PDA

Просмотр полной версии : очень слабая вторая полоска на тесте!!!!


Динь-Динь Белл))
23.09.2009, 17:54
Девушки, подскажите - у кого было так??? Вчера сделала Фрау тест - очень слабая полоска проявилась минуты через 2, через 5 стала чуть отчетливее - но все равно еле заметна....
что это? ОНО? или нет? с первой беременностью было сразу очень четко видно вторую полоску...
может рано еще - сегодня 13 ДПО... еще и задержки нет - просто есть предчувствие так сказать:008:
начиталась кучу инфы про ложноположительные результаты - чуть не плачу, беременность очень желанная... боюсь разочароваться :091:

*Romasha*
23.09.2009, 17:55
Сделай еще один тест! Если и там появится вторая полоска, то для пущей уверенности ХГЧ! Удачи! @@@@@@

Rysalo4ka
23.09.2009, 18:18
У меня такое было. Я делала за 1 день до предполагаемых М, просто ХГЧ был еще мал))))
ДЛя спокойствия сдай ХГЧ, в Хеликсе результат узнаешь в тот же день .если сдать до 12:00.:)))

Крошка картошка
23.09.2009, 18:21
Это ОНО!!!!!Такое бывает....Тем более и задержки еще нет!Просто еще рано вот она и бледненькая!!!!@@@@@@@@@@

Li_sa
23.09.2009, 18:29
Я думаю, это самое оно:) у меня было так же ;)

(шепотом) Поздравляю!!!

Семкина мать
23.09.2009, 18:40
Оно это!!! Точно ОНО!!!!

Affalina
23.09.2009, 18:42
Точно, беременность есть, у меня так было при нормальной беременности! Но первый раз у меня такой же тест показывал при внематочной беременности, поэтому советую не тянуть и обратиться к врачу!!!

Sweegie
23.09.2009, 20:50
Беременная, точно-точно!!!
у меня так же было с первым тестом, тоже не поверила. истратила ещё N-ое количество денег на более дорогостоящие два теста, но в итоге, пришла потом к врачу и у неё в четвёртый раз сделала тест и опять еле-еле заметная вторая полоска. яркость её зависит от содержания гормона - ХГЧ, кажется, на который вторая плоска и реагирует. так что, беременная. точно. беги к врачу.

11lara
23.09.2009, 22:12
у меня такую полосочку показал тест и после задержки... а где-то через неделю стал ярче, потом еще ярче, хотя муж сначала говорил, что это мой глюк. так что вам @@@@@@@@@@ . мне кажется, что ОНО)

Дельта
23.09.2009, 23:41
сделайте тест через 2 дня, скорей всего ОНО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Динь-Динь Белл))
28.09.2009, 16:30
Девченки, спасибо за поддержку! кажется я не ошиблась!!!! и вы тоже :)
ХЧГ в крови на 27 ДЦ - 181, М так и не пришли, полоски на тестах уже совсем четкие!!! )))
Сегодня задержка 2-й день, вот не знаю теперь - бежать к врачу - или рано еще....?????
может узи сделать, хотя что там можно сейчас увидеть...
поделитесь - кто когда после задержки ломанулся к доктору :) и делали ли УЗИ на таком раннем сроке? А то пишут что вредно это, может выкидыш спровоцировать...
спасибо всем заранее :)))

svetanew
28.09.2009, 16:36
Вот и я думала темку создать про УЗИ, а тут Ваше сообщение... Действительно, когда видно на УЗИ - получилось или нет? И чтобы посмотреть все ли нормально, нет ли внематочной, угрозы и т.д....

сандринья
28.09.2009, 17:16
Девченки, спасибо за поддержку! кажется я не ошиблась!!!! и вы тоже :)
ХЧГ в крови на 27 ДЦ - 181, М так и не пришли, полоски на тестах уже совсем четкие!!! )))
Сегодня задержка 2-й день, вот не знаю теперь - бежать к врачу - или рано еще....?????
может узи сделать, хотя что там можно сейчас увидеть...
поделитесь - кто когда после задержки ломанулся к доктору :) и делали ли УЗИ на таком раннем сроке? А то пишут что вредно это, может выкидыш спровоцировать...
спасибо всем заранее :)))
УЗИ я бы не делала,тк можно и не увидеть,мне увидели на узи только на 4 неделях.А вот мазок на угрозу сделала бы на всякий случай.

svetanew
28.09.2009, 17:21
УЗИ я бы не делала,тк можно и не увидеть,мне увидели на узи только на 4 неделях.А вот мазок на угрозу сделала бы на всякий случай.
На 4-х неделях - это после овуляции считается или с первого дня менст?

сандринья
28.09.2009, 21:25
На 4-х неделях - это после овуляции считается или с первого дня менст?В моем случае я знаю день,когда забеременела,4 недели от него,17 день цикла.

11lara
28.09.2009, 22:09
ну узи лучше идти недели через 2 после задержки, до этого все равно ничего не видно

11lara
28.09.2009, 22:11
а что касается выкидыша на раннем сроке, то ничего точно сказать не могу, но.. я когда забеременела мне делали узи на 3 неделе - все хорошо, потом на 6-ой.. а через несколько дней беременность замерла... уж не знаю, узи ли причина, но факт есть факт. хотя, врач говорит, что узи повлиять не могло....

"Юляшка"
02.10.2009, 22:26
Можно совет?
Я сама только из больницы, так что по горячим следам.
Врач на маленьком сроке ничего не скажет, по УЗИ тоже не видно.
Для успокоения души пока сдавайте ХГЧ периодчески. При нормальном течении МАТОЧНОЙ Б. он будет увеличиваться на 50-60% ежедневно.
Это единственное средство на маленьком сроке.

мама егорыча
03.10.2009, 00:58
Согласна с предыдущим оратором, измеряйте также ректальную температуру, чтобы она держалась больше 37,0 градусов. ХГЧ конечно самый верный способ следить за нормально текущей беременностью. Удачи!

Ева-Лотта
03.10.2009, 10:43
у меня такое было))))

это был был моё первый и последний тест))))

а сейчас дочке почти 2 годика))))

Линия
03.10.2009, 11:38
Можно совет?
Я сама только из больницы, так что по горячим следам.
Врач на маленьком сроке ничего не скажет, по УЗИ тоже не видно.
Для успокоения души пока сдавайте ХГЧ периодчески. При нормальном течении МАТОЧНОЙ Б. он будет увеличиваться на 50-60% ежедневно.
Это единственное средство на маленьком сроке.
Согласна с одной поправочкой.
ХГЧ удваивается не ежедневно, а каждые 48 часов.

Стре-KOZA
03.10.2009, 11:43
у меня щас такое ,до М 3 дня, сомневаюсь может краситель а не полосочка, сделала 3 теста