PDA

Просмотр полной версии : Кто собирается в 307 школу (Адмиралтейский район)


Julija921
08.10.2009, 13:57
Не один час ищу мам чьи дети собираются , собрались или учатся в школе 307.......
Нашла всего пару отзывов да и то 2-х летней давности....:010:

Не ужели никого нет...???:009:

Нужны отзывы о школе о курсах... о детках..., педагогах....:091::091:
(мы недавно переехали в этот район...)
Буду признательна всем откликнувшимся:flower:

давно мама!
08.10.2009, 14:47
У меня уже 3-ий ребёнок учится в этой школе. Правда, в бизнес-классах. Пишите, спрашивайте.

Julija921
08.10.2009, 15:26
Вы наверное в Деловой Волне учитесь???? Вот меня и интересует разница между просто школа и ДВ?

давно мама!
08.10.2009, 15:41
Ну разница в том, что у детей в ДВ больше нагрузка, в начальной школе у них 3 педагога на класс, в средней -2. В обычной школе - один, как у всех. Музыкальная школа доступна всем детям, логопед с обычными классами работает. Еще едят они в обычной столовой, а мы оплачиваем коммерческое кафе, там повкуснее, конечно. У меня племянница училась в обычном классе два года - 10 и 11 класс. Закончила хорошо, поступила в Военмех на бюджет самостоятельно. Отношение ко всем детям одинаковое - каких-то разборок обычные или "бизнес" я не припомню. Дополнительные кружки (танцы, рисование, английский) для детей из обычных классов организованы за доп.плату. Кто хочет - ходят. Педагогический состав довольно ровный. Одни и те же учителя могут работать как в бизнес, так и в обычных классах. Так что, вполне нормальная школа.

Julija921
08.10.2009, 20:28
Спасибо большое! А если не секрет во сколько Вам обходится обучение в ДВ?

давно мама!
12.10.2009, 13:53
Извините, что долго не отвечала - уезжала из города. Не секрет, конечно. В 1 классе - 6500 руб стоит обучение. Плюс на еду 176 рублей в день за обед и полдник, завтрак - как и все, по 7 с чем-то рублей. Плюс кто-то ходит на кружки,но нам пока не надо, у нас ещё музыкальная школа. Вступительный взнос - 10000 рублей один раз за время обучения, эти деньги идут на подготовку каждого конкретного класса в начальной школе к учебе ( покупка оргтехники, телевизоров, дополнительная мебель для удобства детей и т.п.)