PDA

Просмотр полной версии : Театральная студия


Страницы : [1] 2

Roma
08.10.2009, 17:03
Мамочки, подскажите! Моя дочь очень хочет заниматься в театральной студии. Кто знает где в Выборгском р-не или поблизости найти.

WJp6trcD
08.10.2009, 17:11
На Гражданке студия "Зазеркалье" ...хотя Вам наверное далекова-то будет..

Vesnushka
08.10.2009, 19:41
Где на Гражданке студия зазеркалье находиться?

А кому сейчас легко?
08.10.2009, 19:59
Театр "Аквариум", у метро "Гражданский пр."

TanNik
17.03.2010, 12:35
Приглашают всех желающих!:support::support:

(только обязательно запишитесь)


Открытое бесплатное занятие!


Театральная студия «Вообрази!» и Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ» приглашает мальчиков и девочек лет на занятия!


Занятия проходят на площадке Детского Интеграционного Театра «КУКЛЫ», мы используем профессиональное театральное световое и звуковое оборудование, работаем на сцене – всё это позволит нашим ученикам почувствовать себя настоящими актёрами. Каждые 2,5 – 3 месяца мы будем проводить открытые уроки, готовить концерты, сценки.

В программе:
• Упражнения на развитие речи и голоса;
• Дыхательная гимнастика;
• Театральная игра, в процессе которой дети произносят и обыгрывают различные стихи, скороговорки;
• Упражнения на развитие координации движений;
• Музыкальные игры, направленные на развитие фантазии и образного мышления;
• Музыкальные упражнения, направленные на развитие слуха и чувства ритма;


Занятия проходят по понедельникам и средам в дневные часы,

первое занятие 7го апреля

14 час- группа 4-6
15 час- группа 7-12


Адрес :
ул. Жака Дюкло (метро Политехническая), дом 6/1
Театр "КУКЛЫ"

Наши педагоги:

Педагог с большим стажем работы, автор развивающих игровых методик для улучшения памяти, речи, воображения.

Выпускница факультета искусств СПбГУП ( кафедра режиссуры и актёрского искусств , курс профессора З.Я. Корогодского) педагог высшей квалификационной категории, с опытом педагогической работы более тринадцати лет. Победитель районного этапа конкурса педагогического мастерства "Сердце отдаю детям", дипломант многих хореографических и театральных конкурсов и фестивалей.





Просим приходить в удобной для разминке одежде, и чешках.

Мы набираем 2 группы:
4-6 лет
7-12 лет

Для записи звоните по телефонам: 8901-318-14-04 Татьяна Николаевна или ****-316-35-84 Ксения
__________________

эльвирка
17.03.2010, 12:41
а во сколько занятие?

TanNik
17.03.2010, 13:41
а во сколько занятие?

Скорее всего, для младшей группы в 14 часов, а для школьников - в 15 часов.

Королек
17.03.2010, 14:20
Очень интересно.
Это будет разововое занятие,а потом будут набираться постоянные группы?

Василиса
17.03.2010, 14:21
Выборгский район


СПбГУ ДОД «Дом детства и юношества «МИР»
пр. Энгельса, 147, лит. Д, тел.598-80-76

Центральный филиал
пр. Энгельса, д. 147, лит «Д»
настольные игры , волейбол, восточные единоборства, шахматы, спортивные современные танцы, спортивно-музыкальная пластика, атлетическая гимнастика, ИЗО, синтез искусств, дизайн-студия «Мир искусств», бисероплетение, художественный текстиль, вышивка и вязание, декоративные цветы, изонить, мягкая игрушка, лоскутная техника, театр-студия «Мельпомена», театр-студия «Дивертисмент», театр-студия «Зеркало», театральный коллектив «Сказка», хореография, вокально-хоровая студия «Исток», хоровая детская студия, оркестр-студия «Виват, Петербург!», современная гитара, коллектив эстрадного вокала «Планета детства», вокально-инструментальный ансамбль, бумажный мир, оригами, роспись по дереву, брейн-ринг, юный цветовод, «Гражданин России», студия «Праздник»

Филиал 1
пр.Энгельса, д.133 кор.1

Филиал 2
пр.Просвещения, д. 46

Филиал 3
Б. Сампсониевский пр., 108 «А»

TanNik
17.03.2010, 14:26
Очень интересно.
Это будет разововое занятие,а потом будут набираться постоянные группы?

Да.

эльвирка
17.03.2010, 14:37
А в районе пл.Ленина-Пискаревка, никто не подскажет театральной студии?
Но хотелось бы вечером или в выходные.....днем никак:(

Мармаренсик
17.03.2010, 15:03
А в районе Пражской-Бухарестской-Будапештской? Школу музыкальную не рассматриваем.

