PDA

Просмотр полной версии : Появление моего сыночка в 17(11)роддоме.11 августа 2009


ВоЛе
28.08.2009, 14:46
Все началось с того, что я 3 августа пришла в жк, где меня в очередной раз решили отправить рожать, тк срок по их подсчетам был уже 41 неделя.В итоге они уговоили меня взять наряд в роддом и сходить туда самой. Пока я расписывалась в различных журналах, измеряла вес итд. акушерка сбегала и вызвала скорую для меня, сказав, что у меня предвестники родов.выхожу из кабинета, со мной врач прощается, со словами теперь к нам только после родов, я шучу. что я к ним еще беременная приду и тут приходит акушерка и говорит, что сейчас подъедет скорая и мне не придется идти пешком в роддом. Я стала взмущаться, зачем они вызвали скорую, пока возмущалась- приехала скорая и спрашивает, какие у меня предвестники родов? А у меня никаких предвестников и в помине нет-нну говоря едем в 11 роддом, раз уж приехали, но скорее всего вас туда не возьмут.Я очень обрадовалась этому и поехала.Но меня взяли..Врач сказала, что раз особых показаний нет, срок не такой большой( поставили 38 и 3 дня)то держать мы вас долго не будем- вот придут анализы и выпишем..В среду пришли анализы, но выписывать меня никто не собирался- пообещали выписсать в пятницу - в итоге вечером у меня поднялось давление и меня отправли на 2 этаж в палату интенсивной терапии снимать давление, где я пролежала всю ночь под капельницей с ктг на пузе и аппаратом измерения давления на другой руке.

Satheda
28.08.2009, 15:01
ждем продолжения))

ВоЛе
28.08.2009, 15:07
Утром сменились врачи ( пришла Шман В.В. и Рояко И.В.) и после осмотра сказал , что раскрытие уже есть и если давление еще будет подниматься то можно уже стимулировать роды..И меня опять отправили на ДО.В субботу 8 и и вс- 9 августа у меня также поднималось давление. но мне его снимали таблетками на ДО, в итоге в понедельник врач сказал, что , чтобы давление дальше не поднималось до 160 назначим на завтра стимуляцию- в итоге пока я шла от него в свою палату- со страху давление у меня опять поднялось и теперь уже до 160..Но акушерка достаточно быстро его сняла..
На следующий день в 7-30 11 августа была назначена стимуляция.Перед этим в 7 утра еще на ДО мне сделали клизьму и отправили на 2 этаж в род.отделение.
В 8 утра мне начали прокалывать пузырь, но он не прокалывался, потом получилось проколоть одну оболочку, со второй мучались еще полчаса..
В итоге получилось проткнуть и вторую, и стали ждать схватки, но схватки так и не пришли, где-то в 9-30 поставили капельницу..Так с капельницей на руке , ктг на пузе я провела все схватки. а они сразу пришли достаточно сильные...В итоге к 12 часам я уже думала, что максимум что я еще могу выдержать это часа 2, но уже через 10 минут меня перевели на кресло, а через 20 родился мой сыночек-вес 3700, 51 см...
после этого был жудкий осмотр с зеркалами, но я ждала самого страшного- зашивания- с первых родов уменя остался страх именно перед этим.Но здесь это оказалось безболезненным, зашивали саморассасыввающимися нитками..

Fevochka
28.08.2009, 15:15
:flower::flower::flower:

ВоЛе
28.08.2009, 15:18
После этого нас привезли в бесплатную послеродовую палату на 6 человек, в которой я была второй.До 11 вечера, мы так и оставались в двоем- выключили верхний свет стали ложиться спать..И тут прмивозят новую девочку- на нас начинают кричать, почему мы выключили свет, в первую ночь спать вредно- надо следить за дыханием ребенка.и так всю ночь привозили оставшихся,не дав им очухаться от родов сразу делали прививки от гепатита.Вообщем вся ночь была очень веселой.

ВоЛе
28.08.2009, 15:26
На следующий день выходя из палаты, я увидела "горный ручей" вытекающий из туалета и текущий в соседнюю палату прямо к кровати девочки, с которой на ДО мы жили в одной палате..Но к ней на помощь уже бежали акушерки с одеялами, а потом и техник подоспел и устранили потоп.

ВоЛе
28.08.2009, 15:33
Про условия: достаточно сносно- в родзале мне досталась отдельная родилка- там все чистенько и отремонтированно.На ПО конечно напрягает густонаселенность палат,отсутствие душа и туалета в палате, но это все есть напротив бесплатных палат- далеко ходить не приходится.Питание-я человек привередливый- поэтому ела только обед....
Понравилось то, что тут нет такого конвеера, меня на 2 деньуже знали(не приходилось даже фамилию называть) и гинекологи и детские врачи.Удалось договориться, чтобы выписали пораньше.,профессионализм врачей в родильном отделении

АленушкаРя
28.08.2009, 18:56
Поздравляю!!!

Винки
28.08.2009, 19:01
Поздравляю:flower::flower::flower:

blacfox
28.08.2009, 19:46
Поздравляю!

Elinushka
28.08.2009, 20:11
Поздравляю с рождением сыночка! :support::flower::support:
http://www.gifzona.com/i/positive/024.gif

КоZо4ка
11.03.2010, 23:07
Примите мои поздравления!:flower::flower::flower:

ВоЛе
16.03.2010, 14:08
Примите мои поздравления!:flower::flower::flower:

Спасибо!Нам как раз 11 числа 7 мес исполнилось!

Светуляღ
16.03.2010, 16:05
http://dl5.glitter-graphics.net/pub/117/117665xz7vascr2h.gif (http://www.glitter-graphics.com)
и от меня!!

КоZо4ка
26.03.2010, 21:03
Поздравляю от всей души:flower: