PDA

Просмотр полной версии : Что вы делаете с фото на торте??????


Assol*
08.10.2009, 17:23
Посмотрела предложения от наших кондитеров и заметила, что очень много тортов с фото. Собственно, вопрос: что вы делаете, когда приходится тортик резать? У меня вариантов не нашлось: ни съесть, ни выкинуть изображение моей детки я бы не смогла. Может, есть еще какие-то варианты?????

ЛедиВамп
08.10.2009, 17:52
А куда еще то , если не съесть ???
Хотя я заказывала торт с любимой тачкой из мультика , а посему ребенок уплетал кусок торта с небывалым удовольствием.

Assol*
08.10.2009, 17:58
Не, про просто изображения у меня вопросов нет, именно фото смущают. Неужели их правда режут и едят?

Wise
08.10.2009, 18:03
Не, про просто изображения у меня вопросов нет, именно фото смущают. Неужели их правда режут и едят?

ну не на стену же их вешать:065:

Александр
08.10.2009, 18:28
Гы. Вам, наверное, и шоколадному Деду Морозу было жалко голову откусывать?
=)

ilon4ik
08.10.2009, 18:47
я вот тоже не понимаю этого, но на вкус и цвет.....

не смогу порезать даже имя на торте...

Филис
08.10.2009, 19:14
ИМХО, но фото человека на торте - это какой-то "каннибализм", да и красоты в этом никакой я лично не вижу. Красивый сюжет из мастики, фрукты, просто крем и прочее - столько вариантов есть, кроме этого.
Дед морозов и зайцев ем совершенно спокойно :)

Эльвира
08.10.2009, 20:00
мдя, я б тоже не смогла резать и кушать детскую фотку :) Наверное, у меня слишком ТДО.

мамаАля
09.10.2009, 00:42
ИМХО, но фото человека на торте - это какой-то "каннибализм", да и красоты в этом никакой я лично не вижу. Красивый сюжет из мастики, фрукты, просто крем и прочее - столько вариантов есть, кроме этого.

ППКС!
А зачем вообще, заказывать ТАКОЙ торт с фоткой????????????

Тихиро
09.10.2009, 00:47
Я своей Пупсе заказывала или картинку, или просто надпись.
Её фото резать бы не смогла. Как-то:065:
А вот на годовщину свадьбы хотела наше фото, да не сложилось почему-то.

Assol*
09.10.2009, 01:20
ППКС!
А зачем вообще, заказывать ТАКОЙ торт с фоткой????????????
Ну если есть предложение, значит, и спрос тоже есть. Вот я и задумалась, едят ли изображения своих близких, потому что сама бы такой торт не только не заказала бы, но и в гостях тоже есть бы не стала. Объяснить даже не смогу, но какое-то чувство неприятия что-ли...

tigrasha.
09.10.2009, 01:57
Мы вот с мужем планируем развестись через пару годков :)) :065: Так ради новой свадьбы нашей мечты! Будем и развод праздновать ,так я думаю что торт с нашей совместной фотографией будет как раз кстати. Будем как на свадьбе торт вместе резать :)) прям по середине! Каждый себе по половинке заберёт!!!! :019:

Головокружение
09.10.2009, 18:39
Ну если есть предложение, значит, и спрос тоже есть. Вот я и задумалась, едят ли изображения своих близких, потому что сама бы такой торт не только не заказала бы, но и в гостях тоже есть бы не стала. Объяснить даже не смогу, но какое-то чувство неприятия что-ли...
+1000:005:...

Rynechka
09.10.2009, 23:23
ИМХО, но фото человека на торте - это какой-то "каннибализм", да и красоты в этом никакой я лично не вижу. Красивый сюжет из мастики, фрукты, просто крем и прочее - столько вариантов есть, кроме этого.
Дед морозов и зайцев ем совершенно спокойно :)

Я бы тоже такой торт заказывать не стала. Рука не поднялась бы порезать его.

agulia
10.10.2009, 14:57
у нас был тортик с фото сыночка
все съели...
хотя фотку до последнего не резали
конечно жалко...
ну а что с ней делать?? все единодушно решили что фото должна съесть мама))))))

Майна
10.10.2009, 21:20
И мы заказывали торт с фото, и в гостях такой ели. Все съели. Никаких таких мыслей,чтобы не есть ни у кого не возникло!Это же просто торт....