Lench
17.03.2010, 23:35
Хорошая театральная студия при ДДТ Союз на Раевского - это Выборгский р-н
могу узнать когда занятия у них

TanNik
18.03.2010, 13:46
Хорошая театральная студия при ДДТ Союз на Раевского - это Выборгский р-н
могу узнать когда занятия у них

Какая у них оплата за месяц?

Bru
18.03.2010, 14:26
Про Невский район подскажите.

тореза
18.03.2010, 20:22
Приглашают всех желающих!:support::support:

(только обязательно запишитесь)


Открытое бесплатное занятие!


Театральная студия «Вообрази!» и Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ» приглашает мальчиков и девочек лет на занятия!


Занятия проходят на площадке Детского Интеграционного Театра «КУКЛЫ», мы используем профессиональное театральное световое и звуковое оборудование, работаем на сцене – всё это позволит нашим ученикам почувствовать себя настоящими актёрами. Каждые 2,5 – 3 месяца мы будем проводить открытые уроки, готовить концерты, сценки.

В программе:
• Упражнения на развитие речи и голоса;
• Дыхательная гимнастика;
• Театральная игра, в процессе которой дети произносят и обыгрывают различные стихи, скороговорки;
• Упражнения на развитие координации движений;
• Музыкальные игры, направленные на развитие фантазии и образного мышления;
• Музыкальные упражнения, направленные на развитие слуха и чувства ритма;


Занятия проходят по понедельникам и средам в дневные часы,

первое занятие 7го апреля

14 час- группа 4-6
15 час- группа 7-12


Адрес :
ул. Жака Дюкло (метро Политехническая), дом 6/1
Театр "КУКЛЫ"

Наши педагоги:

Педагог с большим стажем работы, автор развивающих игровых методик для улучшения памяти, речи, воображения.

Выпускница факультета искусств СПбГУП ( кафедра режиссуры и актёрского искусств , курс профессора З.Я. Корогодского) педагог высшей квалификационной категории, с опытом педагогической работы более тринадцати лет. Победитель районного этапа конкурса педагогического мастерства "Сердце отдаю детям", дипломант многих хореографических и театральных конкурсов и фестивалей.





Просим приходить в удобной для разминке одежде, и чешках.

Мы набираем 2 группы:
4-6 лет
7-12 лет

Для записи звоните по телефонам: 8901-318-14-04 Татьяна Николаевна или ****-316-35-84 Ксения
__________________
Очень интересно, записываться нужно по тел. или у Вас? Мы учимся в 652 в 3 классе, а Вы в каком?Хочу на пробу отправить.

TanNik
18.03.2010, 20:28
Очень интересно, записываться нужно по тел. или у Вас? Мы учимся в 652 в 3 классе, а Вы в каком?Хочу на пробу отправить.

Да, звоните по телефону или пишите в личку

Имя, фамилия ребенка + ваш телефон .

8 901 318 14 04 Татьяна

Моя дочка учится во 2 А классе.

Lench
18.03.2010, 22:45
Какая у них оплата за месяц?

Для школьников -бюджет -бесплатно

Vsadnica
20.03.2010, 19:58
Скорее всего, для младшей группы в 14 часов, а для школьников - в 15 часов.

А стоимость занятий какая будет?

Воздух
20.03.2010, 20:11
А в районе пл.Ленина-Пискаревка, никто не подскажет театральной студии?
Но хотелось бы вечером или в выходные.....днем никак:(
+1
На Охте надо бы... :flower: если кто знает

TanNik
20.03.2010, 23:02
А стоимость занятий какая будет?

2500 в мес, занятия по 1,5 ч. 2 раза в неделю.

Coffee&Cigarettes
20.03.2010, 23:38
Отличное театральное отделение есть в школе искусств №10 на Энгельса 74.
Мой сын отучился там 4 года, потом поступил в ТЮТ:080:
Причем если бы не переезд в другой район, то и в ТЮТ поступать не стал бы. От нашего преподавателя:love: уходил с великой печалью.

cristal74
28.03.2010, 12:18
Отличное театральное отделение есть в школе искусств №10 на Энгельса 74.
Мой сын отучился там 4 года, потом поступил в ТЮТ:080:
Причем если бы не переезд в другой район, то и в ТЮТ поступать не стал бы. От нашего преподавателя:love: уходил с великой печалью.

