PDA

Просмотр полной версии : боли в суставе, к кому обратиться?


Kat24
08.09.2009, 23:13
Здравствуйте!
Вот пошла я на спорт (йога, пилатес) и развалилась :(, сразу повылезали проблемные места, защемленный нерв в грудном отделе позвоночника и правый тазобедренный сустав (при подтигиванни колена к груди больно было, а теперь и при хотьбе). Вот завтра иду к неврологу, хочу чтобы назначил ренген. А после ренгена не знаю куда и податься.....интресно кто-нибудь может что-то сделать с суставом и позвонком.....не знаю что делать :005:...очень расстроена.может ли помочь остеопат....или мануальный терапевт? Может кто-нибудь что-то посоветует, хочется быть здоровой ......

Даша-Петя
09.09.2009, 00:41
невролог после того, как на снимочки ваши посмотрит, сам и скажет к кому дальше вам идти...

petr893
09.09.2009, 02:30
невролог после того, как на снимочки ваши посмотрит, сам и скажет к кому дальше вам идти...
Да, сначала надо диагноз поставить, а потом уже выбирать метод лечения.

Alla_Niki
01.03.2011, 14:48
Чтобы не начинать новую тему, спрошу здесь. Не могу понять, к какому специалисту идти (пойду платно, так что хотелось бы сразу к нужному попасть). Четыре дня назад совершенно на ровном месте заболела нога, в тазобедренном суставе справа, болит в паху, больно ходить, поднять ногу вообще не могу. Травм не было. Глвное, утром проснулась здоровым человеком, и через полчаса уже хромать начала :( И еще, кажется, лимфоузлы справа в паху увеличены. К кому идти: хирургу, ортопеду, ревматологу или неврологу?

Bdjilka
01.03.2011, 17:36
Alla_Niki, я бы в первую очередь к неврологу - у сестры было нечто подобное - ставили восполение (от переохлаждения) нерва. Но не факт, что у вас тоже самое.
Удачи Вам,и выздоровления

Eirene
01.03.2011, 17:55
Меня с суставами тоже к неврологу отправляли, потом рентген и со снимком снова к неврологу и еще к ортопеду на всякий случай ))

Alla_Niki
01.03.2011, 21:02
Спасибо всем, пойду к неврологу, тем более у меня проблемы с позвоночником, может одно с другим связано. Вспомнилось вдруг, где-то на форуме прочитала: "Объявление на двери врача: доктор в отпуске, свой диагноз и методы лечения можете узнать в интернете":)