PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи вещами бабушке и внуку 7 лет


nadis
27.09.2009, 00:57
Всем огромное спасибо за помощь :flower:

Пока срочных нужд нет, тему можно закрывать.


В августе в ночь с 13 на 14 от аневризмы головного мозга умерла моя подруга Алёна. Она боролась с раком, которым болела давно (операции, химии, метастазы, опять химии...). Последние годы Алёна не могла работать - болела то сама, то младший сын (в садик практически не ходил из-за болячек), и все попытки работать заканчивались вынужденным увольнением, работала на дому - насколько могла... Муж (отец младшего) пил и пьет сейчас. Сил и денег на развод и раздел имущества у Алёны просто не было, какие-то деньги муж приносил + подработка Алёны + подработки старшего сына - так и жили. Постоянные стрессы, болезни и отсутствие просвета во всем этом - организм сдался...

У Алёны остались 2 сына: Леша 7 лет и Артем 19 лет. На похороны дочери и просто жить и заниматься младшим внуком с Урала приехала Алевтина Сергеевна - мама Алёны. В ноябре собирается приехать помогать папа Алёны, бросив работу.
Муж Алёны пьет по-прежнему, денег Алевтине Сергеевне не дает. Попытки Алевтины Сергеевны что-то сказать приводят к распусканию рук на 70-летнюю женщину...

Артем учился на менеджера туристического и гостиничного бизнеса, закончил 2 курса, после смерти мамы взял академку, чтобы пойти работать на полный день. Но его не берут на работу - т.к. на руках нет военника. У Темы астма, очередная комиссия в военкомате назначена на 1 октября. Он говорит, что устал бороться, и если не дадут военник, то пойдет служить, несмотря на астму - чтобы слезть с шеи у бабушки. Как только у него решится вопрос с армией - работу он найдет, как находил и раньше (подрабатывал параллельно с учебой).

Леша в сентябре пошел в 1 класс (школа № 279 Кировского района). Он говорит, что мама на небесах, и их с Тёмой задача - вернуть маму обратно. Только он пока не знает, как, потому что маленький, но обязательно придумает.

Мы, друзья Алёны, потихоньку помогаем Алевтине Сергеевне.

Но у нас, к сожалению, нет возможности помочь Леше и бабушке одеждой и обувью (у Артема вроде есть в чем ходить) - дети у всех другого возраста и размеров, а на Алевтину Сергеевну просто ничего нет - она приехала на похороны в чем была, похороны были летом, сообразить, что нужно взять, в том состоянии не смогла...

Прошу помочь с одеждой Алеше и Алевтине Сергеевне.

Девочки, спасибо большое за вещи для Лешки, Тёмы и бабушки, что привезли - ВСЕ ПОДОШЛО!!!

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь.

Мой телефон 8-921-982-67-64, Надя.
К сожалению, машины у меня нет, но очень надеюсь на друзей и знакомых, могу встречаться в метро.


Тема согласована с Таней (Tatianka).

Кaramel
27.09.2009, 01:07
Надя, зимние ботинки и пуховик на Лешу у меня есть.
Есть туфли на сменку. Типа мокасин, очень легкие и мягкие. Они б/у конечно, но вида вполне приличного. Я привезу, ты сама оценишь надо или нет.
посмотрю еще вещи, как раз наш недавний размер.

nadis
27.09.2009, 01:47
Надя, зимние ботинки и пуховик на Лешу у меня есть.
Есть туфли на сменку. Типа мокасин, очень легкие и мягкие. Они б/у конечно, но вида вполне приличного. Я привезу, ты сама оценишь надо или нет.
посмотрю еще вещи, как раз наш недавний размер.
Все надо, Ян. Лешка вырос сильно за лето.
Приезжай, давно тебя жду:)

Кaramel
27.09.2009, 01:48
Все надо, Ян. Лешка вырос сильно за лето.
Приезжай, давно тебя жду:)

ты в какие дни в будни дома вечером???

nadis
27.09.2009, 01:50
ты в какие дни в будни дома вечером???
Пока не знаю, завтра дома точно, про будни буду знать завтра вечером.
Можем вместе к ним съездить, если сможешь - Алевтина Сергеевна будет рада, ей элементарно не с кем поговорить.

nadis
27.09.2009, 21:16
Огромное спасибо Свете за осенние куртки и теплые кофты для Алевтины Сергеевны :flower:
Очень надеюсь, что они ей подойдут :)

Tet-a-Tet
28.09.2009, 16:21
У меня после бабушки остались вещи. Могу отдать. Только у нее рост повыше. Но можно посмотреть. Вещи все равно надо куда-нибудь определить, не на помойку же выносить. Если что, пишите в личку для связи.