это интересно, а киньтесь координатами в доп.к этим

titarira
28.03.2010, 12:59
Отличное театральное отделение есть в школе искусств №10 на Энгельса 74.
Мой сын отучился там 4 года, потом поступил в ТЮТ:080:
Причем если бы не переезд в другой район, то и в ТЮТ поступать не стал бы. От нашего преподавателя:love: уходил с великой печалью.

Напишите, пожалуйста, с какого возраста берут деток, есть ли отбор и когда проходит? Стоимость обучения?

Coffee&Cigarettes
28.03.2010, 13:16
Напишите, пожалуйста, с какого возраста берут деток, есть ли отбор и когда проходит? Стоимость обучения?

Берут, насколько я помню, с шести- семи лет и старше, как-то так. Какой-то отбор есть, но нестрашный:)) Многие отсеиваются потом. Обычно набор проходит в мае или в начале сентября. Про стоимость обучения сейчас ничего сказать не могу - лучше позвонить, думаю, там все скажут более точно, и про поступление, и про стоимость:) Телефон школы 554-14-85.

titarira
28.03.2010, 13:26
Берут, насколько я помню, с шести- семи лет и старше, как-то так. Какой-то отбор есть, но нестрашный:)) Многие отсеиваются потом. Обычно набор проходит в мае или в начале сентября. Про стоимость обучения сейчас ничего сказать не могу - лучше позвонить, думаю, там все скажут более точно, и про поступление, и про стоимость:) Телефон школы 554-14-85.

Спасибо, попробуем:)

Светулька
31.03.2010, 00:30
Про Невский район подскажите.
+1 Школу Искусств на Коллонтай не предлогать...

tatu2310
01.04.2010, 12:41
+1 Школу Искусств на Коллонтай не предлогать...

А школа на Народной вас тоже не устраивает?
Моя дочка там два года занималась и на музыкальном и на театральном отделении.Была в восторге.:080:

эльвирка
01.04.2010, 12:45
Раскажите про Охтинскую школу искусств(на тухачевского)

РазноЦветная
01.04.2010, 12:53
Девочки, а в Московском районе..может кто-нибудь подскажет театральную студию?

Bru
01.04.2010, 13:25
А школа на Народной вас тоже не устраивает?
Моя дочка там два года занималась и на музыкальном и на театральном отделении.Была в восторге.:080:

А где именно?
Театральное отделение нам просто необходимо. А то желание сына "работать клоуном на публику" мне не очень нравится. Хотелось бы придать его эмоциям оформленное направление. А там уже видно будет.

Светулька
01.04.2010, 13:50
А школа на Народной вас тоже не устраивает?
Моя дочка там два года занималась и на музыкальном и на театральном отделении.Была в восторге.:080:
Спасибо!:flower:На Народной не были,но это же филиал у Школы на Коллонтай?нам на Коллонтай не понравилось отношение администрации к детям и родителям,это не только моё мнение,вся наша группа убежала от туда,да и обучение было слабое...
А при поступлении куда бежать,на Народную?

Клем
01.04.2010, 13:54
Девочки, а в Московском районе..может кто-нибудь подскажет театральную студию?
Есть на Алтайской, даже несколько коллективов в ДПШ, сама хочу пойти посмотреть;) может объединимся?

Кириллова-мать
01.04.2010, 14:34
Театральное отделение нам просто необходимо. А то желание сына "работать клоуном на публику" мне не очень нравится. Хотелось бы придать его эмоциям оформленное направление. А там уже видно будет.

Могу поделиться с вами координатами театральной студии, где моя дочка занимается, это на ВО. Эмоционально там деток развивают и направляют просто замечательно! (Как педагог говорю:ded:;).) Ну, и профессиональные умения там тоже на оочень большой высоте.

Tanechka.Borisovna
01.04.2010, 14:38
Раскажите про Охтинскую школу искусств(на тухачевского)

присоединяюсь, интересно. Что и где.

Bru
01.04.2010, 15:12
Могу поделиться с вами координатами театральной студии, где моя дочка занимается, это на ВО. Эмоционально там деток развивают и направляют просто замечательно! (Как педагог говорю:ded:;).) Ну, и профессиональные умения там тоже на оочень большой высоте.

Для нас ВО - далековато. Сам пока не сможет ездить. Но отзыв о коллективе очень интересно услышать.

romashka8
01.04.2010, 15:19
А школа на Народной вас тоже не устраивает?
Моя дочка там два года занималась и на музыкальном и на театральном отделении.Была в восторге.:080:

Подскажите, пожалуйста, где на Народной находится школа? Мы левобережные, вроде нам недалеко.

Светулька
01.04.2010, 18:44
Подскажите, пожалуйста, где на Народной находится школа? Мы левобережные, вроде нам недалеко.
По-моему,у Володарского моста.

