PDA

Просмотр полной версии : Обращение волонтеров фонда "Адвита". Нужны идеи и контакты!!!


ANNA39
07.09.2009, 00:32
Уважаемые сочувствующие форумчане! Мы обращаемся к ВАМ с просьбой о содействии!

Те 20-25 тысяч рублей, которые мы собирали в течение лета каждые выходные, здорово нас выручали. Но скоро проведение уличных мероприятий станет невозможным (спасибо нашему замечательному климату), а деньги нужны по-прежнему.

Нам необходима помощь в налаживании контактов со всевозможными крытыми площадками, куда бы нас могли безвозмездно пустить и где была бы большая проходимость. Если у ВАС есть знакомые в администрации торговых центров, детских и взрослых театров или кинотеатров, музеев, выставочных залов, цирка на Фонтанке или в Автово, сетевых магазинов, гостиниц, ресторанов и прочих хорошо посещаемых мест и ВЫ могли бы организовать нам встречу для обсуждения возможности проведения акций на постоянной или разовой основе, мы были бы
совершенно счастливы!

Мы можем предложить открытки, магниты, значки, мультфильмы в обмен на пожертвования. Может быть установлен постоянный ящик для пожертвований или такая акция может быть разовой. Любые формы совместной работы, которые дадут нам возможность найти деньги на оплату лечения, обследований, проживания наших подопечных, нас порадуют несказанно.

На данный момент мы сотрудничаем с сетью магазинов "Кроха", "Буквоед", "Зебра", с гостиницами "Невский форум" и "Коломяжский визит", с "Ленпечатями" и картинг-клубом Питстоп, с музеем Достоевского и столовой бизнес-центра "Лидер".

Подумайте, пожалуйста, может быть, ВЫ или кто-то из ВАШИХ друзей и знакомых мог бы составить нам протекцию?

Мы будем рады любому отклику и контакту!!!

музыка дождя
07.09.2009, 16:54
Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.

Алеся
07.09.2009, 17:52
:008:Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.
А я могу в нашу сходить если надо

ANNA39
07.09.2009, 18:24
Анна, здравствуйте!
Может моя идея не нова для Вас, но все равно предложу.
Если поместить стенды Фонда в поликлиниках, ведь там всегда большая проходимость, особенно во взрослых.
Если вы будите рассматривать такую идею, то на этой неделе я могу сходить к заведующей нашей поликлиники(77, на Ольховой) и попробовать договорить о встрече.
Если что пишите в личку. Буду ждать ответа.

:008:
А я могу в нашу сходить если надо

Спасибо большое за идею, мы будем обсуждать, но все-таки поликлиника не самое лучшее место для сбора денег. Люди от хорошей жизни в поликлиники не приходят, а тут еще мы...

Алеся
07.09.2009, 18:56
Спасибо большое за идею, мы будем обсуждать, но все-таки поликлиника не самое лучшее место для сбора денег. Люди от хорошей жизни в поликлиники не приходят, а тут еще мы...
Ну почему же, многие приходят просто на осмотр, справки какие нибудь сделать, обследования плановые, в детские поликлиники приходят с детками на плановый осмотр, для садика, особенно детишки до года. Наверное стоит попробовать, не получиться ну что делать :004:

анна67
08.09.2009, 00:53
я не знаю- можно ли такое сделать - в сбербанке организовать перевод любой суммы денег - просто приходишь и говоришь - вот вам .. руб отправте . туда-то - ничего не надо заполнять - такая услуга была во время какой-то катастрофы .часто остаются деньги от квартплаты - немного . но если бы создать такой счет-то удобно было бы . и рекламу в сберкассе повесить .

lenagr
08.09.2009, 01:16
Мы обращались в Северо-Западное отделение Сбербанка с просьбой разместить там наши заполненные квитанции и флаеры положить, но они не смогли нам помочь: у Сбербанка договор с фондом "Подари жизнь", и во всех его отделениях лежат только их платежки, независимо от региона.