анна67
28.09.2009, 18:31
напишите . пожалуйста - какой размер у артема - может вещи моего старшего сына можно подобрать ? у него 48 р-р . нога 43 . пожалуйста . напишите в личку .

nadis
28.09.2009, 23:35
У меня после бабушки остались вещи. Могу отдать. Только у нее рост повыше. Но можно посмотреть. Вещи все равно надо куда-нибудь определить, не на помойку же выносить. Если что, пишите в личку для связи.
Спасибо :flower:
напишите . пожалуйста - какой размер у артема - может вещи моего старшего сына можно подобрать ? у него 48 р-р . нога 43 . пожалуйста . напишите в личку .
Про Артема я спрошу, пока Алевтина Сергевна говорила только про джинсы, что Тема ходит в каких-то старых брюках, в остальном вроде ничего не просила. Но, честно говоря, думаю, что не откажутся.
Рост 178, размер 46-48, нога 43.

Кaramel
29.09.2009, 11:21
нашла некоторое кол-во вещей на Лешу:
брюки школьные, пиджак тоже школьный, теплый свитер ( очень теплый), рубашки, пара водолазок, штаны типа джинс, спортивные штаны
Отдам туфл-мокасины на сменку и сапоги, скорее все-таки зимние.
Обуви " на сейчас" не нашла. Общими усилиями вспомнили, что осенние ботинки были вывезены на дачу и там убиты. Куртку осеннюю отдала еще весной...
Поспрашиваю по знакомым, у которых дети наши ровесники...

Надя, вечером доеду к тебе. Если надо где-то что-то забрать - звони, не стесняйся. Мой маршрут движения с работы: Полюстровский /кондратьевсий/ пискаревский - Охта ( м. Новочеркасская) - октябрьская набережная - Ивановская ул. ( м. Ломоновоская) - Купчино.
Могу охватить красногвардейский и невский районы, Купчино, частично - Калининский район ( Мужества, Академическая, Лесная - куда в обед могу доехать с работы). При большой необходимости доеду туда, куда мне не надо.:))

анна67
29.09.2009, 11:39
заставлю сына разобрать шкаф - напишу . что смогу отдать артему .

Кофе и сливки
29.09.2009, 14:12
Надя, Яна, у меня с зимними вещами всё решилось, есть куртка-пуховик, шуба из козлика и шапка к ней, ну и те вещи, про которые я раньше писала. Можно забрать хоть сегодня, тел кидаю в личку:)

nadis
29.09.2009, 19:13
Девочки, я в 1 посте выделила то, что критично: Лешке зимнюю куртку и штаны, Алевтине Сергеевне - обувь.


Редактирую (22.10 сегодня)
осеннюю куртку и ботиночки+непромокаемые сапоги Лешке нашли:), зимнее по-прежнему актуально, см. 1 пост
Алевтине Сергеевне пока обуви на сейчас нет...


Яна, спасибо :flower:

TanNik
29.09.2009, 23:24
Надя, хочу помочь Алевтине Сергеевне и купить для нее обувь.
Напиши мне телефон, я заеду к ним.
Лучше померить и купить ...да?

(езжу на машине. Бываю свободна днем)

Кaramel
29.09.2009, 23:44
Надя, ты думаешь, что зимние ботинки Леше еще одни нужны? Или ты не посчитала наши сапоги? они именно зимние! Влад в таких ( не именно в этих, той же фирмы, аналогичная модель ) три зимы отходил без проблем.

Ленивая жадина
30.09.2009, 00:16
я завтра тоже посмотрю, из чего мой вырос и напишу.

nadis
30.09.2009, 02:17
Надя, хочу помочь Алевтине Сергеевне и купить для нее обувь.
Напиши мне телефон, я заеду к ним.
Лучше померить и купить ...да?

