PDA

Просмотр полной версии : Подскажите хор. больницу при абсцесе горла.


NetJul
09.09.2009, 21:54
Я в растерянности. У сестры повторный абсцесс горла. Первый раз лежала в Боткина. Мрак... Подскажите,пожалуйста, какие больницы рассматривать с хорошим лор-отделением (или челюстно-лицевым,говорят на них тоже лечат такое..) при абсцессе. Желательно,чтобы сведения исходили от "первых рук",т.е. ответили именно те люди,которые имели этот недуг и вылечели его "там-то там-то." Спасибо.

lizetta81
10.09.2009, 11:36
Недавно сталкивалась с такой проблемой. Кроме Боткина с абсцессом никуда не положат, а там лечат доисторическими методами. Мы в результате вылечили горло у ЛОра из МЦ 21 век-Гофман. Она очень хороший спец-ст и человек понимающий. Сестрека ездила к ней каждый день, чтобы только повторно в БОткина не лечь.

анна67
10.09.2009, 12:10
сын ежал в боткина 2 года назад с абсцессом - надо просто взять платную палапту - пи тание там хорошее- отличается от бесплатного . холодильник . телевизор . все убирают . врачи все время заходят . абсцессы вскрывают в вма . но мне там не понравилось . . хотя боткинская - это их кафедра

natka-kanatka
10.09.2009, 13:50
мне это дело 4 года назад вылечили в покровской, Линьков В.И. все было нормально!

NetJul
11.09.2009, 12:51
Спасибо за ответы!