PDA

Просмотр полной версии : Врач вылечевший стафилококк,есть такой?


Elenamama
09.09.2009, 00:24
Поделитесь пожалуйства врачом который вылечил стафилококк.
Очень прошу не писать "зачем его лечить".
Спасибо.

MamaNata77
09.09.2009, 00:43
Лечить его надо обязательно,мы все это прошли,начиная с роддома!и обошлись без антибиотиков.Но это долгий и упорный путь:1,5 месячный курс ежедневного приема препаратов,затем месяц перерыв,сдача анализов на дисбактериоз,причем именно в лабораторию больницы им.Раухфуса,затем новый курс,уже другими препаратами-месяц перерыв-анализы.....картина меняется постоянно,так как на фоне стафа,невызревших до конца печени и поджелудочной,цепляется еще всякая дрянь....поэтому я с улыбкой слушаю рассказы родителей,которые жалуются,вот мол провели курс лечения,а стафилакокк остался....Нужно стремится к снижению титра до допустимых границ,а вообще стремится нужно,чтобы у ребенка был нормальный аппетит,стул,кожные покровы,сон....вот это показатель!

Сластена 2010
09.09.2009, 00:59
Поделитесь пожалуйства врачом который вылечил стафилококк.
Очень прошу не писать "зачем его лечить".
Спасибо.
А какой стафилококк?Можно добавлю в поддержку того что лечить его надо?Мой малыш после лечения стал спать по-настоящему!!!,впервые в жизни в 1,4 стал нормальный здоровый стул и УЛУЧШИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ кожи(атопич. дерматит)
Лечил наш педиатр БАКТЕРИОФАГом (Ниж.Новгород).Она назначила нам принимать его 7 дней, но от него вся наша картина только усугубилась и после 3-х дней ег приема я слалась и прекратила давать ребенку.Но не поверила что через парудней его применения все наши проблемы исчезли.:080:
Поликлиника (номер не помню, мы теперь переехали)в Купчино на Будапешсткой, 4 участок, жх имя врача тоже не помню, но если будет нужно могу узнать.;)

Elenamama
09.09.2009, 01:21
А какой стафилококк?Можно добавлю в поддержку того что лечить его надо?Мой малыш после лечения стал спать по-настоящему!!!,впервые в жизни в 1,4 стал нормальный здоровый стул и УЛУЧШИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ кожи(атопич. дерматит)
Лечил наш педиатр БАКТЕРИОФАГом (Ниж.Новгород).Она назначила нам принимать его 7 дней, но от него вся наша картина только усугубилась и после 3-х дней ег приема я слалась и прекратила давать ребенку.Но не поверила что через парудней его применения все наши проблемы исчезли.:080:
Поликлиника (номер не помню, мы теперь переехали)в Купчино на Будапешсткой, 4 участок, жх имя врача тоже не помню, но если будет нужно могу узнать.;)
К сожеленью, мы лечение бактериофагами прошли,до них антибиотики, и не раз,но ничего не помогло. То что дочь спит и просыпается по 5-6 раз за ночь это я могу еще пережить,но каждый месяц с 6 месяцев,у нас выскакивает фурункулы в разных местах тела,которые нужно обязательно вскрывать,уже 2 были вскрыты под общим наркозом, остальные в поликлинике. Нет больше сил у ребенка и у меня.

клякса3
09.09.2009, 11:34
Моего ребенка от стафилококка вылечила доктор с помощью травы кровохлебки. Увы, доктор давно на пенсии.