(езжу на машине. Бываю свободна днем)
Тань, я завтра ей повезу то, что уже есть, скажу про тебя, ладно? Пугается она новых и незнакомых :(
И на ее ноги - конечно, лучше мерять, я ей завтра свои зимние повезу, померяет - будет понятно, на что ориентироваться (у меня тоже 36), если подойдут - то будет проще, зимние не надо будет искать.
Надя, ты думаешь, что зимние ботинки Леше еще одни нужны? Или ты не посчитала наши сапоги? они именно зимние! Влад в таких ( не именно в этих, той же фирмы, аналогичная модель ) три зимы отходил без проблем.
Да, сапоги не посчитала. :005: Что-то я в безмеховые зимние не очень верю :008: , подумала, что до -5 они нормально, а холоднее будет холодно.
Ты уверена, что если будет действительно холодно (а обещают), то Лешка в них не замерзнет?
я завтра тоже посмотрю, из чего мой вырос и напишу.
Ок:)

TanNik
30.09.2009, 10:07
Тань, я завтра ей повезу то, что уже есть, скажу про тебя, ладно? Пугается она новых и незнакомых :(
И на ее ноги - конечно, лучше мерять, я ей завтра свои зимние повезу, померяет - будет понятно, на что ориентироваться (у меня тоже 36), если подойдут - то будет проще, зимние не надо будет искать.


Ок:)

Надь, в любом варианте рассчитывай на помощь с моей стороны (1500р).
Готова встретиться и передать.

Кaramel
30.09.2009, 11:46
Да, сапоги не посчитала. :005: Что-то я в безмеховые зимние не очень верю :008: , подумала, что до -5 они нормально, а холоднее будет холодно.
Ты уверена, что если будет действительно холодно (а обещают), то Лешка в них не замерзнет?



Я уверена абсолютно, что не замерзнет.
Мой - мерзляк, в морозы с трудом уговаривала надеть второй носок, года гулять ходил на горку ( часа на 2-3). Мне тем эти сапоги и нравятся, что в них можно ходить и в мороз, и в оттепель.

nadis
30.09.2009, 19:19
Надь, в любом варианте рассчитывай на помощь с моей стороны (1500р).
Готова встретиться и передать.
Спасибо, Тань.
Алевтина Сергеевна категорически отказывается от покупки ей новых вещей, так что пока бум искать. И я не решилась покупать ей белье-колготки, думаю, что лучше ей на это денег дать, и она сама купит что считает нужным.
Я уверена абсолютно, что не замерзнет.
Мой - мерзляк, в морозы с трудом уговаривала надеть второй носок, года гулять ходил на горку ( часа на 2-3). Мне тем эти сапоги и нравятся, что в них можно ходить и в мороз, и в оттепель.
Ага, все понятно :) Щаз уберу.


Девочки, спасибо большое за вещи для Лешки и для бабушки, ВСЕ ПОДОШЛО!!!
Даже зимние сапоги Алевтине Сергеевне наделись, и куртка осенняя ей как раз, и Лешка завтра идет в школу в новой теплой куртке и ботинках (ходил в ветровочке и бабушкиных кроссовках - размер-то у них один, а в чем бабушка - я не поняла, в каких-то старых не знаю чьих тоже кроссовках), сразу нацепил на себя все, что мог - одно на другое, так и бегал к зеркалу смотреть, какой он красивый в обновках :)) Еще бы пару штанов ему не помешало - джинсов, но пока хватит, потом посмотрим, что еще нужно будет.
Лешка - помощник, когда мы приехали, он помогал бабушке готовить (палец порезал - не плакал, он же мужчина), и хвалился, что компот сам варил.

Т.е. критичным осталось только на зиму вещи привезти.
У меня в личке есть предложения по отдаче зимних вещей на Лешку (и не только зимних), недалеко от нас, сегодня наши с Алёной друзья постараются заехать забрать, я тогда по факту напишу, что останется из нужд.

Тёма завтра идет в военкомат на очередную комиссию со всеми документами, хоть бы уже это закончилось, и он смог бы найти работу, тттчнс.

Кофе и сливки
30.09.2009, 20:53
Надя, Вы не померили одежду по ширине? Подойдут для Ал. Сер. зимние вещи которые есть у меня?