стешка
08.09.2009, 02:18
Обещать не буду,но поговорю.У меня еще идея-навязчивая мысль ,а что если организовать распродажу-благотворительный базар.Сколько у каждого не нужных вещей,да и купить нужную вещь очень дешево-приятно.Главная сложность-место проведения,но годится любая закрытая площадка,от гаража до фабричного двора.Вы как считаете?По себе сужу-отдавать деньги железному аппарату тяжело-не видишь связи,а отдать не нужные вещи и легче и приятней

lenagr
08.09.2009, 21:57
Хорошая идея, только мы пока такого ничего не делали, поэтому не очень понятно, с чего начинать: место проведения? время проведения? лицензия какая-то нужна на это?

стешка
08.09.2009, 22:08
Я думаю, это возможно только в рамках действий частных лиц ,обменивающихся товаром и жертвующим в фонд.Территория закрытая и близко от метро,мне приходит на ум фабрика Ногина,но сейчас там Пит Продукт.С этим можно попробовать обратиться в районную администрацию-официально или нет они могут подсказать и посодействовать.

Тонкая Веточка
08.09.2009, 22:12
Буду рада Вам помочь. Не уверена насчет акций, но постоянный ящик для пожертвований (или даже два) совершенно точно помогу установить в ТРЦ (+ кинотеатр). Встречаться с людьми буду в ПТ, тогда и задам вопрос.
Отпишусь в личку.

lenagr
09.09.2009, 00:33
Фонду не разрешат проводить ничего связанного с куплей-продажей. Это коммерческая деятельность. Если это делать без разрешения и документов, у фонда будут проблемы. Нужен кто-то, у кого есть лицензия на торговую деятельность, чтобы он выступил организатором такой ярмарки.

Dr. Wink
09.09.2009, 13:37
Лена, у Балтийского Банка много отделений. Они вообще клиентов своих любят.

No problem
09.09.2009, 14:26
Лена, а в ТПП (Торгово-промышленная палата) СПб и ТПП Лен. обл. не пробовали обращаться? У них там в конце года проходят типа ассамблеи для членов палат, да и в течение года много разных мероприятий. Может, кнопку (баннер) ваш можно у них на сайтах разместить? На выставках промышленных раздавать листовки ваши? Все-таки в таких местах больше предприниматели обитают, обычно при деньгах, глядишь, задумаются, помогут.

Mama Margo
09.09.2009, 14:46
Я тоже хотела предложить обратиться с официальным письмом от фонда к другим банкам. Сославшись на работу сбера с "Подари жизнь", намекнуть, что это престижно. Взамен, конечно, им что-то надо предложить, типа размещения информации о них как о парнерах на сайте.

И еще про благотворительные продажи ненужных вещей. Конечно, фонду нельзя этим заниматься. Тут у меня такая идея - это можно сделать электронно, типа ДО через ЛВ. Может быть кто-нибудь из волонтеров займется, оставит контакты, ему все будут просто отдавать вещи для продажи, он лично будет продавать через ДО, а все средства пойдут в БФ. По идее это можно также рассматривать как "вознаграждение за пожертвование".

анна67
09.09.2009, 16:08
а нельзя где-то в магазинах- буквоед . малыш . лента - разместить ящики для сбора пожертвований - ведь церкви размещают такие ящики .- например на лесной в тц нептун есть . может в вестибюлях метро разрешат ?может листовки по почтовым ящикам с формой для сберкассы - только сумму вписать останется ?.можно их у метро попробовать раздать .идея наверно безумная . но вдруг подойдет .

ANNA39
09.09.2009, 16:34
Лена, а в ТПП (Торгово-промышленная палата) СПб и ТПП Лен. обл. не пробовали обращаться? У них там в конце года проходят типа ассамблеи для членов палат, да и в течение года много разных мероприятий. Может, кнопку (баннер) ваш можно у них на сайтах разместить? На выставках промышленных раздавать листовки ваши? Все-таки в таких местах больше предприниматели обитают, обычно при деньгах, глядишь, задумаются, помогут.

Обращались в журнал , издающийся при Торгово-промышленной палате, нам два раза разрешили напечатать информацию о нуждах наших подопечных как социальную рекламу.

lenagr
09.09.2009, 22:53
Лена, у Балтийского Банка много отделений. Они вообще клиентов своих любят.