TanNik
06.04.2010, 15:12
Напоминаю, что завтра состоится открытый урок (бесплатно) в театральной студии театра "Куклы"

Возраст 7-12 лет.


К 15 часам

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1831951

пост 5

Адрес: ул. Жака Дюкло, дом 6/1 Театр "КУКЛЫ":support:
метро Политехническая.
Вход с улицы.

Вывеску театра хорошо видно.



Если есть желание, позвоните мне, пожалуйста
8 901 318 14 04 Татьяна

Lench
08.04.2010, 10:44
Да, мы вчера были -дочка довольна и хочет ходить!

Таня,хорошо что встретились и познакомились теперь уже очно!:))

Vaiolet
08.04.2010, 11:49
Ну, вот... а я ждала звонка о подтверждении. Вроде так договаривались, когда записывались :008:

Скажите, можно ли еще подойти и когда?

TanNik
08.04.2010, 16:16
Ну, вот... а я ждала звонка о подтверждении. Вроде так договаривались, когда записывались :008:

Скажите, можно ли еще подойти и когда?

Охх...:009:
Я ведь всем по списку позвонила.
Видимо, не записала вас.


Прошу прощения.
Позвоните мне, пожалуйста.

Lench
08.04.2010, 16:32
Ну, вот... а я ждала звонка о подтверждении. Вроде так договаривались, когда записывались :008:

Скажите, можно ли еще подойти и когда?

а вы писали вроде в топике про 124 школу, если я не путаю?
вы там учитесь?
Юля там в 3 классе

TanNik
08.04.2010, 21:54
Вопрос о проведении занятий в старшей группе решили отложить до сентября.

Дело в том, что все артисты сейчас заняты настолько (открытие театра, репетиции и спектакли) , что не могут проводить занятия.


Не хочется, чтобы занятия были "формальными" ...
на уровне самодеятельности
(это все, что я могу дать в одиночестве :)) )

Извините, пожалуйста, что так получилось. :008:

ЁЛКА.
08.04.2010, 22:30
А в про Приморский кто что знает?

Anpilogka
08.04.2010, 22:42
Про Ленинский-Ветеранов проспект? :)))))))) Есть у нас что-нибудь?

BARSUKOV
08.04.2010, 23:12
Про Ленинский-Ветеранов проспект? :)))))))) Есть у нас что-нибудь?

Лицей Искусств на ул.Доблести! Сейчас как раз начинается прием документов.

ЁЛКА.
08.04.2010, 23:55
А где на Авиа-?

Lench
09.04.2010, 00:07
Таня, а для малышей когда занятия? Они будут или тоже осенью?
Жаль, что сейчас отложилось всё.

Тихий вечер
09.04.2010, 00:08
Вопрос о проведении занятий в старшей группе решили отложить до сентября.

Дело в том, что все артисты сейчас заняты настолько (открытие театра, репетиции и спектакли) , что не могут проводить занятия.


Не хочется, чтобы занятия были "формальными" ...
на уровне самодеятельности
(это все, что я могу дать в одиночестве :)) )

Извините, пожалуйста, что так получилось. :008:

Моя подруга с дочкой и с сыном были у вас на занятии.
Им очень понравилось!
Именно то, как вы общаетесь с детьми.
Очень жаль, что так получилось.
Они хотят заниматься .

TanNik
09.04.2010, 00:10
Таня, а для малышей когда занятия? Они будут или тоже осенью?
Жаль, что сейчас отложилось всё.

все отложилось до сентября.

Моя подруга с дочкой и с сыном были у вас на занятии.
Им очень понравилось!
Именно то, как вы общаетесь с детьми.
Очень жаль, что так получилось.
Они хотят заниматься .

Спасибо!
Еще раз прошу прощения. :008:

Vaiolet
09.04.2010, 13:03
а вы писали вроде в топике про 124 школу, если я не путаю?
вы там учитесь?
Юля там в 3 классе

Не путаете :) Да, мы там в первом классе

Lench
12.04.2010, 10:09
Не путаете :) Да, мы там в первом классе

А моя доча в 3 классе !
Значит, мы там точно виделись в холле (если, конечно, вы приходите за ней после уроков).

Lench
30.04.2010, 12:08
все отложилось до сентября.



Спасибо!
Еще раз прошу прощения. :008:

Таня, с нетерпением, будем ждать сентября!

Vaiolet
30.04.2010, 12:33
Таня, с нетерпением, будем ждать сентября!

Подпишусь. мой тоже хочет.

А моя доча в 3 классе !
Значит, мы там точно виделись в холле (если, конечно, вы приходите за ней после уроков).

