PDA

Просмотр полной версии : А где вы заказываете суши на дом?


Zaechka
10.09.2009, 22:32
Девочки, хотим заказать домой, но не знаем, что выбрать здесь.
На уме только те, которые есть и в Питере))))
Где заказывали вы?
Спасибо!!!!

Олеська
11.09.2009, 03:44
Тануки,223-22-23,доставка бесплатная,готовят вкусно,привозят в течении двух часов.Иногда быстро,иногда как раз 2 часа и везут.

Korny
11.09.2009, 09:22
У нас Якитория рядом, оттуда и заказываем.
Неизвестных контор очень боюсь - кто знает, в каком подвале они суши лепят?

Ksana
11.09.2009, 10:28
якитория и http://www.sushisun.ru/

Zaechka
11.09.2009, 15:09
Спасибо всем за ответы!!!

У нас Якитория рядом, оттуда и заказываем.
Неизвестных контор очень боюсь - кто знает, в каком подвале они суши лепят?

вот и мы боимся. начали смотреть и если нет ресторана, только работа на доставку, страшно. неизвестно где и как делают и кто их проверяет))))
закажем в якитории!!!

Аляша-Аляша
11.09.2009, 17:21
Я тоже заказываю в Тануки, по мне - у них самые вкусные суши из всех сетевых ресторанов

Zaechka
11.09.2009, 21:06
девочки, уже съели из Якитории. вкуууусно!!!!!!

Катька
11.09.2009, 21:39
Только Нияма

♥ЛюбимаЯ♥
12.09.2009, 13:38
Мы заказываем в Васиби, Якитории, Планете Суши. В Васаби только не во все районы доставка.

Княгиня Oльга
27.09.2009, 01:39
Евразия

Дельта
28.09.2009, 17:22
http://tanuki.ru/

Чайная соня
29.09.2009, 21:44
В тануки заказывала - ничего так. В якитории - чуть лучше, хотя раз на раз. Больше всего мне понравились Васаби. Но у них ресторан на Бауманке и доставка вроде в тех же районах. (Восток москвы).
Хотя вроде на сайте у них нет ограничений http://www.wasaby.ru/catalog/. Правда раньше у них и сайта не было... Меняется все.
Еще хорошие суши - Ичибан Боши, но у них кажется нет доставки.

♥ЛюбимаЯ♥
02.10.2009, 10:02
В тануки заказывала - ничего так. В якитории - чуть лучше, хотя раз на раз. Больше всего мне понравились Васаби. Но у них ресторан на Бауманке и доставка вроде в тех же районах. (Восток москвы).
Хотя вроде на сайте у них нет ограничений http://www.wasaby.ru/catalog/. Правда раньше у них и сайта не было... Меняется все.
Еще хорошие суши - Ичибан Боши, но у них кажется нет доставки.
Я раньше писала про другой ресторан Вассаби, именно тот, что "переехал вместе с нами" из Питера. У них пока еще одна точка на Сущевском валу. http://www.wasabico.ru/wasabi/msk/

Танек
08.10.2009, 17:55
Заказали на семейный праздник у поставщика *Стерео суши*.Неприятный запах бросился в нос еще при распаковке коробок.Подумалось показалось.Начали есть,гости стали переглядываться.Да!Суши оказались мягко говоря не свежими.Острые были откровенно кислыми,а от креветок и лосося несло затхлостью!!!! Стали звонить оператору.Вежливый молодой человек отлучился минут на 5,после чего сообщил,что менеджер утверждает,что продукция свежая!!!!Не люблю ругаться,но пришлось!После чего мне пообещали поменять наборы.Минут через 30 приехал водитель,без замены и сказал,что сначала заберет наши суши на проверку.Еще через ЧАС привез обмен и в дверях совершенно по хамски высказал мне,что суши наши были совершенно нормальными и это просто мы съели половину и решили поменять их на новые!!!!!На мой вопрос,зачем же нам тогда сделали обмен,ответа не последовало! Хочу сказать,что и следующие наборы не многим отличались от предыдущих!И от креветок и от лосося по прежнему несло как от скисшей тряпки,да собственно после всего произошедшего аппетит у гостей уже пропал!(((((Наборы отправились в помойку! Огромное спасибо Стерео Суши за испорченный праздник и за бессмысленно потраченные деньги!Мы с мужем большие любители японской кухни,но в этой компании больше никогда не закажем и другим не посоветуем!Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием!!!

Танек
08.10.2009, 17:57
До этого всегда заказывали в *Суши Ленд*.Претензий никаких.Еда вкусная и свежая!

ikh2005
08.10.2009, 21:13
тануки, свегда вкусно и вовремя

kavlis
09.10.2009, 21:05
и мы в тануки всегда заказываем ))) берем обычно сеты - вкууусно

Arlanda
19.11.2009, 17:35
в "японском доме" постоянно берем и суши вкусные и цены... но вот в последнее время порции уменьшились, очень обидно

Златовласочка
29.12.2009, 11:51
я где-то читала, что суши надо състь в течеии 20 мин. после того, как их приговили. типа потом уже вкусовые кач-ва меняются. поэтому,я считаю что заказывать суши не стоит. ИМХО.