PDA

Просмотр полной версии : День рождения в Этнографическом - нужны отзывы!


PartizanKa
11.09.2009, 00:55
Скоро у дочки первый юбилей - 5 лет. Собираю информацию, где и как это можно отпраздновать.
С аниматорами у нас отношения сложные, но в Этнографический на занятия она в прошлом сезоне ходила с удовольствием. Возможно, и день рождения там отпраздновать согласится. Видела в объявлении на кассе, что у них есть такая услуга, но нигде не могу найти подробностей. Кто-нибудь праздновал? Поиск ничего толкового не выдает.
Что входит в празднование? Если у кого-нибудь был отчет с фотками, поделитесь ссылочкой, или сюда повесьте, пожалуйста.
Предполагается только развлекательная программа, или какое-нибудь угощение тоже?
Если угощение не предполагается, то как и где угощались? Видимо, надо какое-то кафе поблизости предусмотреть?

Ulita
11.09.2009, 09:25
http://vkontakte.ru/album-832259_44562405 - это ссылка в контакте.
В прошлом году стоимость была 2000 руб. Угощались в ближайшем кафе, т.к. кафе музея было в ремонте. Позвоните по тел. экскурсионного обслуживания музея, он есть на сайте, вам с удовольствием все расскажут).

PartizanKa
15.09.2009, 00:47
Увы, не могу посмотреть фотки. Там ограничение - просмотр только для друзей. :(

Katrisha
10.01.2010, 17:24
Подниму темку, тоже интересны отзывы!

Wendolene
10.01.2010, 17:56
Девочки, мы ходили на день рождения в Этнографический музей, нам очень понравилось. Особенно понравилась тетенька, которая была организатором и ведущей, она такая "настоящая", с юмором, очень хорошо общалась с детьми. Все в русском-народном стиле, в избушке с печкой, лавками и пр. Ведущие в красивых народных костюмах. Народные игры-забавы-викторины-песни. Маленькие подарочки и призы детям готовили родители именницы. В основном родители сидят смотрят, а дети играют развлекаются, но родителей потом тоже подключили к действию. Две ведущие пели очень хорошо, все очень естественно, без "народного китча". В конце мы еще с детьми сами походили по музею. В общем очень приятно получилось, жалко только в музее не было кафе чайку попить, но это можно куда-нибудь по соседству сходить.

PartizanKa
11.01.2010, 01:44
По теме могу пока добавить только то, что бронировать время на выходные надо ОЧЕНЬ заранее. Когда я пришла в музей узнать цены и прочие подробности, выходные были расписаны на месяц вперед. Дальше я уже не спрашивала, так как не хотела откладывать празднование так надолго. И хотя в ценнике на кассе написано, что можно заказывать празднование после закрытия музея, на самом деле они так не делают. Реально мне предлагали два времени - 14.00 и 16.00 по воскресеньям. Остальное время было расписано по другим занятиям. На буднях можно что-то подобрать за неделю, но у нас еще садиковский возраст, и я не представляю, как бы родители приглашенных детей доставляли их в музей в рабочий день к 16.00. А устраивать организованную доставку детей из садика и обратно мне слабО. Хочу в следующем году подсуетиться за пару месяцев заранее, зарезервировать время на выходных. Может, они и кафе к тому времени откроют наконец. Говорили, должно было открыться в декабре, но мы там были в каникулы, пока что кафе не заметили. :)

lekidebu
11.01.2010, 11:53
Мы справляли ребенку 7 лет, но было это ооочень давно, 12 лет назад- поэтому сейчас уже не актуально, но тогда нам очень понравилось, торта я спекла сама и детки после плясок поели прямо там с чаем из самовара, ребенок пригласил на День рождения весь класс вместе с учительницей- это было очень-очень здорово.