Кaramel
30.09.2009, 21:59
Тёма завтра идет в военкомат на очередную комиссию со всеми документами, хоть бы уже это закончилось, и он смог бы найти работу, тттчнс.
Надя, какие варианты работы Тема ищет?
У меня есть вакансия, но это неквалифицированный труд, ффизически тяжелый, и с его астмой - это не вариант ( ну, ты ж понимаешь, у нас сплошной щебень... а это пыль...)
Я уже думаю на эту тему. в принципе, могу обратиться к бывшим коллегам, только надо знать, что он умеет, где и кем подрабатывал и т.д.

анна67
01.10.2009, 00:14
девочки ! очень извиняюсь - сын не успел перебрать вещи - уехал в командировку ! обещаю - после 10 октября приготовим вещи для Темы . обязательно !!!!!1

nadis
01.10.2009, 00:31
Надя, Вы не померили одежду по ширине? Подойдут для Ал. Сер. зимние вещи которые есть у меня?
Наташа, я померять забыла:(, мы бегом... В субботу буду - померяю. Куртка 60 размера подошла замечательно, пуховик и вообще зимнее актуально, но можно же не прямо сейчас - приедете в город, и заберем.
Надя, какие варианты работы Тема ищет?
У меня есть вакансия, но это неквалифицированный труд, ффизически тяжелый, и с его астмой - это не вариант ( ну, ты ж понимаешь, у нас сплошной щебень... а это пыль...)
Я уже думаю на эту тему. в принципе, могу обратиться к бывшим коллегам, только надо знать, что он умеет, где и кем подрабатывал и т.д.
Ян, он в каких-то салонах работал - продавал что-то, я не вникала, пока Аленка была жива. Спрошу в субботу, сегодня его не видела.
девочки ! очень извиняюсь - сын не успел перебрать вещи - уехал в командировку ! обещаю - после 10 октября приготовим вещи для Темы . обязательно !!!!!1
Ничего страшного, Темка не голый, подождет.
Спасибо :)


Спасибо Жене Djeki за еще 4 мешка с одеждой Лешке и Теме :flower:
(забирал муж Наташи VELNAT, я эту одежду не видела, вещи сразу были привезены на место).
Завтра позвоню Алевтине Сергеевне, спрошу, все подошло или что-то еще нужно. Все новости вывешу в 1 пост. Но там на бабушку точно ничего нет.


Таня TanNik, завтра Наташа VELNAT работает на Политехнической, если предложение еще в силе, денежку можно передать ей, ее тел. +79119126686, в субботу мы с ней вместе идем к Алевтине Сергеевне и ребятам.

TanNik
01.10.2009, 17:25
Встретились с Наташей.


Здоровья Алевтине Сергеевне и сил!

Кофе и сливки
01.10.2009, 21:34
Наташа, я померять забыла:(, мы бегом... В субботу буду - померяю. Куртка 60 размера подошла замечательно, пуховик и вообще зимнее актуально, но можно же не прямо сейчас - приедете в город, и заберем.



Надя измерьте пожайлуста эту куртку, которая подошла, по ширине. Я просто опасаюсь, не будет ли мало (хотя пуховик на мой взгляд просто огромный). Дело в том что я (и вещи:008: ) сейчас на даче, хочу точно определиться везти их в город или нет. Я здесь до вторника, время ещё есть:) Может можно позвонить Ал.Сер., чтоб она сама померила?

nadis
02.10.2009, 02:07
Встретились с Наташей.

Здоровья Алевтине Сергеевне и сил!

Спасибо :flower:

Надя измерьте пожайлуста эту куртку, которая подошла, по ширине. Я просто опасаюсь, не будет ли мало (хотя пуховик на мой взгляд просто огромный). Дело в том что я (и вещи:008: ) сейчас на даче, хочу точно определиться везти их в город или нет. Я здесь до вторника, время ещё есть:) Может можно позвонить Ал.Сер., чтоб она сама померила?
Я им сегодня даже не позвонила, совсем зашилась, вспомнила - уже поздно было. Завтра позвоню, попрошу, чтобы померяла.
Как ориентир: я ношу р-р 50, расстояние по спинке теплой куртки от бокового шва до второго бокового под рукавами - 58. Т.е. для размера 60 в этом же месте должно быть примерно 70.

