PDA

Просмотр полной версии : Многодетки встречаются и весело общаются:)-2


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

milanushka
11.08.2011, 00:54
Так общаемся-то сколько лет :)) Уже столько событий было в жизни :)) И все "пережито" вместе ( это образно выражаясь, конечно) :)
А мы вот с Мишелькой пришли и понять не могли, где народ :065: За одним столом одни сидят наши, где-то в далеке тоже сидят наши :)) Хорошо, что потом в кучку собрались :046:
Нина, Надежда и Милана :flower::flower::flower: В след. раз обязательно встречаемся.:))
А вот с Миланой я так и не пообщалась. :073::)):love: Живет дальше всех, приехала....но сбежала почти сразу от нас :)):)):))
Спасибо за встречу, правда кроме Кати я никого не опознала:008:....
Мы убежали потому, что спешили на многодетную встречу в Зеленогорске:017:, вот так совпало в один день!

Каракошка
11.08.2011, 01:56
А я со всей толпой была. И с мужем. Он, правда, потом по делам убёг, но вернулся и мы с ним турмовали "Ашан" и распродажи. Нам всем очень всё понравилось. Я в 11 домой зашла. По дороге ещё по делам заезжали и в самом конце в "Ленту" за лекарством от склероза)))))) Короче, всё куплено. Пошла я спать. Завтра ранний подъём и буду готовить стол. Завтра старшему сыну 12 лет.

tabaluga2004
11.08.2011, 19:24
Ну вот:( меня в городе не будет до 20 авг., а то бы непременно приехала

Да Танечка, и мне жалко, нас тоже нет в городе.

Кагив
11.08.2011, 21:44
Девочки,ну давайте в выходные встречаться?????
Я на неделе не могу-как белка в колесе... сил нет уже...
Столько лет пишемся а видела только Катю и Мананочку(Наташу)

matushka
11.08.2011, 22:01
Предлагаю место для встречи: через воскресенье, 28 августа в Светлице (Заставская 27 м. Московские ворота, 3 мин ходьбы). у нас будет акция по раздаче вещей. Совместим приятное общение с полезным для семьи. Есть детская комната для малышей, правда небольшая. Можно принести с собой домашнее угощение и посидеть за столом, попить чая, потом заняться подбором вещей для детей.

Кагив
11.08.2011, 22:33
Предлагаю место для встречи: через воскресенье, 28 августа в Светлице (Заставская 27 м. Московские ворота, 3 мин ходьбы). у нас будет акция по раздаче вещей. Совместим приятное общение с полезным для семьи. Есть детская комната для малышей, правда небольшая. Можно принести с собой домашнее угощение и посидеть за столом, попить чая, потом заняться подбором вещей для детей. Я -за! Очень постараюсь!:)

Марусеночек
12.08.2011, 00:17
Мне тоже очень хочется с вами со всеми познакомиться лично!

Предлагаю место для встречи: через воскресенье, 28 августа в Светлице (Заставская 27 м. Московские ворота, 3 мин ходьбы). у нас будет акция по раздаче вещей. Совместим приятное общение с полезным для семьи. Есть детская комната для малышей, правда небольшая. Можно принести с собой домашнее угощение и посидеть за столом, попить чая, потом заняться подбором вещей для детей.

Я тоже за! но только толку от меня будет мало. если что-то делать, то только одной рукой..:(

тутуся2
12.08.2011, 00:57
и я за!!!!Если ничего только экстренного не случится!!!

Sova msk
17.08.2011, 15:59
Что такое Светлица и что за акция? Вещи приносить?

Фроося
17.08.2011, 18:03
Я тоже присоединилась бы, вещи все раздаю, а им конца и края нет...И пообщаться с единомышленникам хочу)

gramotnaja
16.09.2011, 14:06
Добрый день, вечер , ночь...и т.д.и т.п..

Уважаемые многомамы мы давно не встречались, но тепло общаемся в нашем топике виртуально. Настало время встретиться в реальной жизни.

Объявляю сбор на МНОГОМАМСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Только для мам очаровательных и любимых деток оставляем с папами и прочими родственниками!!! Нам тоже нужно отдыхать, это ЗДОРОВЫЙ эгоизм.




