PDA

Просмотр полной версии : Через сколько дней после болезни можно на фитнес?


Snowy
09.09.2009, 02:19
Сильно простыла, или вирусняк какой ко мне приклеился.
Третий день самочувствие не важное, но динамика в целом положительная. Сегодня более менее. Темпа вообще не поднималась, но носоглотка + уши были заложены, дышать не чем, состояние гриппозное, голова болит и кружится.
В общем, не знаю, что это было, лечилась чесноком, горячим молоком, прополисом и Терафлюшкой, вроде как вылечилась, т.к. не на ногах это переносила, а много лежала и отдыхала.

Вопрос: когда я могу идти в зал? Чтоб осложнений не было? Тело и душа этого требуют, отказать им очень сложно :))

irinaand
09.09.2009, 10:19
Сильно простыла, или вирусняк какой ко мне приклеился.
Третий день самочувствие не важное, но динамика в целом положительная. Сегодня более менее. Темпа вообще не поднималась, но носоглотка + уши были заложены, дышать не чем, состояние гриппозное, голова болит и кружится.
В общем, не знаю, что это было, лечилась чесноком, горячим молоком, прополисом и Терафлюшкой, вроде как вылечилась, т.к. не на ногах это переносила, а много лежала и отдыхала.

Вопрос: когда я могу идти в зал? Чтоб осложнений не было? Тело и душа этого требуют, отказать им очень сложно :))

Как там в школе освобождения выдавала - на 2 недели после выписки?

vrednost
09.09.2009, 10:58
Я думаю, что две недели - многовато. Если исключить купание в холодном бассейне, то дня через 3 можно идти смело. А на месте смотрите по самочувствию!
Мне спорт, наоборот, всегда помогал быстрее в норму придти!

Snowy
09.09.2009, 13:15
Как там в школе освобождения выдавала - на 2 недели после выписки?
2 недели - я не вытерплю, АднАзначнА! :))

Я думаю, что две недели - многовато. Если исключить купание в холодном бассейне, то дня через 3 можно идти смело. А на месте смотрите по самочувствию!
Мне спорт, наоборот, всегда помогал быстрее в норму придти!
Вот и я тоже сплю и вижу :love:
Только вот подруга напугала на тему осложнений на сердце :001:
А так меня туда тянет хоть сейчас!

Птичкина
09.09.2009, 13:17
Я бы не пошла... дайте организму окрепнуть после вируса, вы наверняка кучу лекарств выпили.... не торопитесь, спорт никуда от вас не убежит...

Snowy
09.09.2009, 14:15
Я бы не пошла... дайте организму окрепнуть после вируса, вы наверняка кучу лекарств выпили.... не торопитесь, спорт никуда от вас не убежит...
Не-а, я лек-ва не пью :004: Только тера-флюшку могу выпить, ничего серьезного ;)

Я вот и хочу поскорее, но так, чтобы не в ущерб здоровью :ded:

nezabvennaya
09.09.2009, 14:30
Сердце посадите, лучше недельку подождать.