PDA

Просмотр полной версии : Жираф или Ласси? Что лучше?


Топинамбур
13.09.2009, 18:49
Я имею в виду одежду :)) Мембранные варианты.
Или они одинаковые?
Может уже обсуждалось? Ткните носом ;)
ЗЫ. Жаба душит за Ласси отдавать почти 5 тысяч :001::001::001:

rasla
13.09.2009, 21:08
посмотрите здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=448288 огромаднейший топик про рейму и лесси.

Llyndin
13.09.2009, 21:23
У нас прошлой зимой был ЖИРАФ, к сожалению он действительно хуже ЛЕССИ. Пачкается (хотя тоже написано тефлоновое покрытие, антигрязь, антиветер, мембрана и тп) , мне кажется жираф холоднее, ребёнок замёрз прошлой зимой несколько раз в нём, после стирки стал как то тоньше, от липучек остались зацепки, фурнитура местами подвела, штрипки стёрлись за 3 выхода. Лучше найдите какой-нибудь бюджетный вариант ЛЭССИ на ДО или из финки кто привезёт, там распродажный вариант из прошлой коллекции например, по акции...

я купила Лэсси своему, не угадала с размером на вырост, придётся ещё одну зиму в жирафе ходить, прямо расстроена :(

Топинамбур
13.09.2009, 21:26
Спасибо!
Я изучила топик про мембранную одежду, там Жираф во всяком случае не ругают :005: Я уже нацелилась :(
У Лэсси мне только штаны понравились, куртка (во всяком случае из прошлогодней коллекции) - совершенно бестолковая: пачкается сильно, отстирывается с трудом, в холода ребенок у меня в ней мерз, мы носили пуховую... В общем, хочу только штаны или комплект, но бюджетный :008:

sv_berry
13.09.2009, 22:01
Вот почитайте. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1627639

Belveder
13.09.2009, 22:46
мы берем рейму и комплект жирафовский на зиму. в принципе, если выбирать м/у жирафом и лэсси - то можно спокойно покупать жираф, если он вам обходится бюджетнее

Anna-Lizka
13.09.2009, 22:47
Моя в Ласси Тек и Керри с года-нормально отстирывается и то и то. но вот на Ласси позапрошлогоднюю коллекцию у меня были нарекания-промокать стал к середине сезона даже с пропиткой. Обычно даю их на след сезон приятельнице, а этот и не смогла...А сапоги Ласси Тек...больше точно не куплю) Сейчас есть у нас Ласси не мембранный на осень ну и Керри на зиму

Llyndin
13.09.2009, 23:00
если всё же надумаете жирафа брать, обратите внимание что у него размер в размер, а не большемерка, как лэсси.

неужели я одна им не довольна ?:009: хотя ,конечно, учитывая цену .... мой жирафчик как раз и отработал свои 2500 , за него уплаченные. Я тогда тоже на него клюнула из-за цены, но видимо ожидала более высокого качества.

Aninya
13.09.2009, 23:36
Спасибо!
Я изучила топик про мембранную одежду, там Жираф во всяком случае не ругают :005: Я уже нацелилась :(
У Лэсси мне только штаны понравились, куртка (во всяком случае из прошлогодней коллекции) - совершенно бестолковая: пачкается сильно, отстирывается с трудом, в холода ребенок у меня в ней мерз, мы носили пуховую... В общем, хочу только штаны или комплект, но бюджетный :008:

Мы носили Жираф, не мембранный (в прошлом году их еще не было) Я довольна, свою цену совершенно оправдывает. Куртка осталась вообще как новая, штаны в очень хорошем состоянии. Грязь просто тряпочкой стирала. Штаны промокли только раз, но непромокаемость никто не обещал (а сейчас ТЕК- непромокает совсем) Я бы с удовольствием купила Жираф Тек, но уже купила 2 комбеза- третий будет явно лишним:008:.

А Лесси тоже все разные. Вот у нас курточка ТЕК, просто СУПЕРСКАЯ! Теплющая, мы ее именно в морозы и носили с поддевкой. Даже продавать жалко...

если всё же надумаете жирафа брать, обратите внимание что у него размер в размер, а не большемерка, как лэсси.



Большемерка!!!!! Куртка 92+ моему сыну 102см еще как раз!!!! Штаны впритык, но они тоже 92+, при 98см роста сидели идеально.

Llyndin
14.09.2009, 00:03
я тут спорить не буду, автор сама решит.
когда деньги есть, то конечно купишь что получше, а если нету, то и в жирафе нормально.

я вот, например ,скупердяйка, хотела относить комбез сезон и продать на ДО, но из него в швах нитки вылезли, зацепки, от липучек какая-то бахрома осталась, карабины на лямках заменены, штрипки родные стёрты насмерть - в общем, продать не светит, да и дарить стыдно....

совершенно согласна в том, что он оправдывает свою цену...

а размер... сын сейчас 98 см рост, ему впритык осенний слитный ЛЭССИ 86см и так же ЖИРАФ 92см (покупала их одновремено прошлой осенью при росте 92 см)

Aninya
14.09.2009, 00:09
а размер... сын сейчас 98 см рост, ему впритык осенний слитный ЛЭССИ 86см и так же ЖИРАФ 92см (покупала их одновремено прошлой осенью при росте 92 см)

Так в слитных всегда больше запас, чем в раздельных (особенно в маленьких размерах, тк детки в том возрасте растут быстрее)

Морская
14.09.2009, 00:30
если всё же надумаете жирафа брать, обратите внимание что у него размер в размер, а не большемерка, как лэсси. я брала дочке на рост 104 комплект Жираф с марк.104 - хватило до 110 см, потом зима кончилась )))

Инна и Соник
14.09.2009, 00:44
народ, а где вы Лесси берете? я в детях 3 года покупала, а сейчас что-то не вижу его там :(

Морская
14.09.2009, 01:07
не завезли еще зимнюю коллекцию (так отвечают на Просвете)