Иногда забираю, поэтому ТОЧНО виделись :)

Делла Стрит
05.05.2010, 17:55
Подскажите, у Черной Речки есть театральная студия для мужчины 7 лет?

Агаська
28.06.2010, 17:51
Подниму. Раньше была театральная студия при Ленфильме, а сейчас? Мб кто-ниб ходит? Или вообще в Петроградском районе посоветуйте, пож-та театральную студию. Мб я просто не знаю ))

dipaku
28.06.2010, 19:12
Девочки, а в Центральном районе кто-нибудь знает театр. студию?
Спасибо.

panamka
04.07.2010, 17:13
Подниму. Раньше была театральная студия при Ленфильме, а сейчас? Мб кто-ниб ходит? Или вообще в Петроградском районе посоветуйте, пож-та театральную студию. Мб я просто не знаю ))


никто не знает? тоже интересно...

krismisi
04.07.2010, 18:59
Спасибо,тоже попробуем.

Людочка-кошечка
04.07.2010, 19:43
Спасибо!!! И мы хотим.

Tep.lo
04.07.2010, 23:41
Подниму. Раньше была театральная студия при Ленфильме, а сейчас? Мб кто-ниб ходит? Или вообще в Петроградском районе посоветуйте, пож-та театральную студию. Мб я просто не знаю ))

Мы ходим в театральную студию на углу Большого ПС и Гатчинской. Посмотрите тему dalila о "дополнительном наборе в театр студию". Мы пошли на летние месяцы - время занять, и очень довольны. Дочка моя говорит, что любит эти занятия - :) гораздо больше, чем балет и английский язык, которыми она с удовольствием занималась весь год до лета! Бежит туда буквально, пропустить мне иногда хочется:008: - так ни за что, идет туда по три раза в неделю, и все тут...
Все цели занятий, заявленные на 1 стр (Полина, автор темы и преподаватель студии) - соответствуют действительности. Разве что, спектакли сейчас летом не придумывают и не ставят: не хватит времени, занятия закончатся 16 июля.
Наверное, и с сентября будем ходить.
Да, занятия - бесплатные.

Агаська
04.07.2010, 23:45
Спасибо большое. Я уже нашла сообщения Полины)) и уже горю желанием туда пойти))).
про Ленфильм: нашла через поиск. Туда берут более старших деток, те нам еще расти и расти...

savva
22.07.2010, 15:37
Могу поделиться с вами координатами театральной студии, где моя дочка занимается, это на ВО. Эмоционально там деток развивают и направляют просто замечательно! (Как педагог говорю:ded:;).) Ну, и профессиональные умения там тоже на оочень большой высоте.
Поделитесь пожалуйста, очень ищу

NatalyS
22.07.2010, 16:14
Девочки, а в Центральном районе кто-нибудь знает театр. студию?
Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу по Центральному району. Может, кто-нибудь что-нибудь знает помимо Аничкова дворца?

Катюшка
23.07.2010, 12:27
Мы ходим в театральную студию на углу Большого ПС и Гатчинской. Посмотрите тему dalila о "дополнительном наборе в театр студию". Мы пошли на летние месяцы - время занять, и очень довольны. Дочка моя говорит, что любит эти занятия - :) гораздо больше, чем балет и английский язык, которыми она с удовольствием занималась весь год до лета! Бежит туда буквально, пропустить мне иногда хочется:008: - так ни за что, идет туда по три раза в неделю, и все тут...
Все цели занятий, заявленные на 1 стр (Полина, автор темы и преподаватель студии) - соответствуют действительности. Разве что, спектакли сейчас летом не придумывают и не ставят: не хватит времени, занятия закончатся 16 июля.
Наверное, и с сентября будем ходить.
Да, занятия - бесплатные.

А в каие дни и в какое время обычно занятия в школьное время проводятся?

Катюшка
23.07.2010, 12:27
Спасибо большое. Я уже нашла сообщения Полины)) и уже горю желанием туда пойти))).
про Ленфильм: нашла через поиск. Туда берут более старших деток, те нам еще расти и расти...

А на Ленфильм с какого возраста берут деток?

Linas
23.07.2010, 14:04
Присоединяюсь к вопросу по Центральному району. Может, кто-нибудь что-нибудь знает помимо Аничкова дворца?
надо узнавать по бывшим Дворцам пионеров (у Смольного всегда хорошим считался)

Lench
02.09.2010, 18:23
Скорее всего, для младшей группы в 14 часов, а для школьников - в 15 часов.

Таня, там со студией что-то известно?

TanNik
02.09.2010, 20:36
Таня, там со студией что-то известно?

К сожалению, на Ж. Дюкло пока ничего.

