PDA

Просмотр полной версии : Где и как планируете проводить выпускной для своих четвероклашек?


Миона
07.10.2009, 18:58
Девушки , мы в 4-м классе . Уже встал вопрос - где проводить выпускной для наших четвероклашек.
Наш РК решил, что в Аничков мы детей не повезем - многолюдно и шумно.
Хотим снять кафе, но каких аниматоров приглашать? Может не кафе - а что?
Поделитесь своими идеями....

В Ночном
07.10.2009, 20:09
мы поедем на страусиную ферму))

Викки
08.10.2009, 01:18
А почему именно на страусиную ферму? Вы считаете, что это подходящее место для выпускного? Может лучше это место использовать для экскурсии?

В Ночном
08.10.2009, 22:08
мы детям предложили пять вариантов проведения праздника -выбрали этот

Klavdia
21.10.2009, 17:10
Извините, В Ночном.
А можно поинтересоваться, какие варианты ваши детки отвергли?
Заранее, спасибо.

Lenson
21.10.2009, 20:52
Мы только в 1 классе, но закладочку для себя уже сделала на всякий случайhttp://eclectica.spb.ru/index.php?menu=82

В Ночном
21.10.2009, 22:26
Извините, В Ночном.
А можно поинтересоваться, какие варианты ваши детки отвергли?
Заранее, спасибо.
бал в Елагином,Аничковом,экологическая тропа в Токсово(музей леса),в классе,прогулку на теплоходе(по фин.причине)...все вроде.Все варианты нашла, конечно же здесь,по поиску,нашла более подробную инфу,распечатала,отдала учительнице,а она в свою очередь предлагала ребятам:love:

Ciniza
21.10.2009, 22:51
бал в Елагином,Аничковом,экологическая тропа в Токсово(музей леса),в классе,прогулку на теплоходе(по фин.причине)...все вроде.Все варианты нашла, конечно же здесь,по поиску,нашла более подробную инфу,распечатала,отдала учительнице,а она в свою очередь предлагала ребятам:love:
А дети уже были в Елагином? Мы были в 1-м классе, детям очень понравилось, а вкусности можно после него...
Может дети не знали от чего отказываются, ведь у нас тоже сначала пол класса не хотело идти, а когда дети сходили и рассказали, а потом и фото принесли многие захотели сходить...
А страусиная ферма больше все-таки на экскурсию тянет...

В Ночном
22.10.2009, 07:12
А дети уже были в Елагином? Мы были в 1-м классе, детям очень понравилось, а вкусности можно после него...
Может дети не знали от чего отказываются, ведь у нас тоже сначала пол класса не хотело идти, а когда дети сходили и рассказали, а потом и фото принесли многие захотели сходить...
А страусиная ферма больше все-таки на экскурсию тянет...
Нет,не были,я думала,что проголосуют за Елагин((
А на страусиной обещали игру,экскурсию,праздничный обед+десерт,ну,что я могу сделать-дети же с родителями советовались-вот,общее пожелание

Ciniza
22.10.2009, 12:11
Нет,не были,я думала,что проголосуют за Елагин((
А на страусиной обещали игру,экскурсию,праздничный обед+десерт,ну,что я могу сделать-дети же с родителями советовались-вот,общее пожелание
Остаеться только приложить немного своих усилий, что бы поездка на страусиную ферму запомнилась.
Обговорите украшение помещения, может придется шарики геливые надутые купить, что бы каждый ребенок в конце написал записку с пожеланиями и привязав к шарику, отпустил его.
Уточните, что будет входить в праздничный обед, не все дети всеядны, и будет обидно, если кто-то останется голодным. Запаситесь "маленькими" призами на конкурсы. Обычно организаторы сами это организовывают, но что бы вам не подарили "календарики" лучше об этом позаботиться самим.
Уже решено, кто будет вести фотосъемку? желательно что бы сохранилось побольше "качественных" фотографий.

Anastasya_K
22.10.2009, 13:10
когда мы были в Аничковом в 2007 там был только наш класс и довольно спокойные развлечения (конкурсы и викторины) с призами.

В Ночном
22.10.2009, 14:05
спасибо Ciniza !!:flower:
Учту эти нюансы обязательно,хорошо что подсказали:support:

Klavdia
22.10.2009, 16:38
Нет,не были,я думала,что проголосуют за Елагин((
А на страусиной обещали игру,экскурсию,праздничный обед+десерт,ну,что я могу сделать-дети же с родителями советовались-вот,общее пожелание
В конечном итоге, конечно, деткам решать. Это правильно.
Мне было просто интересно, какие еще есть варианты. Спасибо В Ночном.:flower:

добрейший пушистик
31.10.2009, 12:30
Девочки, я в сентябре в Елагин звонила- они сказали, что группа не больше 20 человек....а детей в классе 25!Мне было предложено сходить двумя группами. :( Что совсем нам не подходит. Или на выпускной они делают исключение????

Миона
02.11.2009, 21:19
Все-таки мы остановились на "Транс-Форсе". Маленький зал , как раз на наш класс - 30 мест. Плюс меню неплохое, а вот про программу толком не рассказали. Но недавно разговаривала с мамочками из 5-го класса , они свой выпускной в Транс-Форсе на Просвете проводили - детям очень понравилось.
Будем надеяться, что наши тоже будут довольны.