PDA

Просмотр полной версии : Где сделать нейросонограмму ребенку?


Иришка-птичка
03.10.2009, 09:52
Может кто делал? Подскажите где? И вообще как это проходит? это же узи обычное - правильно я понимаю? Долго делают? Просто мой на месте совсем не сидит?

Кариока
03.10.2009, 10:18
это УЗИ, делают 3-5 минут, подержите.
Делать где угодно, идеально - центр НСГ на около Автово.

polly-doll
04.10.2009, 02:20
УЗИ в Прогнозе хорошо делают.

zzigorn
04.10.2009, 08:09
Я бы в Прогноз ехать не рекомендовала. Это заключение по собственному опыту. Отлично делают на Зенитчиков в НСГ. Там Иова принимает, уж профессор всегда делает отлично и говорит все как есть. А в некоторых центрах хваленых идет просто развод на деньги. ИМХО

Кариока
04.10.2009, 11:29
ИМХО, именно у Иовы просто выкачка денег. Т.к. УЗИ на Зенитчиков стоит в среднем вдвое меньше, нежели там же у Иовы. А на вопросы Иова обычно не отвечает - у него мало времени - так, буркнет что-то невразумительное... Другие спецы более обстоятельно отвечают.

х-лучи
04.10.2009, 11:37
Иова делает хорошо,но раз такие притязания можно в Раухфуса сделать там доктор Кириченко,смотрит быстро ,но если что есть все по чесноку и говорит ,он оперирующий нейрохирург))

Кариока
04.10.2009, 11:40
меня вполне устраивают спецы в ДДЦ на Дундича.

Michele
04.10.2009, 11:59
в Рауфхуса - Гармашов (ученик Иовы). Тоже не особо разговорчивый, но оперирующий нейрохирург и вообще врач классный. Очень отличалось УЗИ на Дундича от трех сделанных у Гармашова (в динамике). Причем, у Гармашова к нам претензий никаких не было. Оборудование там посерьезнее, как мне показалось.
Мед. центр на О. Дундича д. 36, корп. 2 тел. 709-29-36, 708-29-37
Консультац. центр при больнице им. Рауфхуса (Суворовский, 4) тел. каб. УЗИ 717-79-20

Юльетта
04.10.2009, 12:03
На Дундича могу рекомендовать Марченко

Легенда Осени
04.10.2009, 12:24
это УЗИ, делают 3-5 минут, подержите.
Делать где угодно, идеально - центр НСГ на около Автово.

Мы тоже НСГ делали в Автово на ул.Зенитчиков,летом около 500р.стоило и быстро попали,делают не долго

Alexina
04.10.2009, 13:38
Тоже задалась недавно этим вопросом - записались на О.Дундича. (по крайней мере УЗИ сердца нам там делали не один раз - очень нравится, и ребенок в отличие от поликлиники сидел СПОКОЙНО А для нас это нонсенс)

yellow-fish
09.10.2009, 15:01
Делали в Прогнозе, никто на деньги нас не разводил, потом обстоятельно проконсультировали.

Маффин
09.10.2009, 15:54
Отлично делают на Зенитчиков в НСГ. Там Иова принимает, уж профессор всегда делает отлично и говорит все как есть. А в некоторых центрах хваленых идет просто развод на деньги. ИМХО
голосую за Иову-отличный специалист

DODOLA
10.10.2009, 03:00
На Дундича могу рекомендовать Марченко

Делали у этого же врача. Очень довольна. Правда невропатолог в центре мне не понравилась: напугала, диагнозов жутких наставила, после повторного УЗИ мозга к ней даже не ходила, к тому же у нас все кисты рассосались.

moserlit
16.10.2009, 16:13
Делали в Прогнозе, никто на деньги нас не разводил, потом обстоятельно проконсультировали.
+1
Делали УЗИ в Прогнозе, там же ЭЭГ. Сделали хорошо, потом всё объяснили, что да как...

kosmostars
16.10.2009, 16:17
Мы тоже НСГ делали в Автово на ул.Зенитчиков,летом около 500р.стоило и быстро попали,делают не долго

:005::005::005:там таких цен давно нет,Вы чт опо акции какой-то делали???

Kessie
16.10.2009, 16:21
Делали у этого же врача. Очень довольна. Правда невропатолог в центре мне не понравилась: напугала, диагнозов жутких наставила, после повторного УЗИ мозга к ней даже не ходила, к тому же у нас все кисты рассосались.
а что за доктор была? Мы просто идем туда через неделю, а потом тоже УЗИ нужно делать.

DODOLA
16.10.2009, 16:44
а что за доктор была? Мы просто идем туда через неделю, а потом тоже УЗИ нужно делать.

Написала в личку

zzigorn
16.10.2009, 16:51
+1
Делали УЗИ в Прогнозе, там же ЭЭГ. Сделали хорошо, потом всё объяснили, что да как...

Нам в Прогнозе допплерографию делали, ребенок жутко орал во время прцедуры, насильно поворачивали голову, дабы датчик приставить... Так вот результаты исследования были ужасными, я в слезах уехала:(
Мы решили перепроверить и записались на Зенитчиков. Там с нас деньги взяли только после исследования, сказали, что если ребенок будет плакать, то результаты будут недостоверными. Врач сначала нашел подход к ребенку, и мы всю процедуру провели с улыбкой. И рез-ты оказались абсолютно другими, никакого нарушения венозного оттока и других проблем, которые были "найдены" в Прогнозе, ттт...
Я не агитирую, просто все познается в сравнении... У нас в Прогнозе всегда кучу болезней находили, и предлагали запись к их же специалистам... На Зенитчиков как-то все болезни самоликвидировались...

Oxxana
16.10.2009, 17:11
Нам в Прогнозе допплерографию делали, ребенок жутко орал во время прцедуры, насильно поворачивали голову, дабы датчик приставить... Так вот результаты исследования были ужасными, я в слезах уехала:(
Мы решили перепроверить и записались на Зенитчиков. Там с нас деньги взяли только после исследования, сказали, что если ребенок будет плакать, то результаты будут недостоверными. Врач сначала нашел подход к ребенку, и мы всю процедуру провели с улыбкой. И рез-ты оказались абсолютно другими, никакого нарушения венозного оттока и других проблем, которые были "найдены" в Прогнозе, ттт...
Я не агитирую, просто все познается в сравнении... У нас в Прогнозе всегда кучу болезней находили, и предлагали запись к их же специалистам... На Зенитчиков как-то все болезни самоликвидировались...

+1 и ещё у них к Банниковой попали: прокричала, что все у нас очень плохо (ребенку 3 мес было - сказала что в школе будет не очень внимательный :001:) - море эмоций и все, выписала кучу сильнодействующих препаратов на полгода вперед.. проконсультировались у другого невролога КореньЛИ) - траумелем ограничились, и в год НСГ - хорошая (Дундича, Марченко
)

regenbogen
16.10.2009, 18:53
Иова делает хорошо,но раз такие притязания можно в Раухфуса сделать там доктор Кириченко,смотрит быстро ,но если что есть все по чесноку и говорит ,он оперирующий нейрохирург))

нам тоже рекомендовали Кириченко , делали у него, все подробно объясняет.

а к самой процедуре мы готовились еще дома. я объяснила дочке, что врач будет смотреть голову, репетировали как она сама покажет врачу где голова и он посмотрит, в общем такие подготовленные пришли, она поспокойнее отнеслась к процедуре.
кстати ко всем врачам детку так готовлю, вот сегодня зубки ездили показывать стоматологу :)

baggi078
18.10.2009, 13:32
Иова делает хорошо,но раз такие притязания можно в Раухфуса сделать там доктор Кириченко,смотрит быстро ,но если что есть все по чесноку и говорит ,он оперирующий нейрохирург))
Согласна. Сами делали, оперативный нейрохирург-это то, что надо, а не просто диагност.

mayanik
18.10.2009, 13:39
Мы делали НСГ в клинике "Бейби" на Гороховой. Довольны.