PDA

Просмотр полной версии : кровотечение на фоне жанина...


marykate
11.09.2009, 10:45
Подскажите...
после родов мне "добрый" врач прописала пить жанин.для контрацепции.
были уже первые месячные.прописан со вторых.с начала вторых-начала пить.вот уже 3 неделе не прекращается кровотечение.что делать???у кого нибудь такое было???
пошла к другому врачу-назначил удвоить дозу жанина и уколы окситоцины на 3 дня.должно всё пройти.но вот уже 4 день и ни ни...видимо будет чистка:005:
вот так...а рожала то со знакомым врачом,по совету!а она такое мне прописала и смоталась в отпуск.
HELP!!!!!!!!!!!!!!

Ложка дёгтя
11.09.2009, 11:17
У меня тоже так было , правда пила Марвилон и было это до родов , но кровотечение продолжалось тоже три недели . Перестала его пить , все прошло . А потом другой врач посоветовал другие таблетки. Сейчас все в порядке . Может Вам просто Жанин не подходит ?

marykate
11.09.2009, 11:18
У меня тоже так было , правда пила Марвилон и было это до родов , но кровотечение продолжалось тоже три недели . Перестала его пить , все прошло . А потом другой врач посоветовал другие таблетки. Сейчас все в порядке . Может Вам просто Жанин не подходит ?

я его перестала пить...

LaХудра
11.09.2009, 12:36
Мне тоже такой же добрый врач Жанин порекомендовал. Я знаю, что его многие хвалят, но мне он категорически не подошел. "Добрый" врач мне ведь его просто так без анализов прописал.... Теперь гормональные - только через эндокринолога!

Ложка дёгтя
11.09.2009, 13:26
сколько вы его уже не пьете ?

El-Kruza
13.09.2009, 17:00
Я пили Ярину, и все дни до месячных мазалось. Прекратила прием таблеток. Как мне сказала акушерка, что может мазать до 3-х циклов.

Топинамбур
13.09.2009, 19:07
Маточное кровотечение останавливается ударными дозами дицинона и аскорутина. Дозировки должен назначить врач.
Оральные контрацептивы нельзя бросать пить в середине цикла, надо обязательно допивать до конца.

Lapusik-Mamusik
14.09.2009, 12:53
Маточное кровотечение останавливается ударными дозами дицинона и аскорутина. Дозировки должен назначить врач.
Оральные контрацептивы нельзя бросать пить в середине цикла, надо обязательно допивать до конца.

+100