Письмо написать не проблема. Проблема в том, чтобы оно дошло. Я как-то отчаялась рассылать письма просто по адресам, указанным на сайтах или в Желтых страницах. Они попадают в корзину, а не на стол к начальству. Смысл в том, чтобы найти тех, кто на самом деле может положить на стол тем, кто принимает решения. Все заходы с улицы с морозу - бесполезны, проверено тысячи раз.

lenagr
09.09.2009, 22:55
Лена, а в ТПП (Торгово-промышленная палата) СПб и ТПП Лен. обл. не пробовали обращаться? У них там в конце года проходят типа ассамблеи для членов палат, да и в течение года много разных мероприятий. Может, кнопку (баннер) ваш можно у них на сайтах разместить? На выставках промышленных раздавать листовки ваши? Все-таки в таких местах больше предприниматели обитают, обычно при деньгах, глядишь, задумаются, помогут.

Пробовали. Мы были на их собрании, мы были на собрании в Амчаме, в СПИбе, на ежегодной ассамблее питерских Ротари-клубов, и т.д., и т.п. Все слушают, очень сочувствуют. Без последствий.

lenagr
09.09.2009, 23:02
Я тоже хотела предложить обратиться с официальным письмом от фонда к другим банкам. Сославшись на работу сбера с "Подари жизнь", намекнуть, что это престижно. Взамен, конечно, им что-то надо предложить, типа размещения информации о них как о парнерах на сайте.

И еще про благотворительные продажи ненужных вещей. Конечно, фонду нельзя этим заниматься. Тут у меня такая идея - это можно сделать электронно, типа ДО через ЛВ. Может быть кто-нибудь из волонтеров займется, оставит контакты, ему все будут просто отдавать вещи для продажи, он лично будет продавать через ДО, а все средства пойдут в БФ. По идее это можно также рассматривать как "вознаграждение за пожертвование".

Работа Сбера с фондом "Подари жизнь" поддержана достаточно мощным рекламным ресурсом этого фонда. Одно дело - быть партнером трансляции на РТР. И другое дело - разместить баннер на нашем сайте, у которого трафик - от силы тысяча посетителей в день. Зачем мы им? Чем мы их можем прельстить? У нас нет звезд, нет рекламных площадей, нет публикаций в Коммерсанте или еще где-то. Но это все, конечно, не значит, что не нужно писать. Нужно. Только просто по почте - я больше не буду, бесполезно это. Я несколько лет только и писала письма, по пятьдесят штук в неделю, с письмами мам, копиями документов, контактами. Это нужно много сил очень, а выхлоп почти нулевой - все письма, я так подозреваю, идут в корзину. Я уже написала в предыдущем комментарии: нужно, чтобы кто-то из тех, кто принимает решение, ПРОЧИТАЛ. Как это сделать, мимо того чтобы искать личные контакты, - я не понимаю.
По поводу второго Вашего предложения - было бы здорово, но это нужно очень серьезную работу развивать - найдутся ли желающие?

Иришечка
09.09.2009, 23:04
Идея с отдачей-продажей вещей отличная,но нужно разрешение на торговлю...(у меня это в планах...как только все будет...дам знать)

lenagr
09.09.2009, 23:07
а нельзя где-то в магазинах- буквоед . малыш . лента - разместить ящики для сбора пожертвований - ведь церкви размещают такие ящики .- например на лесной в тц нептун есть . может в вестибюлях метро разрешат ?может листовки по почтовым ящикам с формой для сберкассы - только сумму вписать останется ?.можно их у метро попробовать раздать .идея наверно безумная . но вдруг подойдет .

Листовки по почтовым ящикам мы уже размещали и уже обсуждали - все выбрасывают, выхлопа нет.
У метро мы довольно много донорских листовок раздаем; листовки про сбор денег - опаснее, мы попадаем в контекст попрошаек у метро и так и будем восприниматься.
А ящики для пожертвований мы размещаем везде, где нам это разрешают. Проблема только в том, чтобы разрешили. То есть договориться с руководством. К примеру, Кроха разрешила, а Буквоед - нет. Как добраться до руководителей разных ТЦ и Лент - не знаю.
В метро исключено, этого никто не разрешит, даже пытаться не буду.