Кофе и сливки
02.10.2009, 11:19
Ну вот у пуховика как раз 70см по ширине, но размер стоит 52:)) , а у шубы по ширине 68см. Надеюсь подойдёт:)

nadis
02.10.2009, 17:31
Ну вот у пуховика как раз 70см по ширине, но размер стоит 52:)) , а у шубы по ширине 68см. Надеюсь подойдёт:)
Ура:) Надеюсь, что подойдет.
Как приедете с дачи - стучитесь, все заберем :)



Все, что привезли от Жени - тоже все подошло :), и Лешке, и Артему.
Спасибо еще раз :flower:


Завтра буду у них - спрошу, что еще нужно, но думаю, что основное уже все собрано, мальчики на осень-зиму одеты, бабушка тоже - спасибо, девочки :flower:
По мелочи (белье-шапки-носки) мы справимся.

анна67
02.10.2009, 21:18
как раз белье - трусы - для артема приготовила - все постирала - погладила . после 10 отдам уже сразу все вещи -

анна67
02.10.2009, 21:20
может бабушке белья нижнего пару пар прикупить ? напишите - что. какие - длинные- короткие . размер - у меня рядом в магазине есть большие размеры трикотажа

nadis
03.10.2009, 00:31
как раз белье - трусы - для артема приготовила - все постирала - погладила . после 10 отдам уже сразу все вещи -
Спасибо :)
может бабушке белья нижнего пару пар прикупить ? напишите - что. какие - длинные- короткие . размер - у меня рядом в магазине есть большие размеры трикотажа
А вот это я не знаю, неудобно было спрашивать при мужчинах, думала, что дам денег, и пусть она сама купит, что нужно. Но Алевтина Сергеевна сегодня пыталась Наташе отчитываться по деньгам (типа: на это я муку купила, на это - сосиски...), с таким подходом боюсь, что себе она ничего не купит.
Завтра встречаемся бабским коллективом, спрошу про размеры уже конкретно, или, если получится, заведем ее в ближайший магазин.

nadis
05.10.2009, 00:21
Встречались сегодня с Алевтиной Сергеевной, все передали, выдали денег и взяли с нее торжественное обещание купить себе необходимое (это я про белье). Совсем рядом живет еще одна подруга Алёны, она проконтролирует этот процесс.

Про Артема: работал он в Евросети продавцом, еще где-то тоже консультантом, сейчас на какой-то ночной работе подрабатывает (неофициально, кто-то из его друзей подкинул временный вариант). С военкоматом история продолжается, сначала обнаружилось, что его вообще у них в базе нет (т.е. если бы не военник для работы, можно было бы проскочить...), сейчас в базу внесли, но военных медиков не устраивают гражданские документы по астме, Тёма будет еще их комиссию проходить, точной даты пока нет. В общем, когда решится вопрос с документами и как он решится - неизвестно :(.

Алеша учится в малокомплектной школе, в классе 3 человека, с ними занимается психолог (с Лешей - почти ежедневно) и учительница у них молодая. От дома далековато (живут на Десантников, школа на Ветеранов), но на данный момент для Леши это лучший вариант, особенно если учитывать, что мертвую маму утром нашел именно Леша....


Я уезжаю на неделю, если будут какие-то вопросы - звоните Наташе VELNAT +79119126686, она полностью в курсе происходящего.

Кaramel
06.10.2009, 12:28
Про Артема: работал он в Евросети продавцом, еще где-то тоже консультантом, сейчас на какой-то ночной работе подрабатывает (неофициально, кто-то из его друзей подкинул временный вариант). С военкоматом история продолжается, сначала обнаружилось, что его вообще у них в базе нет (т.е. если бы не военник для работы, можно было бы проскочить...), сейчас в базу внесли, но военных медиков не устраивают гражданские документы по астме, Тёма будет еще их комиссию проходить, точной даты пока нет. В общем, когда решится вопрос с документами и как он решится - неизвестно :(.



