PDA

Просмотр полной версии : Токсикоз второй половины беременности


Julko
28.08.2009, 16:34
Девочки, подскажите плиз, у кого это было? Имею в виду отечность. С пн иду на дневной стационар ставить капельницы. :001: Очень не хочется ложиться в больницу, так как самочуствие хорошее. Да и работать хочется :support:
Сейчас 31 неделя. Скажите , если у кого-то такое было, то как долг омучались и мучались ли вообще?

Ириська
28.08.2009, 17:18
девушка а вы хоть понимаете что вы сейчас не о работе, о себе или о своих мучениях должны думать?! вообще то такой диагноз очень опасен не только для вас , а главное ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!! о какой работе вы вообще думаете?! ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНОЧКЕ! извините что грубо.....но просто поражена очень!!!!

вадкир
28.08.2009, 17:31
Девочки, подскажите плиз, у кого это было? Имею в виду отечность. С пн иду на дневной стационар ставить капельницы. :001: Очень не хочется ложиться в больницу, так как самочуствие хорошее. Да и работать хочется :support:
Сейчас 31 неделя. Скажите , если у кого-то такое было, то как долг омучались и мучались ли вообще?

И для вас это ОЧЕНЬ ОПАСНО....У меня в первый раз чуть не закончилось летальным исходом.Идите и делайте капельницы:ded:

Lilishka
28.08.2009, 17:58
Я лежала в первую беременность на сроке 32 недели.
Идите и ложитесь ни о чем не думайте, это очень опасно для вас и для ребенка. Кстати отеки у меня к родам толком и не прошли, хотя все назначения и предписания выполняла. И меня стимульнули раньше ПДР.

Tekiza
28.08.2009, 18:23
В первую беременность у меня отеки были постоянные, но последствий не было-ни скачков давления, ни белка, ни гипоксии. Но как только мня куда-то отправляли, сразу ложилась, может, это от последствий и спасло. Если это дело запустить, потом восстановить утерянное будет гораздо труднее.
А по поводу работы, ну, Вы подумайте, для Вас это пара недель, а для ребенка здоровье на всю его жизнь.

Фунька
28.08.2009, 18:32
меня положили в больницу на 37-й неделе, с 35-й недели были отеки такие, что могла носить только ботинки мужа 43р-ра )))) капельницами снимали, но видимо поздно было уже и это мне не помогало, дождались 38-й недели и простимулировали.Слава Богу для меня и ребенка все закончилось благополучно
добавлю, что белка в моче и давления повышенного у меня при этом не было

Julko
28.08.2009, 21:18
Девочки, может не так что-то написала. Я же и говорю, что по любому на дневной стационар иду. Я и не спорю. Просто спрашиваю, что в больнице еще делали помимо капельинц?
Мне врач сказл, что пассивный образ не нужен, дополнительно таблетки все принимаю. А капельницы по утрам ппроставлю. Просто хотелось бы узнать, что еще в больнице делают? естественно, если все усугубица лягу в больницу, но не хочу наговаривать и думать о плохом. У меня очень негативное впечатление обольницее. Лежала на сохранении на раннем сроке. Врачи забывали ставить капельницы и делать укол. Приходилось названивать своему врачу и через него уже заставлять мне это делать . Там я конкретно нервишки потрепала ругаясь с врачами. сейчас не хочу себе терзать нервы.
меня очень интересует непосредственно что в ваших случаях делали в больнице? а осуждать меня не надо. Я люблю движение, а больница это пассив. Как я поняла при отечности пассива не должно быть. Лучче лишний раз погулять, подышать свежим воздухом, чем сидетьв койке.