PDA

Просмотр полной версии : Мамы первоклашек, поделитесь рассказами как у вас прошел выпускной в садике


mallena
07.10.2009, 11:04
Девушки, поделитесь пож-та рассказами, советами о том как у вас проходил выпускной в садике. Заказывали кафе, аниматоров, куда-то ходили, что понравилось больше всего, а что нет?. Нам в этом году предстоит подготовка к квыпускному, пора начинать готовиться!Большое спасибо.

Летяга
07.10.2009, 13:38
Мне не понравился выпускной в саду. Я считаю,что сданные 3500 не оправдали себя. У нас было выступление детей, чаепитие и клоуны, на которых мой ребенок не пошел. Были фотоальбомы. Если бы сейчас все вернуть, то я бы лучше потратила эти деньги на что-то другое. На игрушку для ребенка или на поход в аквапарк. Удовольствия и впечатлений я уверена было бы больше.

Ленусичек
07.10.2009, 14:12
В прошлом году мы были гостями в подготовит. группе на выпускном. Был концерт, подготовленный ребятами, далее поздравление воспитателями родителей и наоборот, родители поздравили весь персонал, подарили подарки, цветы и набор продуктов для стола(это было оговорено с воспитателями, т.к. в нашем саду не разрешают чаепития устраивать). Далее дети с родителями отправились в Дино парк (в Нептун), там заказывали программу развлекательную с клоуном, сладкий стол и еще прилагалась каждому ребенку карточка с денежкой для посещения аттракционов на 600р. Праздник прошел весело, в дино парке тоже приятно было, получили массу положит. эмоций. Праздник получился для детей в первую очередь. Хотя, мне показалось, как-то отдельно от воспитателей, они не пошли в Дино парк.

гусь
07.10.2009, 16:44
У нас сначала был шикарный концерт-представление 2 часа,на котором поздравили весь персонал садика и детям вручили грамоты и подарки,потом загадывали желание и запускали шары в небо.Далее на лимузине(дети просто визжали от восторга) поехали кататься по городу и фотографироваться.Вторая часть праздника проходила в клубе Чарли,было накрыто два стола-отдельно для детей и родителей с воспитателями.Деток развлекали два ди-джея 3 часа:была дискотека,детей наряжали в "звезд",они пели на эстраде,танцевали,были конкурсы и т.д.Дети были в восторге...

Nelli4ka
07.10.2009, 22:05
Отличный выпускной! Родители молодцы. Если не секрет, а по сколько собирали с каждого человека и сколько деток в группе?

ValentinaRU
07.10.2009, 22:17
мы собирали по 3000.эти деньги потратили на подарки для персонала, фото сессии для детей+шикарные альбомы,медали выпускника,диплом,шикарный стол,клоун на час(хватило).А дети подарили нам замечательный спектакль.

♂ nitta ♀
07.10.2009, 23:50
Почитайте этот топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=956119