Надя или Наташа!
Свяжите Артема со мной, попробую помочь ему с работой. Но прежде, чем рекомендовать его, мне надо самой с ним пообщаться. В идеале - встретиться и поговорить, если не получится - хотя бы созвониться и переговорить по телефону. Телефон у меня в профиле ( это для Наташи, Надя мой номер и так знает).

svetikr
09.10.2009, 14:17
Не нашла нигде размеров Леши((...есть вещи и обувь

Кaramel
09.10.2009, 16:06
Не нашла нигде размеров Леши((...есть вещи и обувь

в первом посте вроде бы были.

Размер ноги - 36, рост сейчас 134, зимние вещи лучше на 140.
Во всяком случае, я именно этих размеров вещи передавала, и они подошли Леше.

nadis
11.10.2009, 20:08
Не нашла нигде размеров Леши((...есть вещи и обувь
Я убрала, потому что основное вроде все собрали.
Если есть брюки или джинсы и какие-нибудь приличные кофты - свитера, то забрали бы еще.
Спасибо.
в первом посте вроде бы были.

Размер ноги - 36, рост сейчас 134, зимние вещи лучше на 140.
Во всяком случае, я именно этих размеров вещи передавала, и они подошли Леше.
Да, именно так.

Ян, я с Темой поговорю, про тебя и работу поняла.

анна67
12.10.2009, 12:02
девочки - как передать обещанные вещи для артема - может от сам подъедет . кому оставить мой телефон ?. живу в центре .

nadis
12.10.2009, 23:54
девочки - как передать обещанные вещи для артема - может от сам подъедет . кому оставить мой телефон ?. живу в центре .
бросьте мне в личку телефон, что-нибудь придумаем.
спасибо :)

@Юлик@
16.10.2009, 16:35
у меня есть куртка для бабушки. как раз размера 60 на осень. она не нужна?

nadis
16.10.2009, 20:27
у меня есть куртка для бабушки. как раз размера 60 на осень. она не нужна?
Спасибо, на осень уже все собрали,ждем, когда девушка привезет с дачи зимние вещи для бабушки.

анна67
18.10.2009, 01:07
артем не подъедет за вещами ?

nadis
18.10.2009, 03:14
артем не подъедет за вещами ?
Анна, телефон я ему дала, не звонил еще?
он ночами работает, думаю, что в центр ему не самый простой вариант специально поехать за вещами, тем более что не критично пока.
завтра попробую ему позвонить, спрошу.

анна67
18.10.2009, 14:51
не дергайте его - когда сможет- тогда приедет . раз пока не горит - пусть лежат . еще подкопятся

VogueSPb
20.10.2009, 03:08
Как там с военкоматом у Артема?

nadis
20.10.2009, 04:08
не дергайте его - когда сможет- тогда приедет . раз пока не горит - пусть лежат . еще подкопятся
что-то он не горит желанием забирать вообще...должен был забрать вещи у девушки в соседнем доме - даже не позвонил...
Как там с военкоматом у Артема?
Все так же - то есть никак :(


Ждем приезда зимних вещей на бабушку, и я закрываю тему, Лешка уже одет до весны(спасибо, девочки), Артем разберется сам - все координаты у него есть.

SvelinA
20.10.2009, 07:13
Надя - я ошибаюсь - я хочу ошибаться это Алена, которую я знаю???
К сожалению, даже материально не могу помочь - сейчас учусь, не работаю.
Но скажи
Светлана

nadis
20.10.2009, 10:19
Надя - я ошибаюсь - я хочу ошибаться это Алена, которую я знаю???
К сожалению, даже материально не могу помочь - сейчас учусь, не работаю.
Но скажи
Светлана
Да, Свет, наша Алена Петровна.
Мы с Наташкой (Натальей Николаевной) - чем можем пока... Девочки очень сильно помогли с одеждой и обувью Лешке и Алевтине Сергеевне.



Анна анна67, я только что говорила с Алениной подругой, которая ближе всех живет к ним, она говорит, что Тема даже к ним заходит редко (а там - дорогу перейти, и они зовут его регулярно), возможно, Вам позвонит она сама (зовут Света) или ее старший сын, и кто-нибудь из них подъедет за вещами.

