PDA

Просмотр полной версии : Садики КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО р-на!!!! Кто что знает раскажите!!!!


9Lmo4ka
02.10.2009, 01:02
Интересуют отзовы о садиках!!!!!
:support:

Алюньчик
02.10.2009, 01:20
Ходили сегодня гулять в садик №96 , отзывов о нем много хороших, решила познакомиться сначала с детками и воспитателями, а потом уже и с заведующей пообщаться. Пошли в ближайшую песочницу, там оказались детки разного возраста 4 и 5 лет. Впечатление удручающее: дети не умеют играть друг с другом,только отбирать и толкаться или играть рядом, а где же ролевые игры?!!! на меня набросились с распросами и с предложениями поиграть, воспитатель их болтала по телефону и включалась только, когда драка или все разбегались кто куда. Лучик света толька девочка Лена, которая с нами играла, а не "дразнилась" ( напр., одна девочка сядет перед носом на стул, который моя наметила,либо заберет лопатку, в которую поиграть хотела ), а потом еще и камушек-стразик подарила и отпускать явно не хотела.

В общем, пойдем мы еще в какой - нибудь садик поиграть с детками, да и в этот сходим, на др группу посмотрим.

рафуля
02.10.2009, 02:10
А мы в 17 часов пошли на территорию 55 сада. ни песочницы, ни качельки, кругом грязь, да лужи.. а бедные детки в возрасте 3-х лет, стоят на крылечке, держась маленькими рученками за прутья, и ждут своих родителей....
а когда я спросила, а почему детки так гуляют, на что мне ответили, так ведь сегодня дождь был, площадка мокрая. так что же получается на площадке(где, хочу напомнить, ничего нет для детей) гуляют только летом ??? (((((

Fur
05.10.2009, 15:39
Меня тоже интересуют сады этого района. Открылся новый детский сад на Осипенко д.6 (номер не помню). Здание очень красивое, внутри тоже все очень прилично. Кто-нибудь водит туда своих детей?

Мама Кирика
26.11.2009, 21:24
может кто расскажет о 25 садике на Передовиков. очень нужна информация

byka-byaka
26.11.2009, 21:31
вот целая тема http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1842910
автор попросите модератора перенести тему в раздел Детские сады.... а то оштрафовать могут

buk
26.11.2009, 21:32
Меня тоже интересуют сады этого района. Открылся новый детский сад на Осипенко д.6 (номер не помню). Здание очень красивое, внутри тоже все очень прилично. Кто-нибудь водит туда своих детей?

+1, очень заинтересована в этом садике
не соврать бы, 97-й

Княгиня Ольга
28.11.2009, 01:34
может кто расскажет о 25 садике на Передовиков. очень нужна информация

мы ходили в него в прошлом году. нам нравилось. Деньги, канешн, постоянно собирали, но не большие суммы и вроде по делу))и зоопарк приезжал и театр.и занятия проводились, и площадка нормальная, и гуляют. В общем при переезде переводить оттуда не хотелось. Хороший сад)

Мама Кирика
28.11.2009, 18:48
мы ходили в него в прошлом году. нам нравилось. Деньги, канешн, постоянно собирали, но не большие суммы и вроде по делу))и зоопарк приезжал и театр.и занятия проводились, и площадка нормальная, и гуляют. В общем при переезде переводить оттуда не хотелось. Хороший сад)
не могли бы поподробнее в ЛС. вы в какую группу ходили и сколько вам было?

святослава
28.11.2009, 19:24
25 сад действительно не плохой если попадёте в любую группу кроме самых маленьких яслей, там воспитательница молодая девица не больше 20 лет. Очень жестоко обращается с детьми , кричит на них. " заткнись " у нею нормальное обращение к детям. На улице занимается только своей дочкой. Про занятия я вообще молчу. Их просто она не проводит.В этой же группе очень хорошая няня и вторая воспитательница. А остальные группы действительно очень сильные. Замечательные муз.рук.Заведующая тоже умница. Проситесь у неё в любую группу кроме яслей номер 4.

Мама Кирика
29.11.2009, 16:11
так вот нас видимо в эту группу и приглашают, решила не пойдем в этот сад!!! уж очень много отрицательных отзывов по нему

Чученька
29.11.2009, 22:29
ДЕВУШКИ!! Нас пригласили в 27 садик! На ириновском ! Кто про него что-нить знает. Напишите пожалусйта, мы только в следующем году туда переедем - ничего и никого не знаем... а заявление просят написать уже сейчас.!
Заранее благодарна;)

baggi078
30.11.2009, 01:44
вот целая тема http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1842910
автор попросите модератора перенести тему в раздел Детские сады.... а то оштрафовать могут

А он почему-то прописывается в двух разделах-и в малышах и в садах:))

святослава
30.11.2009, 23:23
если в 27 это супер. Всё видела из нутри.

Vicfro
01.12.2009, 00:29
А мы ходили в "Марину" на Рижской 10. Проходили пол года. Сейчас ушли в обычный бесплатный садик и очень рады.
Группы маленькие и душные,народу по 25 чел (кроме яслей, начиная с младшей 2 группы в одной маленькой комнате и на них 1 воспитатель и 1 нянечка), бассейн 1 метр на метр, как ванна, духота, жара , места детям мало,воздух затхлый, воспитатели
в яслях просто хамы. Гулять в яслях леняться, я один раз возмутилась причем вежливо, не повышая голоса, так с тех пор при встрече на улице одна из воспитателей с ребенком не здоровается и смотрит злобно волком!

В общем жалко вступительного взноса, кот естественно не вернули, а вообще даже и бесплатно не советую!:(:(:( А сейчас 4500 в месяц цена, за что???

святослава
02.12.2009, 23:43
Мнда, ужасов я смотрю хватает всюду