PDA

Просмотр полной версии : Собираю мнения учителей начальной школы


Peggi
25.09.2009, 11:12
Уважаемые учителя начальной школы, была бы Вам очень благодарна, если бы ответили на несколько вопросов.

Описываю ситуацию.
У нас в стране законодательством для ребенка предусмотрена возможность семейного обучения (не домашнего по болезни ), т.е. ребенок прикреплен к определенной школе, выполняет контрольные, сдает итоговые аттестации школьным учителям и пр., а учится дома, чаще всего с мамой. (напр. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=86893)
У группы родителей появилась мысль скооперироваться и найти для своих детей хорошего преподавателя (есть на примете хороший ответственный человек), который бы деток и учил всю началку.
Т.е. предлагаемыем условия: оборудованное помещение, 6-10 человек детей, нет оформления по трудовой - естественно, летний отпуск оплачивается, как поступить с больничным, пока не придумали - может вы что посоветуете? Наверняка найдутся еще подводные камни - буду признательна за ценные советы.

Вопрос вот такой:
На каких условиях вы бы согласились работать и согласились бы вообще?