PDA

Просмотр полной версии : У кого Каролина Элеганс????


Djiga
31.08.2009, 23:31
У меня были Юкон и Лагуна. Только вот Элеганса не было :):):) Лагуна - супер маневреная и удобная но не для новорожденного:(, а Юкон - танк неповоротливый(((( во всяком случае так помню..... но может уже и подзабыла:)
Сейчас подбираю коляску. Люльку не хочу (будем спать на лоджии) - а потом нужна будет хорошая зимняя прогулка.
Девы, у кого элеганс???? довольны???????????? или все же очень тяжелая????

marishik-b
31.08.2009, 23:47
У меня Каролина Элеганс:support:
Я очень довольна
Она по сравнению с другими трансформерами очень легкая, производитель пишет, что самая легкая из трансформеров
минусы, конечно, есть:
-кнопки отлетают(или это может только у меня?)
-амортизация неособо
-капюшон постоянно в гармошку складывается, нужно подкручивать барашки по бокам
-ну и у нас в районе каждая вторая мама с такой коляской ходит:))и даже цвет практически один и тот же - серый:))

Наталья-51
31.08.2009, 23:53
У меня Каролина Элеганс:support:
Я очень довольна
Она по сравнению с другими трансформерами очень легкая, производитель пишет, что самая легкая из трансформеров
минусы, конечно, есть:
-кнопки отлетают(или это может только у меня?)
-амортизация неособо
-капюшон постоянно в гармошку складывается, нужно подкручивать барашки по бокам
-ну и у нас в районе каждая вторая мама с такой коляской ходит:))и даже цвет практически один и тот же - серый:))

+1, только кнопки не отлетают, капюшон не складывается и в районе только одну встречала :))

Виктория1
31.08.2009, 23:54
У нас тоже Каролина Элеганс (розовая). Я довольна на все сто процентов. Особенно в ветренную и дождливую погоду.
Правда скоро будем продавать. Растем.

marishik-b
31.08.2009, 23:55
+1, только кнопки не отлетают, капюшон не складывается и в районе только одну встречала :))

Слушайте, я когда покупала ее, тоже в Приморском районе жила, ни одну маму такой не видела, а переехала в Красногвардейский, так все поголовно с такими:))

Виктория1
31.08.2009, 23:56
Никто же не спорит, что есть лучше коляски. Просто сравнивают 3 Каролины.
Ну у нас ни одна еще не отлетела кнопка, а про капюшон не знаю. Летом мы ее не использовали. Да и у нас в доме 3 штуки таких колясок.

ksuxa
01.09.2009, 00:42
И у нас Королина Элеганс, мы жутко довольны...)) Катаемся уже сидя, но когда устает сразу кладем и деть кайфует...ничего не отвалилось, не отломалась и цвет у нас серебристый, совсем не маркий...нам оч нравиться;)

~Julia~
01.09.2009, 01:20
Тоже хотела купить серую, по отзывам неплохая, особенно за свою цену, но в середине мая их в наличии не было по Питеру (обзванивала магазины) и поставка только в начале июня, пришлось покупать другую т.к. после родов я бы уже так далеко не поехала.

Djiga
01.09.2009, 12:44
У нас тоже Каролина Элеганс (розовая). Я довольна на все сто процентов. Особенно в ветренную и дождливую погоду.
Правда скоро будем продавать. Растем.
мы будем в конце ноября покупать!;)
как раз розовую и хочу!

DRёМА
02.09.2009, 02:17
У меня тоже Элеганс, пока катаю только в лежачем положении
Плюсы:
- Довольно узкая
- Легкая для трансформера
- Легко стирается-отмывается грязь, т.к непромокаемая ткань

Минусы:
- Амортизации нет вообще. Не надейтесь в ней укачать ребенка на сон.
- Отвратительные молнии! Они как бы волнятся-изгибаются, их не застегнуть одной рукой. Да и двумя еще надо постараться.
- Ну еще моя влево едет все время, видимо, надо регулировать колеса

Djiga
02.09.2009, 12:34
Минусы:
- Амортизации нет вообще. Не надейтесь в ней укачать ребенка на сон.
- Отвратительные молнии! Они как бы волнятся-изгибаются, их не застегнуть одной рукой. Да и двумя еще надо постараться.
- Ну еще моя влево едет все время, видимо, надо регулировать колеса
но укатать то на сон получится!?

а колеса может неравномерно накачаны?

Djiga
02.09.2009, 12:43
Забыла спросить! а по ступеням она шагает???? тормоза не мешают?????

juliat3103
02.09.2009, 12:45
У меня Каролина Элеганс:support:
Я очень довольна
Она по сравнению с другими трансформерами очень легкая, производитель пишет, что самая легкая из трансформеров
минусы, конечно, есть:
-кнопки отлетают(или это может только у меня?)
-амортизация неособо
-капюшон постоянно в гармошку складывается, нужно подкручивать барашки по бокам
-ну и у нас в районе каждая вторая мама с такой коляской ходит:))и даже цвет практически один и тот же - серый:))

:053: Все тоже самое!!!!!! Правда еще и поскриповала, но муж смазал, теперь все отлично.

MamaLva
02.09.2009, 12:49
нет, по ступеням не шагает.
Коляска хорошая, особенно для зимы. Укачивается прекрасно и без амортизаторов, приспособитесь.