Но с 1 октября Ирина Малиновская (артистка из т. А. Миронова) и я открываем кружки на Веденеева, 4 и еще один (возможно, Композиторов, 31).
Обязательно напишу и приглашу на открытый урок (бесплатно)!:support:
Еще в 652 школе будет "Театральная студия "Веселые человечки"
(по четвергам, с 16 часов)

Lench
02.09.2010, 22:05
К сожалению, на Ж. Дюкло пока ничего.

Но с 1 октября Ирина Малиновская (артистка из т. А. Миронова) и я открываем кружки на Веденеева, 4 и еще один (возможно, Композиторов, 31).
Обязательно напишу и приглашу на открытый урок (бесплатно)!:support:
Еще в 652 школе будет "Театральная студия "Веселые человечки"
(по четвергам, с 16 часов)

Спасибо тебе! Ждём дальнейшей информации!

cristal74
03.09.2010, 02:17
К сожалению, на Ж. Дюкло пока ничего.

Но с 1 октября Ирина Малиновская (артистка из т. А. Миронова) и я открываем кружки на Веденеева, 4 и еще один (возможно, Композиторов, 31).
Обязательно напишу и приглашу на открытый урок (бесплатно)!:support:
Еще в 652 школе будет "Театральная студия "Веселые человечки"
(по четвергам, с 16 часов)

Ой, и мы подпишемся,нам и рядом. Будем ждать информации с нетерпением.Про "человечков" тоже актуально,младшая сейчас вся в "ролях" целыми днами, думаю поймаем волну если в студию пойдем.

Krapochka
03.09.2010, 10:52
К сожалению, на Ж. Дюкло пока ничего.

Но с 1 октября Ирина Малиновская (артистка из т. А. Миронова) и я открываем кружки на Веденеева, 4 и еще один (возможно, Композиторов, 31).
Обязательно напишу и приглашу на открытый урок (бесплатно)!:support:
)

Будем ждать Ваших сообщений ! Пожалуйста, откройте на Композиторов !!

Кириллова-мать
03.09.2010, 12:11
В "Интермедию" на ВО с этого года берут деток с 3-х лет.

lombardia
11.09.2010, 02:00
А школа на Народной вас тоже не устраивает?
Моя дочка там два года занималась и на музыкальном и на театральном отделении.Была в восторге.:080:

а можно координаты школы на Народной? и с какого возраста берут?

TanNik
14.09.2010, 23:24
Таня, там со студией что-то известно?

Ой, и мы подпишемся,нам и рядом. Будем ждать информации с нетерпением.Про "человечков" тоже актуально,младшая сейчас вся в "ролях" целыми днами, думаю поймаем волну если в студию пойдем.

Будем ждать Ваших сообщений ! Пожалуйста, откройте на Композиторов !!

Ура! Будет театр. кружок в 652 школе (по пон, четвергам) и
на Композиторов, 31/2, в "Веселом паровозике"
Записывайтесь на бесплатный открытый урок 27 сентября в 18 часов.

http://vkontakte.ru/club10202294

Педагог по актерскому мастерству-Ирина Малиновская.
Актриса, умница и замечательный человек!:love:

Приходите!:support:

Светулька
15.09.2010, 21:11
Завидуюююю!Нам бы в невском районе...

TanNik
23.09.2010, 01:32
Спасибо тебе! Ждём дальнейшей информации!


Открывается еще одна группа на Веденеева, 2

(около Сампо, на Светлановском пр)
в центре "Яблонька".

Занятия будут по средам, с 18-30.
Если кто-то хочет, можно записаться на открытый урок 6 октября (в личку или по телефону)

Возраст 5-7 лет


__________________

dobry-dmitry
23.09.2010, 15:05
Девочке 7 с половиной. Ходит в 1 класс.
Можно придти на первое занятие?
Программа на какой возраст рассчитана?
И чем занимаются дети (более конкретно)?

TanNik
23.09.2010, 20:28
Конечно, можно.
Приходите!
Программа интересная. :support:

Вы на 1 занятии поймете, чем будут заниматься дети (это гимнастика, развитие речи, этюды, музыкальные занятия и развивающие игры)

А еще у нас в конце бывает маленький "костер", где мы сочиняем сказки, рассказываем разные истории, говорим о жизни...:love:

Ведут занятия проф. актриса и педагог.

ivo
23.09.2010, 22:13
Татьяна, как я рада, что театральный кружок снова открывает свои двери! Часто и с огромным удовольствием вспоминаем занятия с Вами на Композиторов. Просто чудо, как у Вас получалось организовать детей, открыть в них самое лучшее и сделать из 5 - 7-летних малышей настоящих артистов.
Спасибо за все, что Вы дали нам и с надеждой на скорые будущие встречи!

