PDA

Просмотр полной версии : Клуб ОЛИМП на Байкова


TUTATAMA
06.10.2009, 00:27
Сразу говорю, что это не реклама, просто кто-нибудь тоже хочет, как мы, а не знает :)
Может кому интересно... Мы очень хотим заниматься, да вот народу не хватает...


Зашла в ОЛИМП на БАЙКОВА 15, там есть занятия ДЕТСКАЯ ЙОГА. Но вот, к сожалению группу еще не набрали. Детки 6-7 лет. Может кому интересно, напишите, я пойду узнаю по каким дням. Кстати, скорее всего, занятия вечером в 6-7 часов.

Там же есть занятия ФОРТЕПИАНО (обучают на синтезаторе) и тоже группа не набрана. Возраст 6-7 лет. Вдруг кто захочет. Пишите.

А то мы с дочей присмотрели эти два занятия и как раз на них недобор.:(

Спасибо.

ermollena
06.10.2009, 11:07
Меня тоже очень интересует вопрос йоги для сына-первоклассника. А кто-нибудь из Ваших знакомых ходил на эти занятия и знает педагога?

Vesnushka
06.10.2009, 11:57
А на фортепиано в группе обучают и как это возможно? Еще интересует стоимость занятий?

TUTATAMA
06.10.2009, 12:36
Меня тоже очень интересует вопрос йоги для сына-первоклассника. А кто-нибудь из Ваших знакомых ходил на эти занятия и знает педагога?

Честно говоря, я ничего не знаю. Просто зашла в клуб, посмотрела на предлагаемые занятия и выбрала, которые интересовали. Но, к сожалению, пока не собрать народ, чтобы их начать. Про педагога ничего сказать не могу.

TUTATAMA
06.10.2009, 12:38
А на фортепиано в группе обучают и как это возможно? Еще интересует стоимость занятий?

Позвоню сегодня, все узнаю, а то я даже не спросила, сколько детишек надо, и про стоимость занятий спрошу.

TUTATAMA
09.10.2009, 00:41
На йогу и на фортепиано надо набрать по 6-7 человек, стоимость занятий будет в районе 1500 руб за 2 занятия в неделю.
По поводу обучения фортепиано в группе сказали, что надо говорить с учителем, что да как.