Кофе и сливки
20.10.2009, 15:05
Надя зимние вещи постараюсь привезти на этой неделе, прости за задержку, но у меня правда сейчас оч. много проблемм и мало времени. Как только - сразу в личку отпишусь:)

SvelinA
21.10.2009, 22:36
.................................................. .........
Светлая ей память

анна67
22.10.2009, 16:15
Да, Свет, наша Алена Петровна.
Мы с Наташкой (Натальей Николаевной) - чем можем пока... Девочки очень сильно помогли с одеждой и обувью Лешке и Алевтине Сергеевне.



Анна анна67, я только что говорила с Алениной подругой, которая ближе всех живет к ним, она говорит, что Тема даже к ним заходит редко (а там - дорогу перейти, и они зовут его регулярно), возможно, Вам позвонит она сама (зовут Света) или ее старший сын, и кто-нибудь из них подъедет за вещами.

вчера приехал молодой человек - вроде саша - ехал из автово - это сын светы ? мне очень стыдно. что я так думаю . но вчера приехал и 3 парня - я собрала 4 больших пакета - сына растрясла на много фирменных вещей - мне просто жалко. если он не найдут хозяина и окажутся на помойке . пожалуйста . не обижайтесь .

nadis
23.10.2009, 00:26
вчера приехал молодой человек - вроде саша - ехал из автово - это сын светы ? мне очень стыдно. что я так думаю . но вчера приехали 3 парня - я собрала 4 больших пакета - сына растрясла на много фирменных вещей - мне просто жалко. если он не найдут хозяина и окажутся на помойке . пожалуйста . не обижайтесь .
Анна, да, все в порядке, просто Светин сын (Сережа его зовут) как и большинство подростков передвигается компанией, взял с собой своих университетских друзей (вообще мог бы предупредить - я уже ему сказала об этом), они все привезли, Темка завтра или в субботу должен к ним придти. Если опять не дойдет, Света и Сережа сами к ним пойдут в выходной (или мы все вместе пойдем) и все отнесут.
Спасибо огромное :flower:

nadis
23.10.2009, 00:28
Надя зимние вещи постараюсь привезти на этой неделе, прости за задержку, но у меня правда сейчас оч. много проблемм и мало времени. Как только - сразу в личку отпишусь:)
Ок, ждем :)


Яна забрала еще пакет вещей для бабушки (я забыла, у кого :091:), привезет ко мне в ближайшее время.

Кaramel
23.10.2009, 00:37
Яна забрала еще пакет вещей для бабушки (я забыла, у кого :091:), привезет ко мне в ближайшее время.

Это была девушка с ником Tet-a-Tet.
завтра постараюсь всезабрать у Наташи - на новочеркасской и все вместе привезу тебе.

анна67
23.10.2009, 01:31
Анна, да, все в порядке, просто Светин сын (Сережа его зовут) как и большинство подростков передвигается компанией, взял с собой своих университетских друзей (вообще мог бы предупредить - я уже ему сказала об этом), они все привезли, Темка завтра или в субботу должен к ним придти. Если опять не дойдет, Света и Сережа сами к ним пойдут в выходной (или мы все вместе пойдем) и все отнесут.
Спасибо огромное :flower:

ну все - я спокойна . извините . что подумала плохо !если подойдет размер - буду передавать еще по мере накопления .

nadis
23.10.2009, 02:13
Это была девушка с ником Tet-a-Tet.
завтра постараюсь всезабрать у Наташи - на новочеркасской и все вместе привезу тебе.
Давай :) Только позвони, чтобы я дома была (точно буду после 20.00, но если скажешь быть раньше - буду стараться)
ну все - я спокойна . извините . что подумала плохо !если подойдет размер - буду передавать еще по мере накопления .
:flower:

Кофе и сливки
23.10.2009, 19:01
Надя сегодня Яна у меня всё забрала (спасибо большое:flower:) , оч. надеюсь, что вещи подойдут

nadis
23.10.2009, 21:24
Надя сегодня Яна у меня всё забрала (спасибо большое:flower:) , оч. надеюсь, что вещи подойдут
Спасибо :flower:
Яна ко мне завтра приедет.

nadis
24.10.2009, 20:35
Девочки, Яна мне все привезла, всем большое спасибо :flower:

Пока больше ничего не надо, тему можно закрывать.

Tatianka
25.10.2009, 20:44
Вещи собраны. помощь пока больше не нужна. Тема закрыта по просьбе автора.
Все спасибо!

модератор