Lench
23.09.2010, 23:34
Конечно, можно.
Приходите!
Программа интересная. :support:

Вы на 1 занятии поймете, чем будут заниматься дети (это гимнастика, развитие речи, этюды, музыкальные занятия и развивающие игры)

А еще у нас в конце бывает маленький "костер", где мы сочиняем сказки, рассказываем разные истории, говорим о жизни...:love:

Ведут занятия проф. актриса и педагог.

Да. мы были уже на таком открытом уроке! Юля была в восторге. и остальные детки тоже! Да, и взрослым понравилось. Можно представить, что будет на самих занятиях- детей не разогнать наверняка будет!
Жаль только , что на Дюкло не организовались занятия. Мы так надеялись. ...может ещё чтототут светит нам?..(шёпотом)

TanNik
25.09.2010, 01:10
Не все поняли, что на Веденеева и на Композиторов работают одни и те же педагоги.
Условия хорошие: это детские центры, оборудованные всем необходимым.


Хотим пригласить в центр Яблонька (ул. Веденеева, д 2)
ребят в возрасте 6-7 лет. :support:

Самый хороший возраст (мой любимый) для занятий в театр. кружке.
Что значит "хороший"?

Это значит, что ребенок способен будет взять по максимуму то, что ему дадут!:ded:

cristal74
25.09.2010, 01:28
Татьяна, со старшим пока не получилось пока из=за расписания, а младшую я бы отдала с удовольствием тоже.На Веденеева устраивает, только по расписанию сориентируейте. Ей бы очень надо, артистизм из неё так и лезет, я уже устала,если честно, столько всего придумывает и постоянно ходит в образах,то она киска,то динозаврик,то песик, то девочка-индеец, то быстрая лошадь и ей постоянно для этого нужен партнер. Уж кем я только не побывала уже:-))). Кстати и Композиторов тоже рассматриваю, нам что туда,что туда по дороге одинаково.Но нам полных 5,3.Хотя девушка ушлая.

TanNik
25.09.2010, 19:08
Татьяна, со старшим пока не получилось пока из=за расписания, а младшую я бы отдала с удовольствием тоже.На Веденеева устраивает, только по расписанию сориентируейте. Ей бы очень надо, артистизм из неё так и лезет, я уже устала,если честно, столько всего придумывает и постоянно ходит в образах,то она киска,то динозаврик,то песик, то девочка-индеец, то быстрая лошадь и ей постоянно для этого нужен партнер. Уж кем я только не побывала уже:-))). Кстати и Композиторов тоже рассматриваю, нам что туда,что туда по дороге одинаково.Но нам полных 5,3.Хотя девушка ушлая.

Понедельник с 18 до 19-30 на Композиторов, 31/2
Среда с 18 -30 до 20 -ул. Веденеева, д 2

Подробнее напишу в личку.

Это здорово, когда вылезает Артистизм!:support: (бывает, что он долго прячется.;))

Мы его любим ловить. :))

Polihandra
25.09.2010, 20:19
Татьяна, Вы принимаете только первоклашек? Для второклассников есть занятия?

TanNik
25.09.2010, 23:09
Татьяна, Вы принимаете только первоклашек? Для второклассников есть занятия?

Для 2-3 классов есть занятия в китайской школе 652 (угол Тореза и Светлановского)
Тоже ведем мы с Ириной Малиновской...
Четверг с 15 часов до 17 часов или
в понедельник с 16 часов до 17-30.

Вам только ездить, наверно, не очень удобно...

Polihandra
26.09.2010, 00:46
Для 2-3 классов есть занятия в китайской школе 652 (угол Тореза и Светлановского)
Тоже ведем мы с Ириной Малиновской...
Четверг с 15 часов до 17 часов или
в понедельник с 16 часов до 17-30.

Вам только ездить, наверно, не очень удобно...

Да, не удобно :(

Tep.lo
26.09.2010, 12:31
ВНИМАНИЕ!!!

Набираем девочек для занятий Гинастикой (танцы на основе художественной и эстетической гимнастики)и мальчиков для занятий Каратэ ( Ukado)
http://vkontakte.ru/club18508615 приходите!!!)))

А если у кого-то "ВКонт." не открывается :008:...?

