Просмотр полной версии : ДЕБЮТ - студия современной хореографии
Очень нужны отзывы тех, кто ходил или ходит в студию современной хореографии "Дебют" ( ДДЮТ Выборгского района, в Ломоносовской гимназии). Мы собираемся пойти туда на подготовительное отделение, девочка 6 лет. Благодарна буду любым отзывам!!!!!
titarira
03.09.2009, 10:36
И меня тоже очень интересует. Собираемся на сл. год идти в 1 кл. в Ломоносовскую и на танцы туда же.
Напишите, кто, что знает.
Дочь занимается третий год.Педагоги замечательные.Что интересует ,спрашивайте.
Мы тоже занимаемся 3 года. Отличный коллектив, рекомендую.
titarira
03.09.2009, 12:12
Дочь занимается третий год.Педагоги замечательные.Что интересует ,спрашивайте.
Скажите, с какого возраста берут в коллектив? Есть отбор по "таланту"?
Скажите, с какого возраста берут в коллектив? Есть отбор по "таланту"?
Девочек отбирают по физическим характеристикам, а мальчиков берут всех.:)
Принимают детей с 5 лет.Особо строгого отбора нет.
titarira
03.09.2009, 12:37
Спасибо, будем записываться.Мы с мужем хоть и сами танцоры и педагоги, но дочку отдадим в другой коллектив. Там будет более внимательно слушать педагога, чем маму:)
Не знала, что есть еще один Дебют :)
Мы ходили два года подряд на Нарвской в ДК Горького. Там ансамбль современного хореографического танца тоже "Дебют". Вроде бы по городу он известен :)
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! Меня как раз интересовали отзывы о педагогах. А на подготовительном отделении дети выступают или может быть проводятся какие-нибудь показательные занятия для родителей? Замечаете ли вы какие-нибудь положительные изменения у ребенка благодаря занятиям? (интересует прежде всего осанка).
По окончании каждого полугодия проводятся открытые уроки для родителей.Где-то в апреле проходят отчётные концерты в зале "Карнавал" или в концертном зале гостиницы "Санкт-Петербург". Мы выступали уже на первом году обучения.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.