Dinn
02.09.2009, 22:56
У меня Каролина Элеганс:support:
Я очень довольна
Она по сравнению с другими трансформерами очень легкая, производитель пишет, что самая легкая из трансформеров
минусы, конечно, есть:
-кнопки отлетают(или это может только у меня?)
-амортизация неособо
-капюшон постоянно в гармошку складывается, нужно подкручивать барашки по бокам
-ну и у нас в районе каждая вторая мама с такой коляской ходит:))и даже цвет практически один и тот же - серый:))

Кнопки пока все на месте! а у нас сине-голубая, и у меня ощущение, что каждая вторая из каждой второй наша:)



Минусы:
- Амортизации нет вообще. Не надейтесь в ней укачать ребенка на сон.
- Отвратительные молнии! Они как бы волнятся-изгибаются, их не застегнуть одной рукой. Да и двумя еще надо постараться.
- Ну еще моя влево едет все время, видимо, надо регулировать колеса

Нашу тоже все влево тянет, но мы уже привыкли.

Dinn
02.09.2009, 22:57
нет, по ступеням не шагает.
Коляска хорошая, особенно для зимы. Укачивается прекрасно и без амортизаторов, приспособитесь.

А по ступенькам очень даже шагает!!! Просто надо приноровиться, я за неделю навострилась:)

Osobaka
03.09.2009, 16:04
Поддерживаю предыдущих ораторов :) Только у нас коляска вправо забирает :) Капюшон все время складывается, даже кручение барашков не помогает (видимо, надо в магазине внимательно смотреть при выборе). Вот здесь уже обсуждалось:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1459577

DRёМА
03.09.2009, 20:50
Что значит "укатать на сон"?
Ребенка в коляске трясет на неровностях, голова мотается туда-сюда, как маятник. Подкладываю сбоку свернутую пеленку, чтоб не болталась так.
Если едете по ровному асфальту, то при нажимании на ручку люлька не качается. Ну вообще не качается никак, ни вдоль, ни поперек (при этом дешевый дачный Делтим укачивает легко и просто. и вообще он мне больше нра =)) )

Про шагание - зависит от размера ступенек. В моей парадной не шагает, не подходит размер ступеньки, а по высокому крыльцу поликлиники - пожалуйста.

Kaleria
04.09.2009, 01:19
У меня Каролина Элеганс:support:
Я очень довольна
Она по сравнению с другими трансформерами очень легкая, производитель пишет, что самая легкая из трансформеров
минусы, конечно, есть:
-кнопки отлетают(или это может только у меня?)
-амортизация неособо
-капюшон постоянно в гармошку складывается, нужно подкручивать барашки по бокам
-ну и у нас в районе каждая вторая мама с такой коляской ходит:))и даже цвет практически один и тот же - серый:))

Ой ну надо же все то же самое по всем пунктам:), А вообще мы тоже давольны несмотря ни на что

Djiga
04.09.2009, 10:38
эх. опять сумневаться начала!!!!!!!!!!! уже ходила вчера в магазе катала-качала......... Вроде все нравится. но что то смущает....
или все же делтим премьер....... (тока люлька потом на лоджии мешаться будет, когда в прогулку пересядем..... не хотелось бы загромаждать балкон)

Хомка-Лакомка
04.09.2009, 12:44
Я очень довольна, коляска легкая, маневренная, усилий практически прикладывать не нужно. По кочкам у меня ребенка не болтает. очень удивилась, когда другие написали, что трясет!!! Ничего у меня не отлетает. Вообщем берите и не сомневайтесь.

Rafaello4ka
06.09.2009, 00:16
А у нас тут колесо спустило, так как на этой колеса снимаются мы не поняли, в результате достали камеру и заклеили, камеры 10 дюймов, пока таких в продаже нигде не нашла

Dinn
06.09.2009, 02:59
А у нас тут колесо спустило, так как на этой колеса снимаются мы не поняли, в результате достали камеру и заклеили, камеры 10 дюймов, пока таких в продаже нигде не нашла

Колеса снимаются на раз-два!:) на рамах между колесами, около каждого есть такая длинная пимпочка, за неё потянуть и колесо освобождается!

Хомка-Лакомка
06.09.2009, 03:23
Тоже хотела купить серую, по отзывам неплохая, особенно за свою цену, но в середине мая их в наличии не было по Питеру (обзванивала магазины) и поставка только в начале июня, пришлось покупать другую т.к. после родов я бы уже так далеко не поехала.
Я хотела только серую, нашла в центре детских колясок, при мне достали коробку и собрали ее. А серую именно из-за того, что грязь не сильно заметна, да и вообще все серенькое люблю.

Djiga
06.09.2009, 10:42
Я хотела только серую, нашла в центре детских колясок, при мне достали коробку и собрали ее. А серую именно из-за того, что грязь не сильно заметна, да и вообще все серенькое люблю.
а не задувает в коляску? тут кто то жалловался, что чехол не удобный???? хотя можно ведь дождевик одеть!

DRёМА
07.09.2009, 01:13
Чехол, конечно, не закрывает прям совсем-совсем, как в танке, но зато люлька-переноска хорошо закрыта, по самые глаза =)
Это, конечно, пока ребенок лежит.
Еще капюшон опускается довольно низко и закрывает хорошо

В сильный ветер-ураган использую дождевик, ага

Djiga
08.09.2009, 13:24
Спасибо всем большое за ответы!!!!!!! :flower::flower::flower::flower: думаю, остановлюсь все же на Элегансе.Как то она мне больше доверия внушает чем перега уно (несмотря на марку) Не хочу покупать сначала люльку, потом прогулку..... учитывая что месяца 4 будем на лоджии спать:)
а легкая маневренная прогулка у нас есть.

Хомка-Лакомка
08.09.2009, 21:42
Правильное решение

Виктория1
13.09.2009, 00:42
Поддерживаю