Mama Margo
10.09.2009, 09:30
Идея с отдачей-продажей вещей отличная,но нужно разрешение на торговлю...(у меня это в планах...как только все будет...дам знать)

А какое разрешение нужно? Если с ЛВ договориться и вешать отчеты о приходах и расходах.
Мы же иногда продаем через ДО свои ненужные вещи, нам не надо разрешения:005:

Иришечка
10.09.2009, 10:04
А какое разрешение нужно? Если с ЛВ договориться и вешать отчеты о приходах и расходах.
Мы же иногда продаем через ДО свои ненужные вещи, нам не надо разрешения:005:
На ДО можно,но помимо ЛВ есть и обычные граждане...у которых дома так же много всего,что им не нужно,но может пригодиться другим....если у кого то есть какой нибудь маленький магазинчик,то можно было бы выделить уголок для продажи этих вещей...тогда обычные граждане...заходящие в магазин...могли бы заинтересоваться...что то купить и что то принести свое.

Mama Margo
10.09.2009, 10:26
Это тоже отлично! Но более сложно.... поэтому я и предложила более простым способом... вопрос только в готовности кого-либо этим заняться...
И еще, как правило, магазинчики на чем-то специализируются, вопрос насколько удобно там выставить все - начиная от детской одежды, заканчивая стиральными машинами, фенами и прочими...

Cartinka
10.09.2009, 10:41
Письмо написать не проблема. Проблема в том, чтобы оно дошло. Я как-то отчаялась рассылать письма просто по адресам, указанным на сайтах или в Желтых страницах. Они попадают в корзину, а не на стол к начальству. Смысл в том, чтобы найти тех, кто на самом деле может положить на стол тем, кто принимает решения. Все заходы с улицы с морозу - бесполезны, проверено тысячи раз.

Лена, я могу попробовать доставить письмо на нужный стол ... в 1 банк...

Иришечка
10.09.2009, 10:47
Это тоже отлично! Но более сложно.... поэтому я и предложила более простым способом... вопрос только в готовности кого-либо этим заняться...
И еще, как правило, магазинчики на чем-то специализируются, вопрос насколько удобно там выставить все - начиная от детской одежды, заканчивая стиральными машинами, фенами и прочими...
Тогда...это должен быть магазин,а не магазинчик:))

анна67
10.09.2009, 12:03
давайте. чтобы привлечь побольше новых замечательных мозгов лв попросим перенести тему в раздел от1 до 3 . от 3 до 6 . тратим деньги - там много разного народа тусуется - вдруг что подскажут дельное . связи какие найдутся

selenan
10.09.2009, 16:42
Подождите немного, я уже писала Лене Грачевой оп поводу Ленты,так быстро это не решить.Но человек подвалит с тыла, не с мороза-это точно.так быстро как это возможно.
Если получится- напьюсь с радости сама.

Летняя
10.09.2009, 22:32
100% могу договорится о постоянном размещении ящика в автосалоне Ситроен на Лиговском. там люди состоятельные ходят, надеюсь что хочь что-то собираться будет.
только вопрос как это все юридически оформляется? вы же официальная организация? как обычно, договор оформляется или как? в общем пишите в личку, я вам дам координаты, по которым будут ждать вашего звонка, чтобы обговорить все нюансы.

lenagr
11.09.2009, 00:29
Лена, я могу попробовать доставить письмо на нужный стол ... в 1 банк...

Спасибо! Что должно быть в письме, о чем просить? О конкретном ребенке? О проблемах? О сотрудничестве? Если можно, напишите, пожалуйста, в личку, как Вам представляется письмо; я Вам отправлю черновик, и обсудим, хорошо?

lenagr
11.09.2009, 00:34
100% могу договорится о постоянном размещении ящика в автосалоне Ситроен на Лиговском. там люди состоятельные ходят, надеюсь что хочь что-то собираться будет.
только вопрос как это все юридически оформляется? вы же официальная организация? как обычно, договор оформляется или как? в общем пишите в личку, я вам дам координаты, по которым будут ждать вашего звонка, чтобы обговорить все нюансы.

Спасибо большое! Написала в личку.

Тонкая Веточка
11.09.2009, 11:37
Я написала вчера Анне - автору топа - о том, какие документы мне хотелось бы иметь для встречи с клиентом. На всякий случай напишу здесь:
Релиз на 1 странице
Фотография ящика
Договор о размещении (есть)
Документы важны, потому что контактное лицо должно что-то представить владельцу, доступа к телу которого порой нет.
Лена, свяжитесь с Анной. Я могу помочь с размещением в одном ТРЦ, возможно, в гостиничном комплексе и с публикацией в прессе. Сейчас запущена избирательная кампания, можно, если все делать оперативно, заинтересовать местных чиновников.

