PDA

Просмотр полной версии : Инглезина Зиппи


Kamea
30.08.2009, 18:32
Заранее извиняюсь за сотую подобную тему. Мы полгода катались в люльке Инглезина - довольны на 100%. Сейчас пора пересаживаться в прогулку. Выбрали Зиппи, но продавец в Детях отговаривает, типа сдвоенные колёса для езды по снегу - не вариант. Я вот думаю, а бывает ли у нас в Питере вообще зима? Вроде как, по сугробам ездить не собираемся... По всем остальным параметрам меня коляска абсолютно устраивает, и знаю, что многие покупали её именно для зимы! Девочки , очень интересую ваши отзывы, хвасталки читать просто нет времени.

ANIK777
30.08.2009, 18:57
У нас Зиппи, но зимой ещё только предстоит катать в ней:017: Там колеса двойные и их можно фиксировать, так что и по снегу спокойно можно ездить...А для сугробов (если уж снега много будет) можно и санки купить, они сейчас есть очень красивые:)

*мэрочка*
30.08.2009, 19:03
ну снега вроде и нет..зато есть вечная непролазная грязь из талого снега, песка и реагентов...не знаю, как себя зимой ведет эта колсяка. у нас это зимой была люлбка иглезина фреска, а на эту кам 3колеска с огромными колесами.

Kamea
30.08.2009, 19:22
ну снега вроде и нет..зато есть вечная непролазная грязь из талого снега, песка и реагентов...не знаю, как себя зимой ведет эта колсяка. у нас это зимой была люлбка иглезина фреска, а на эту кам 3колеска с огромными колесами.
У нас тоже сейчас Фреска...Не сомневаюсь в ней ни на секунду, но это люлька! Не хочет мой ребёнок лежать ни в какую, зрелищ ему подавай!:075:

Jullia
30.08.2009, 19:33
Я как раз зимой ее взяла. По накатанному или намерзшему снегу только с зафиксированными колесами едет, но при этом ТАК трясет бедную лялю :001: По рыхлому снегу или песку - только с затратой неимоверных усилий, очень тяжело. В общем я старалась не кататься по дворам, а тротуары на улице всегда чистят, там без проблем. :)

Kamea
30.08.2009, 22:15
Спасибо. Будем думать

Нахoдчивая
30.08.2009, 22:47
Вообще коляску хвалят, но для зимы (например, гулять в парке) она не годится. Приятельница намучалась с ней.

Проня Павлова
30.08.2009, 22:52
я уже третью зиму буду катать детей в прогулке - если по сугробам фанатично не шастать, то проблем нет... даже в парке по утоптанным дорожкам катались сколько раз
если, конечно, есть привычка к ходу люльке - то купить прогулочный блок к ней и вперед

Kamea
31.08.2009, 20:26
Девочки, спасибо за ответы!:flower: Коляску купили. После долгих поисков я поняла, что это для меня единственный идеальный вариант. Очень довольна! Думаю, что на осень-весну-лето - самое то, а зимой, если уж действительно окажется невмоготу (в чём я , честно говоря, сомневаюсь), покатаемся в люльке ;)

Lidiya
01.09.2009, 11:04
У нас Зиппи, довольны на 100%, отличная коляска!!!!!!:support:
Правильно, что купили не пожалеете!!!!;)
Правильно тут писали, что если много снега, можно и на саночках.:)

Бoрисoвна
01.09.2009, 11:35
коляска хорошая, но по рыхлому снегу пойдет с трудом...для нашей зимы нужны большие колеса, но если гулять по очищенным дорожкам тогда нормально...

komiks
01.09.2009, 17:25
Мы тоже на осень-зиму-весну взяли Зиппи - пока довольны на 100 %
катаем весь август)))

Lisec
01.09.2009, 17:35
Коляска неплохая, но зимой только по тротуару ездить...
Еще один, на мой взгляд, существенный минус- это гладкие скользкие ручки- из рук в перчатках очень легко выскользнут когда наклоняешь коляску чтобы на бордюр въехать (приходится держать мертвой хваткой).

Мама пацанов
01.09.2009, 17:54
У нас Зиппи с 2007 года. Сначала старшего, теперь младшего катаю. Купила сразу трансформер - довольна на все 100%. И по камням мы ездили, и по снегу, и по рыхлому, даже на пляж в этом году вывезли:), ни где не подвела.

Мама Маргаритки
30.10.2010, 00:29
Мы тоже для зимы брали.

Junkie
25.03.2012, 21:06
купила Инглезину Зиппи на лето. мне кажется, для зимы это не вариант. и не столько из-за колес, сколько из-за тонких и не очень герметичных чехлов. придется дополнительно продумать, как утеплить коляску. у нас для зимней погоды трансформер.