Вход

Просмотр полной версии : Ресторан на Новый год в Хельсинки


Kutuzik
09.09.2009, 17:03
Хотим с мужем и ребенком поехать в Хельсинки на празднование Нового года своим ходом на машине. Как обстоят дела с ресторанами на празднование самого Нового года? Кто-нибудь ездил так? Что посоветуете?

eleraik
09.09.2009, 17:27
Хотим с мужем и ребенком поехать в Хельсинки на празднование Нового года своим ходом на машине. Как обстоят дела с ресторанами на празднование самого Нового года? Кто-нибудь ездил так? Что посоветуете?

А зачем в Хельсинки на Новый год?!!!! Главный, сказочный:) праздник тут Рождество. В Новый год только стрелялки и толпы пьяных, после двух часов все уже спят. Лучше коттедж со спутниковым телевидением, камином и свечами.:)

Mansikka
09.09.2009, 17:42
Да уж... Идея, мягко говоря, не очень хорошая... :008:
А вот eleraik предлагает то что надо... :)
Или уж тогда в Швецию на пароме...

Navigarus
09.09.2009, 22:35
Езжайте к нам в Ригу! Будет весело! Работать будут все круглые сутки! Русский и латышский характер вместе - это нечто:-)) Плюс англичане, финны, шведы...Самая большая елка (в смысле количества лампочек) в Европе
http://photo2.poga.lv/photos/0701/0111/jurisbi/2774061046_l.jpg
А доехать из Хельсинки до Риги дешевле чем из Хельсинки до Стокгольма:-))

Свента
10.09.2009, 01:38
Гы... вспомнился отзыв наших туриков, как им накрыли НГ стол в ресторане гостиницы Катин Култа в Вуокатти ( с претензией, в общем-то, заведение). Денег стоило кучу, была невразумительная еда, недовольные сонные финны из обслуги (слиняли сразу, как накрыли стол) и музыка из магнитофона. Никаких танцев-шманцев, фейерверков и салютов.