Cartinka
11.09.2009, 11:50
Спасибо! Что должно быть в письме, о чем просить? О конкретном ребенке? О проблемах? О сотрудничестве? Если можно, напишите, пожалуйста, в личку, как Вам представляется письмо; я Вам отправлю черновик, и обсудим, хорошо?

Лена, я в выходные с мыслями соберусь, и напишу. Сейчас всё в кучу не собрать.

ANNA39
11.09.2009, 12:58
Я написала вчера Анне - автору топа - о том, какие документы мне хотелось бы иметь для встречи с клиентом. На всякий случай напишу здесь:
Релиз на 1 странице
Фотография ящика
Договор о размещении (есть)
Документы важны, потому что контактное лицо должно что-то представить владельцу, доступа к телу которого порой нет.
Лена, свяжитесь с Анной. Я могу помочь с размещением в одном ТРЦ, возможно, в гостиничном комплексе и с публикацией в прессе. Сейчас запущена избирательная кампания, можно, если все делать оперативно, заинтересовать местных чиновников.

Здравствуйте! Я всю инфу Лене переслала, она Вам обязательно позвонит, чтобы обо всем договориться лично.

happylelechka
11.09.2009, 13:49
Добрый день, очень многие обеспеченные люди с удовольствием бы помогали деньгами, но у них элементарно нет времени и возможностей переводить через интернет кошельки, и даже списывать со своих банковских счетов...просто реально некогда...говорю не понаслышке, обсуждала этот вопрос со своими друзьями....Лучший выход это квитанция готовая полностью для оплаты в Сбербанке. Вот пусть она напечатанная лежит в Сбере, или придет в почтовый ящик, а там все уже написано. Остается только вписать фамилию плательщика и сумму, а можно даже сразу сумму вписать, например, 100 рублей...Это мизерная сумма, но ее никому будет не жалко заплатить заодно с оплатой коммунальных платежей...вот у нас в Сбербанке очередь стоит в дни оплаты до 40 человек....Даже 10 человек это уже 1000 рублей.... Извините, если моя идея не подходит, но я, например, примерила на себя...я бы даже и больше заплатила, если бы кто то уже дал мне в руки квитанцию готовую...у меня лично идиосинкрозия к этим квитанциям....

Справка
Идиосинкрази́я (от ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρασις — смешение), непереносимость — болезненная реакция

Cartinka
11.09.2009, 15:03
Добрый день, очень многие обеспеченные люди с удовольствием бы помогали деньгами, но у них элементарно нет времени и возможностей переводить через интернет кошельки, и даже списывать со своих банковских счетов...просто реально некогда...говорю не понаслышке, обсуждала этот вопрос со своими друзьями....Лучший выход это квитанция готовая полностью для оплаты в Сбербанке. Вот пусть она напечатанная лежит в Сбере, или придет в почтовый ящик, а там все уже написано. Остается только вписать фамилию плательщика и сумму, а можно даже сразу сумму вписать, например, 100 рублей...Это мизерная сумма, но ее никому будет не жалко заплатить заодно с оплатой коммунальных платежей...вот у нас в Сбербанке очередь стоит в дни оплаты до 40 человек....Даже 10 человек это уже 1000 рублей.... Извините, если моя идея не подходит, но я, например, примерила на себя...я бы даже и больше заплатила, если бы кто то уже дал мне в руки квитанцию готовую...у меня лично идиосинкрозия к этим квитанциям....

Справка
Идиосинкрази́я (от ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρασις — смешение), непереносимость — болезненная реакция

для этого и нужна договорённость с банком.. такая есть у фонда "Подари жизнь" и Сбера (как я понимаю)- не все банки на это идут..

Vilkene
11.09.2009, 21:07
для этого и нужна договорённость с банком.. такая есть у фонда "Подари жизнь" и Сбера (как я понимаю)- не все банки на это идут..

Не совсем поняла, зачем договоренность, это же обычная квитанция на банк.перевод, только заранее заполненная. Договоренность, насколько я знаю, на то, чтоб в некоторые благотворительные организации платежи принимались без комиссии банка, но это уже другая история.
Мне идея с квитанциями нравится. Кто не хочет, может ведь не оплачивать, дело добровольное, но многих это действительно простимулирует.

