Просмотр полной версии : Кто кормит собаку кормом ProNature?
Gabrielle
05.09.2009, 18:51
Уважаемые собаковладельцы, есть ли у кого опыт кормления собаки кормом ProNature? Мы хотим попробовать. Решили узнать сначала, кк он по качеству. Заранее спасибо за ответы. :flower:
я кормлю...нам пошел хорошо...едим уже 1,5года..стул оформленный, аллергии нет, дозу регулирую если вижу, что потолстел или похудел..
Мы тоже на Пронатюре и уже примерно 3 года или даже боьше.Старшему кокеру 11лет.Нам нравится его кушать, стул всегда нормальный на 26 для мелких пород.К тому же о Канадский, а не американский!Последним я вообще не доверяю!!!
Мои есть не стали....категорически
Вухджааз
05.09.2009, 23:26
кормил собу 8 лет - "полет нормальный". после изменений в составе и размерах корма пришлось отказаться.
Мы перешли (по рекомендации заводчиков) на ProNature "Ягнёнок и рис" не так давно. Хотя... второй 20-кг мешок уже доедаем, всё нормально. До этого, за два неполных года жизни "переели" все возможные корма: то отказывалась, то аллергия, то ещё какая напасть.
И хоть нам со всех сторон твердили, что "пищевые" проблемы и проблемы со здоровьем есть у всех лабрадоров, что по достижении "взрослости", т. е. 2-летнего возраста всё пройдёт, я, честно говоря, не видела до сих пор ни одной собаки (кроме своей), которая принципиально раз за разом отказывалась бы от еды. Просто так. Потому что не нравится.
Все знакомые лабрадоры прямо-таки двери выносили в кладовки, где стоят их мешки с кормом:-) Моя - нет. Час уговоров, час шаманских танцев вокруг миски, час раздумий и потом-может быть- уговорили, так и быть- за вкусняшку она съест с мученическим выражением на наглой шоколадной морде!
Gabrielle
06.09.2009, 00:09
У нас от Пронатюр с курицей отказывается. А дурацкий Дарлинг ест (((
Мы едим больше трех лет "Ягнёнок с рисом".Нормально.
Уважаемые собаковладельцы, есть ли у кого опыт кормления собаки кормом ProNature? Мы хотим попробовать. Решили узнать сначала, кк он по качеству. Заранее спасибо за ответы. :flower:
по качеству считается супер премиум класса(стал недавно таковым)раньше был премиум,наш щен ест его уже 6 месяцев и очень доволен,беру номер 28 для щенков мелких и средних пород собак с мясом цыпленка
девочки, где дешевле счас он...а то я в начале кризиса затарилась, теперь пора подновить запасы...
Gabrielle
06.09.2009, 16:52
Мы в ЗооЭкспресс ProNature 26 20 кг для взрослых собак покупали около 2200рэ.
девочки, где дешевле счас он...а то я в начале кризиса затарилась, теперь пора подновить запасы...
я заказываю в Иванко,у меня еще 10% скидка на него,от клуба,покупала последний раз в мае,завтра уточню сколько стоит,т.к. буду заказывать себе.У них и доставка от 6 кг бесплатно.
я заказываю в Иванко,у меня еще 10% скидка на него,от клуба,покупала последний раз в мае,завтра уточню сколько стоит,т.к. буду заказывать себе.У них и доставка от 6 кг бесплатно.
во...у них я и затаривалась...взяла 200кг-скидку не дали..надо будет прозвониться тоже..
Мы тоже его лопаем. Но пока тот, который для щенков ( с курицей). Все ок.
tanja_zub
07.09.2009, 12:37
http://dogis.ru/Netshop/pronature/?action=index&srchPat[1]=8
Я уже примерно год заказываю на этом сайте, у них и цены нормальные и по качеству никаких вопросов не было. А доставляют прямо домой.:support:
http://dogis.ru/Netshop/pronature/?action=index&srchPat[1]=8
Я уже примерно год заказываю на этом сайте, у них и цены нормальные и по качеству никаких вопросов не было. А доставляют прямо домой.:support:
спасибо)) вроде хорошая цена..
LAURA 2005
07.09.2009, 16:07
Я заказываю этот корм в " Иванко". Со скидкой 1863 рубля получается. Собаки едят с удовольствием, правда раньше ели "Фест - Чойс", но из-за цен пришлось перейти на Пронатюрн.
Мы тоже едим пронатюр для щенков мелких пород с курицей(с ягненком не было, а так бы попробовали).
Йорк у меня раньше на нем только вырос, до трех лет ничего больше не давали, вырос без болячек, с отличной шерстью. Потом уже человеческую еду стали иногда давать.
Последний раз в Агидисе брали. Цен не помню, но вроде если 20кг берешь- скидка. Мне просто ставитьь некуда такой мешок, беру по 3 кг.
сегодня заказала в Иванко пронатюр 26 для щенков мелких и средних пород с курицей получилось 1734р.Мешок 15кг.У них сейчас скидка на корма 20%.Доставка бесплатная,как уже писала выше.Кому надо могу написать телефончик:017:
Мы отказались от него. Текут глаза и появилась перхоть(((
Мы отказались от него. Текут глаза и появилась перхоть(((
а вы со стола ничего не даете часом?
мне тоже этот корм не очень понравился. Собачки худоваты, да и состояние шерсти не очень. А по объему его надо больше чем того же Рояла или проплана
Рыжая Соня
08.09.2009, 14:16
едим уже 6 лет. Довольны.
vika-vika
15.09.2009, 01:40
наш соба ел этот корм до года..стал плохо есть и был худенький ..перешли на натуралку:005:
мои хорошо его едят уже года 2.
Прежде чем покупать большие пакеты купите маленький (или в развес) на пробу.
Своих кормлю этим кормом уже несколько лет. Обе едят с удовольствием, выглядят отлично, чувствуют себя - тоже. Заказываю здесь: http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/?action=index&srchPat%5B0%5D=33&srchPat%5B2%5D=&srchPat%5B3%5D=&srchPat%5B1%5D=&srchPat%5B4%5D=&x=39&y=9. Доставка бесплатная, со второй покупки начинаются скидки.
Kapito$ka
15.09.2009, 15:06
Последний раз в Коркоме (http://www.korkom.ru/index.php?categoryID=428) вместе со скидкой 20 кг 26-го Пронатюра вышло где-то около 1,8 тысячи рублей. Ну и доставка бесплатно, естессно
Тормашка
15.09.2009, 21:57
Полностью согласна с тем, что нужно сначала купить маленький пакет и попробовать. У разных собак на один и тот же корм разная реакция.
Светик1451
18.09.2009, 15:40
Моя собачка с удовольствием ест этот корм уже 3 года! Нам его в клубе посоветовали. И шерсть хорошая, перхоти нет! :)
У меня далматин,жуткий алергик.Первый год мучалась с подбором корма,пока не нашла Пронатюр 22(ягненок+рис).Последние 7 лет горя не знаю.Кошку тоже перевела на этот корм 29 облегченный.
Бешеная ТаБуРеТкА
19.09.2009, 10:14
каждому свое! нам не подошел, к сожалению...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.