PDA

Просмотр полной версии : Хелп! Воспалился палец на ноге. Будут резать с местным наркозом? 18 недель


amore bello
28.08.2009, 16:16
ооооооойййй. как больно...
воспалился палец на ноге.... врастание ногтя... 3 дня мучила себя мазью Вишневского, а сейчас все по новой...
в травмпункте не берут.... в поликлиннике практически послали...МЕСТ НЕТ К ХИРУРГУ ЗА 2 НЕДЕЛИ все забито!!!!
позвонила в 03 - говорят идите в поликлиннику, там обязаны принять по экстренной помощи, тем более беременную!!!!!
вообщем сейчас предстоит идти ругаться с администратором с доктором, который уже скандалит по их словам.... и после этого доктор отрежет мне вообще палец...

кто нить делал манипуляции на таком сроке 18 недель примерно с местным наркозом.... зубной не всчет....


ООООООХХХХХХХХ:(:(:(

еще вариант пехать в скандинавию к хирургу - круглосуточно - прием 1200 рублей, хирургическое вмешательство 2500 руб....

Soprano
28.08.2009, 16:24
Езжайте в Скандинавию! 3 года назад нашему сыну там экстренно зашили разбитую губу, под общим наркозом. Сделали исключительно - ничего не видно.

Здоровье дороже!

mrs.Orange
28.08.2009, 16:27
Если есть деньги, езжайте в Скандинавию. В поликлинике только нервы себе испортите.

amore bello
28.08.2009, 17:02
Позвонила в первый мед.... поедем сейчас туда в травматологию.
прием врача 600-800 руб
вмешательство где то 1000...

нервы дороже. в поликлиннику боюсь идти да еще и с сифозами сидеть там беременной...:(

Вербена
28.08.2009, 17:25
С Богом !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вадкир
28.08.2009, 17:34
Если есть деньги, езжайте в Скандинавию. В поликлинике только нервы себе испортите.

+10000

amore bello
28.08.2009, 20:33
В общем история закончилась в первом меде. 500 рублей в кассу за осмотр хирурга и 2000 врачу на руки за операцию. он от радости мне даже бихилы снял, бинт дал и сказал обязательно прийти в ПН показаться
сижу с окровавленным бинтом и морожеными овощами сверху:)

Yussik
28.08.2009, 20:39
В общем история закончилась в первом меде. 500 рублей в кассу за осмотр хирурга и 2000 врачу на руки за операцию. он от радости мне даже бихилы снял, бинт дал и сказал обязательно прийти в ПН показаться
сижу с окровавленным бинтом и морожеными овощами сверху:)
только когда готовить соберешься, на радостях не перепутай ;)

mrs.Orange
28.08.2009, 20:39
Ну вот и отлично, пусть поскорее заживает!!!

tutulya
28.08.2009, 20:42
ооооооойййй. как больно...
воспалился палец на ноге.... врастание ногтя... 3 дня мучила себя мазью Вишневского, а сейчас все по новой...
в травмпункте не берут.... в поликлиннике практически послали...МЕСТ НЕТ К ХИРУРГУ ЗА 2 НЕДЕЛИ все забито!!!!
позвонила в 03 - говорят идите в поликлиннику, там обязаны принять по экстренной помощи, тем более беременную!!!!!
вообщем сейчас предстоит идти ругаться с администратором с доктором, который уже скандалит по их словам.... и после этого доктор отрежет мне вообще палец...

кто нить делал манипуляции на таком сроке 18 недель примерно с местным наркозом.... зубной не всчет....


ООООООХХХХХХХХ:(:(:(

еще вариант пехать в скандинавию к хирургу - круглосуточно - прием 1200 рублей, хирургическое вмешательство 2500 руб....

О, у меня такое было 26 лет назад, в 38 недель снимали ноготь на большом пальце на ноге, обезболили местно. Потом ходила в мужских ботинках 46 размера на перевязки, хорошо , что подружки под руки держали. Гарнизон, зима, муж в море... Так и рожать пошла с забинтованным пальцем через неделю

LetoNatali
28.08.2009, 20:43
В общем история закончилась в первом меде. 500 рублей в кассу за осмотр хирурга и 2000 врачу на руки за операцию. он от радости мне даже бихилы снял, бинт дал и сказал обязательно прийти в ПН показаться
сижу с окровавленным бинтом и морожеными овощами сверху:)

:)):)):)) Поздравляем!!:)

amore bello
28.08.2009, 22:00
Ну вот и отлично, пусть поскорее заживает!!!

спасибо!!!!:)

amore bello
28.08.2009, 22:01
только когда готовить соберешься, на радостях не перепутай ;)

да я так размораживаю завтрашний обед - САКЭНА С РИСОМ японское блюдо:)