PDA

Просмотр полной версии : 43 детский сад Приморского района


zai4eg
30.08.2009, 23:10
привет всем!кто-нибудь ходит в этот садик?а может только собирается?поделитель опытом!

nat188
30.08.2009, 23:40
мы ходим,в этом году в младшую группу пойдем...

zai4eg
30.08.2009, 23:54
и как вам садик?мы в этом году идем во 2 раннего развития(насколько я понимаю-это ясельная группа бесплатная)

nat188
31.08.2009, 10:18
ну начнем с того,что в садик этот попасть тяжело))))
садик-хороший,оздоровительный.
но к сожалению мы ходили очень мало,3 дня ходим,2 недели болеем...
воспитатели-хорошие,да вообщем и весь коллектив тоже.
У нас в группе были доп.занятия(ритмопластика,развивалки,и т.д.)

zai4eg
31.08.2009, 13:56
а мы попали по счастливой случайности.мы часто болеющие и еще с аллергией на молоко.сначала сказали,что вряд ли попадем,прошли мед комиссию-и попали!хотя сильно не надеялись
а оздоровление как таковое там вообще проводится?мед сестра говорила только про кислородные коктейли и фиточаи.а как насчет вымогательства в этом саду?

Дыня
31.08.2009, 18:46
Поделитесь опытом попадания в этот сад. То же стоим в очереди (те же диагнозы) но результат нулевой.

zai4eg
31.08.2009, 19:52
по чистой случайности!!!записывались в роно когда мелкомц было 4 месяца,указывали 37 и 45 садики.в марте позвонили с роно,предложили место в 45,я попросила,если можно в 43 так как у нас в год выявили аллергию на молоко(а это основной продукт в саду).сказали-перезвонят через неделю-позвонили через полторы из 43 сада и предложили прийти на их медклмиссию через пару недель.ну мы оформили карту и пошли на комиссию.народу было...думали не попадем.наши документы посмотрели,ничего не сказали,только что результат через неделю будет.приходим через неделю-мы в списках!!!в бесплатную группу!!!и никаких связей,взяток и т.п.!!!просто чудо,наверное!

Ирчка
15.03.2011, 11:33
ну начнем с того,что в садик этот попасть тяжело))))
садик-хороший,оздоровительный.
но к сожалению мы ходили очень мало,3 дня ходим,2 недели болеем...
воспитатели-хорошие,да вообщем и весь коллектив тоже.
У нас в группе были доп.занятия(ритмопластика,развивалки,и т.д.)

а как туда попасть не аллергикам?