есть на форуме девочки толковые, все расскажут и объяснят :flower:

Мари-Изабель
28.08.2009, 16:35
ужас.............с чего он мог появиться..............??????????
спасибо за инфу...............уже записалась к дерматологу на сегодня

Да чего паниковать-то, ну вспотели... Кандида - грибок, который живет в организме, но размножается при снижении общей сопротивляемости организма. У женщин м/б под грудью, у мужчин в пахово-мошоночной области. Кандидоз может быть не только на слизистых, но и на коже. Сейчас множество современных эффективных противогрибковых препаратов, врач подберет вам лечение, постарается выяснить причину. Если вам будет от этого легче - это гораздо лучше мастита:065: Удачи, поправляйтесь.

Winny the Pooh
28.08.2009, 17:30
удачи@@@@@

Винки
28.08.2009, 18:54
Поправляйтесь@@@

ЮлькО.
28.08.2009, 21:21
Да чего паниковать-то, ну вспотели... Кандида - грибок, который живет в организме, но размножается при снижении общей сопротивляемости организма. У женщин м/б под грудью, у мужчин в пахово-мошоночной области. Кандидоз может быть не только на слизистых, но и на коже. Сейчас множество современных эффективных противогрибковых препаратов, врач подберет вам лечение, постарается выяснить причину. Если вам будет от этого легче - это гораздо лучше мастита:065: Удачи, поправляйтесь.
это точно
@@@@@@@@

mayiky
30.08.2009, 18:56
была у дерматолога.........сделали соскоб, за все заплатила 1100..............и в рецепте выписали картофельным крахмалом намазаться............
и все это воспаление оказалось обычной потницей, грудь увеличилась на 4 размера, и под ней образовалась складка, тееперь чтобы воспаления впредь не было............нужно подкладывать х\б платочек..................
картофельным крахмалом мазаться не стала, а в аптеке купила присыпку, без запаха, нашу русскую и намазалась ей, и все прошло................две ночи и кожа опять чистая
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!))))))))))))))

PoKa
31.08.2009, 12:38
Ну и слава Богу, что такие сущие пустяки) А на 4 размера - это солидно:)

mayiky
31.08.2009, 13:13
Ну и слава Богу, что такие сущие пустяки) А на 4 размера - это солидно:)

вы и не представляете)))))))))) муж правда рад..............а вот я рыдаю...........мало того что тяжело, так я еще особой красоты в этом не вижу((((((((((((

Головокружение
31.08.2009, 15:53
была у дерматолога.........сделали соскоб, за все заплатила 1100..............и в рецепте выписали картофельным крахмалом намазаться............
и все это воспаление оказалось обычной потницей, грудь увеличилась на 4 размера, и под ней образовалась складка, тееперь чтобы воспаления впредь не было............нужно подкладывать х\б платочек..................
картофельным крахмалом мазаться не стала, а в аптеке купила присыпку, без запаха, нашу русскую и намазалась ей, и все прошло................две ночи и кожа опять чистая
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!))))))))))))))

Поздравляю! Выздоравливайте!:flower: