PDA

Просмотр полной версии : Что привезти реб из Германии?


королла
03.10.2009, 14:19
Моя подруга через месяц будет в Германии:)Вчера звонит,и говорит....делай заказ:support:..привезу,что пожелаешь для малышки:))
А я и не знаю,что можно привезти от туда...интересно всё конструкторы,игрухи...:)
Посоветуйте плиз:091:..и если знаете магазин где это можно приобрести...спасибо:flower::flower::flower:

Veronika_Ov
03.10.2009, 14:23
Эххх...игрушки все теже самые, что и у нас, ну может подешевле немного, а в принципе ничего особенного супер-пупер не видели. Мы из Германии везем одежду, - дешево, красиво и качественно. Закупаемся и себе и друзьям.

buh
03.10.2009, 14:27
могу сказать- у меня ооттуда всегда перевес))) но я готова скупить там много чего. там дешевле и рюкзаки бэби борн и конверты в коляску, если пользуетесь везде есть косметика веледа, мне нра, игрухи выбор нам и не снился и много дешевле чуть ли не в два раза (например фишер прайс). одежда прикольная, но ее интересно покупать в период распродаж, хотя обувь рихтер и суперфит у них конечно дешевле получается даже по обычным ценам. вот кратенько. а еще есть замечательные деревянные игрухи у них , но у нас много уже появилось копий))))

королла
03.10.2009, 14:45
Эххх...игрушки все теже самые, что и у нас, ну может подешевле немного, а в принципе ничего особенного супер-пупер не видели. Мы из Германии везем одежду, - дешево, красиво и качественно. Закупаемся и себе и друзьям.

а в каком маг?

Катёнки
03.10.2009, 14:54
Обувь просите :) Нам такое качество по таким ценам и не снилось!

pelme6ka
03.10.2009, 19:41
Нам на днях из Берлина ботинки-элефантаны привезли,очень довольны!!!!!!!

Голубица
03.10.2009, 19:51
Веледу и ауфбаукальк!

королла
03.10.2009, 19:54
Веледу и ауфбаукальк!

это что?

Tiffani
03.10.2009, 19:57
А я игрухи заказываю всегда - фишер прайс там в два-три раза дешевле.....одежда действительно дешевле на распродажах, а так практически так же как и у нас....обувь не заказывала - боюсь что при мерке не подойдут, да и с цветом и фасончиком можно промахнуться, но это имхо

Юкк@
03.10.2009, 19:59
Aufbaukalk фирмы Weleda это кальций

Юкк@
03.10.2009, 20:00
Про игрушки +10000,цены во много раз дешевле,чем у нас

королла
03.10.2009, 20:07
Про игрушки +10000,цены во много раз дешевле,чем у нас

а магазинчик где их приобрести не подскажите?

Veronika_Ov
03.10.2009, 20:33
Одежду мы покупаем в нескольких местах. В С&А можно и не на распродажах. Как раз летом закупались на осень, куртки по 17 евро, футболки-кофточки по 3-7евро, колготки и т.п. на каждый день дешевле, чем у нас в любом случае. В H&M иногда, но его и в финке много (если бываете), там в распродажное время очень неплохо. В сетевых универмагах Karstadt и Kaufhof тоже полно качественной одежды, но там различный ценник, можно и эконм и на выход. Покупали ecco на распродаже за смешные цены, зимние комбезы (не хуже чем reima, зато за 20 евро). Если совсем эконом, например, на площадке чтоб извазюкаться и не жалко было, то и в реал можно зайти, там и игрушки есть, тот же фишер. Еще есть сеть маленьких магазинчиков, не помню точное название, что-то с famely связанное тоже можно зайти глянуть, мы там брали детский трикотаж мягенький, приятный, но без изысков.

Tiffani
03.10.2009, 20:36
а магазинчик где их приобрести не подскажите?

игрухи мне сестернка покупала в обычных гиперах типа карусели, ленты и т.п., а когда я там была -практически в каждом городке есть торговая улица и вот понеслось рейд по магазинам:010:...даже не смотрела как они называются, но это до беременности - игрухи да и все детское не инетерсовало:))

leeraa
03.10.2009, 21:24
вся хлопковая одежда там гораздо дешевле и лучшего качества, чем у нас:) все остальное - так же...

ВСЕБУДЕТ
03.10.2009, 22:03
Кальций со фтором там очень хороший ( на днях врач советовала), называется детрим ( если я правильно запомнила)

Голубица
03.10.2009, 22:44
Aufbaukalk фирмы Weleda это кальций

Не только кальций. Суперские сиропы ещё есть!

MarЫшка
14.10.2009, 12:42
Девочки, а вы не напишите названия марок одежды и названия магазинов, куда лучше заглянуть.
А то у нас дядя на севере Германии живет, вроде готов привозить, но он по детям не специализируется :005:
Если бы дать четкие указания было проще :)
Знаю, что бывает в Гамбурге.
Интересует и трикотаж и особенно врехняя одежда теплая и обувь :008: :065:Ну и хочется, чтобы цены не кусались ;)

Джесика
14.10.2009, 13:59
+1 Ауфбаукальк!!! Правда мои достать не смогли,но видимо не очень -то и бегали,просто посмотрели в первой попавшейся аптеке и все.