PDA

Просмотр полной версии : Ресторан в Купчино (Ю-З), где подают вкуснейший шашлык


Victoria’s Secret
02.10.2009, 17:13
Очень прошу помощи у форумчан!!!
В воскресенье у мужа ДР, хочу пригласить его в ресторан, где подают вкуснейший шашлык (с мужской точки зрения - он у меня фанат остренького :065:).
Подаскажите, куда подасться, желательно на Юго-Западе.
Просто других вариантов отпразновать нет, а очень хочется его по-настоящему порадовать :008::008::008:

Заранее благодарю :flower::flower::flower:

девушка с персиком
02.10.2009, 18:59
Мне рекомендовали Сакартвело на пр. Славы 43, это ресторан грузинской кухни. Сама туда пока не доехала, но отзывы можете посмотреть здесь: http://www.allcafe.info/restaurants/to/106636/

Victoria’s Secret
26.12.2009, 19:30
Поздно благодарю за совет, в итоге мы с мужем сходили туда на отмечание другого мероприятия, нам очень понравилось, еда приготовлена отлично, насчет развлечений не скажу - нам это было не важно, а вот поели знатно, хоть и не дешево, но на нам было так вкусно, что не жалко :)