ТИМОТИ
11.09.2009, 23:42
у меня идея - если попробовать обратиться в бизнес-центры?
в сбер, например, обеспеченные люди ходят нечасто, а в бизнес-центрах работают, и в холлах, на ресепшн всегда море информации и рекламы. Тем более, что часто БЦ создаются сетями, т.е. руководство одно у целой сети по городу. В сбере очень бросается в глаза информация фонда с фото деток, может, и в наших БЦ размещать информацию об Адвите и о детях?
По идее, надо выходить на компании, управляющие бизнес-недвижимостью

lenagr
12.09.2009, 02:11
Не совсем поняла, зачем договоренность, это же обычная квитанция на банк.перевод, только заранее заполненная. Договоренность, насколько я знаю, на то, чтоб в некоторые благотворительные организации платежи принимались без комиссии банка, но это уже другая история.
Мне идея с квитанциями нравится. Кто не хочет, может ведь не оплачивать, дело добровольное, но многих это действительно простимулирует.

Мы можем разложить свои квитанции в отделениях банка ТОЛЬКО с согласия руководства банка. Причем руководства достаточно высокого уровня.

lenagr
12.09.2009, 02:12
у меня идея - если попробовать обратиться в бизнес-центры?
в сбер, например, обеспеченные люди ходят нечасто, а в бизнес-центрах работают, и в холлах, на ресепшн всегда море информации и рекламы. Тем более, что часто БЦ создаются сетями, т.е. руководство одно у целой сети по городу. В сбере очень бросается в глаза информация фонда с фото деток, может, и в наших БЦ размещать информацию об Адвите и о детях?
По идее, надо выходить на компании, управляющие бизнес-недвижимостью

Да, было бы здорово. Вы кого-нибудь там знаете?

С острова
12.09.2009, 11:37
Попробую мужа заставить переговорить с руководством сети фитнесс-клубов, может там какие-нибудь разовые акции устроить ? Еще с вотервилем у него контакты есть, там может как-нибудь... или ящик для пожертвований или опять-таки разовые акции...

ТИМОТИ
12.09.2009, 11:47
Да, было бы здорово. Вы кого-нибудь там знаете?
к сожалению, нет, не знаю...
попробую через друзей-знакомых поискать контакты

lenagr
12.09.2009, 18:03
Попробую мужа заставить переговорить с руководством сети фитнесс-клубов, может там какие-нибудь разовые акции устроить ? Еще с вотервилем у него контакты есть, там может как-нибудь... или ящик для пожертвований или опять-таки разовые акции...

Спасибо большое!!!

анна67
15.09.2009, 13:43
сегодня видела ящик для пожертвований в оф центре на большом 100 - все культурно - из прозрачного пластика . опечатан -. где бы еще таких разместить . ?еще безумная мысль - только не обижайтесь - может в цирке - там детей и родителей много . вдруг у кого есть выходы - контакты ?

lenagr
16.09.2009, 03:11
сегодня видела ящик для пожертвований в оф центре на большом 100 - все культурно - из прозрачного пластика . опечатан -. где бы еще таких разместить . ?еще безумная мысль - только не обижайтесь - может в цирке - там детей и родителей много . вдруг у кого есть выходы - контакты ?

Мы про цирк сразу подумали. Но - нет контактов. Ящики такие и есть, да: из прозрачного пластика и опечатанные.

Берегись автомобиля
16.09.2009, 09:50
Я к сожалению, не могу помочь прямым контактом, но думаю, что на ЛВ много тех, кто может... Довольно большой поток людей в столовой Университетского центра на пл. Сахарова, да и в Университете... Я думаю, что там можно догвориться (там то конференции, то рекламы какие-нибудь стоят)...

lenagr
16.09.2009, 14:40
Просто объявление: мы встречаемся в кафе Action на Большой Конюшенной, 15, в четверг, начиная с 18.00 - со всеми, кто готов поделиться идеями, чтобы их обсудить очно, и со всеми, кто готов пожертвовать денежку на Аню Соболеву, за которую мы должны заплатить в регистр максимум через две недели. Если кто-то заинтересуется - пожалуйста, приходите. На мне будет опознавательный знак: значок с летающей коровой, красной и в цветочек!!!