TanNik
29.09.2010, 12:31
У меня открывается. :)


Информация:

Занятия по Ритмической гимнастике и UKADO будут проходить по следующим адресам:
- Ул. Б. Московская д.10 (Школа №300), м. Владимирская

- Пр. Культуры д. 25 к. 5, м. Гражданский пр., Пр. Просвещения


- РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА( танцы с элементами художественной гимнастики)
Девочки от 4 до 10 лет

- РУКОПАШНЫЙ БОЙ (UKADO)
Мальчики и девочки от 4 до 12 лет

КОНТАКТЫ:

Тел. 930 40 10
topteam@pochta.ru

Husky
29.09.2010, 12:43
Татьяна, здравствуйте, подскажите, на Жака Дюкло у метро Политехническая можно еще попасть в студию? Дочке 10 лет.

Ir4a
29.09.2010, 18:06
Тут спрашивали про Центральный район. Есть театральная студия при театре "Зазеркалье" (на Рубинштейна и на Греческом). Занятия для детей с 7 лет. Стоит это все 2000 руб./мес. Причем, дети будут принимать участие в настоящих спектаклях в самом театре. В начале сентября был отбор, но ажиотажа не наблюдалось, так что, может, и возьмут кого-то дополнительно. Координаты - на сайте театра. Мы не пошли, т.к. время было не подходящее.

TanNik
29.09.2010, 18:22
Татьяна, здравствуйте, подскажите, на Жака Дюкло у метро Политехническая можно еще попасть в студию? Дочке 10 лет.


Здравствуйте!
К сожалению, на Ж. Дюкло так и не получилось открыть студию.
Там работает театр "Куклы".
Для школьников работает театр. кружок в китайской школе.
Первое занятие будет в октябре.

Пока не знаю, есть ли еще места и можно ли заниматься ребятам из других школ...:016:
Спрошу.

Husky
29.09.2010, 18:29
Здравствуйте!
К сожалению, на Ж. Дюкло так и не получилось открыть студию.
Там работает театр "Куклы".
Для школьников работает театр. кружок в китайской школе.
Первое занятие будет в октябре.

Пока не знаю, есть ли еще места и можно ли заниматься ребятам из других школ...:016:
Спрошу.
Спасибо!

mamaRoKi
29.09.2010, 18:29
Для 2-3 классов есть занятия в китайской школе 652 (угол Тореза и Светлановского)
Тоже ведем мы с Ириной Малиновской...
Четверг с 15 часов до 17 часов или
в понедельник с 16 часов до 17-30.

Вам только ездить, наверно, не очень удобно...

мы второклассники,и место нам подходит,но время...я на работе еще.

veronika-0309-v
29.09.2010, 23:28
У меня открывается. :)


Информация:

Занятия по Ритмической гимнастике и UKADO будут проходить по следующим адресам:
- Ул. Б. Московская д.10 (Школа №300), м. Владимирская

- Пр. Культуры д. 25 к. 5, м. Гражданский пр., Пр. Просвещения


- РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА( танцы с элементами художественной гимнастики)
Девочки от 4 до 10 лет

- РУКОПАШНЫЙ БОЙ (UKADO)
Мальчики и девочки от 4 до 12 лет

КОНТАКТЫ:

Тел. 930 40 10
topteam@pochta.ru

Можно для уточнения, когда начнуться занятия? Мы в 300 начали учиться, к вам вроде как записались, а пока тишина...

TanNik
30.09.2010, 14:12
Можно для уточнения, когда начнуться занятия? Мы в 300 начали учиться, к вам вроде как записались, а пока тишина...

Это я просто информацию скопировала из контакта для тех, у кого "не открывается":008:

Там есть телефон, лучше прямо им позвонить.

Lench
30.09.2010, 14:24
Здравствуйте!
К сожалению, на Ж. Дюкло так и не получилось открыть студию.
Там работает театр "Куклы".
Для школьников работает театр. кружок в китайской школе.
Первое занятие будет в октябре.

Пока не знаю, есть ли еще места и можно ли заниматься ребятам из других школ...:016:
Спрошу.

Танюш, узнай, а для 4 класса уже там поздновато заниматься?
если конечно, они вообще берут деток из друг школ

TanNik
01.10.2010, 11:13
Танюш, узнай, а для 4 класса уже там поздновато заниматься?
если конечно, они вообще берут деток из друг школ

Узнала.
Можно!:support:

Вам какой день удобнее: понедельник с 16 до 17-30?
Или четверг с 15 часов?:016:


Еще будут 4-классники в группах, не знаю, в какой день.
Но на четверг много записано, а в понедельник- только 9 человек.

Lench
04.10.2010, 00:01
а можно раз в неделю ходить?
Балин, пока и тот и тот занят. Четверг точно нам не подходит.
ПОнедельник её можно както сдвинуть.
Спасибо за инфу!
Щас подумаю как мы будем.