До 10 октября 2011г. надо определиться:

Место. Где соберемся: кафе, ресторанчик. Желательно с музыкой, вдруг потанцевать захотим, караоке приветствуется. Цены демократичные. Возможность принести с собой спиртные напитки или что-нибудь приготовленное своими руками.
Дата. Ноябрь м-ц. Чтобы успеть все организовать и прожужжать уши родственникам, что такого-то числа вас дома не будет . За 2 месяца все свыкнуться с этой мыслью, рыпаться не должны!
Выкладываем электронные ссылки и телефоны. Информация должна иметь справочный вид, дабы не сочли за рекламу.:001:

Как только определяемся с местом, датой, меню, суммой будем организовываться дальше.

Деньги собирем заранее чтобы не было повода и желания не прийти, залог так сказать.:073:

Жду Ваших пожеланий и предложений!
:flower::flower::flower:

Марусеночек
16.09.2011, 15:20
Предложить пока ничего не предлогается, но обязательно приду!!!

Крылья АнГеЛа
16.09.2011, 15:25
Предложить пока ничего не предлогается, но обязательно приду!!!

Ой а я вас постоянно вижу с детишками :flower::flower:

Марусеночек
16.09.2011, 15:40
Ой а я вас постоянно вижу с детишками :flower::flower:

Да? а где? не на площадке ли?

Крылья АнГеЛа
16.09.2011, 15:46
не либо по дороге в сад или днём ... У вас 3-х колёсная коляска

gramotnaja
16.09.2011, 15:48
:ded: Дамы ближе к делу!!!!!!:ded:

skorpo
16.09.2011, 16:06
:ded: Дамы ближе к делу!!!!!!:ded: Я бы с радостью, но у меня муж только по воскресеньям иногда дома бывает:065: и совсем без детей все равно не смогу т.к. с младшей больше 30 мин никто не остается:073:

Ри.
16.09.2011, 16:10
А у меня ближайшее питерское метро в 8-часах на поезде. Но если будет названа дата..... А вдруг.... Я легка на подъем....

Nadezhdab84@mail.ru
16.09.2011, 17:00
Я ЗА и очень хочу!!!!!!!! Только с местом встречи пока не подскажу... но подумаю!!!!!!!:)))))

Елена-счастливая
16.09.2011, 17:23
Я ЗА, но у меня вопрос нескромный: Вы как себе представляете собрать деньги заранее? Где-то кто-то будет стоять и собирать деньги? Все оставят детей дома, сгоняют сдадут деньги, а потом опять оставят детей и поедут на встречу? Просто у двойняшных мам все проще делается: пришли, заказали каждый себе (цену выписал каждый кто и что заказал) и сдаешь организатору перед уходом свою сумму (если раньше уходишь), а организатор уже оплачивает счет. А столик бронируют заранее. Но, я просто спросила, в чужой монастырь со своими правилами не лезу. Я тут новенькая:):):)

kurort
16.09.2011, 17:53
Добрый день, вечер , ночь...и т.д.и т.п..

Уважаемые многомамы мы давно не встречались, но тепло общаемся в нашем топике виртуально. Настало время встретиться в реальной жизни.

Объявляю сбор на МНОГОМАМСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Только для мам очаровательных и любимых деток оставляем с папами и прочими родственниками!!! Нам тоже нужно отдыхать, это ЗДОРОВЫЙ эгоизм.




До 10 октября 2011г. надо определиться:

Место. Где соберемся: кафе, ресторанчик. Желательно с музыкой, вдруг потанцевать захотим, караоке приветствуется. Цены демократичные. Возможность принести с собой спиртные напитки или что-нибудь приготовленное своими руками.
Дата. Ноябрь м-ц. Чтобы успеть все организовать и прожужжать уши родственникам, что такого-то числа вас дома не будет . За 2 месяца все свыкнуться с этой мыслью, рыпаться не должны!
Выкладываем электронные ссылки и телефоны. Информация должна иметь справочный вид, дабы не сочли за рекламу.:001:


Как только определяемся с местом, датой, меню, суммой будем организовываться дальше.

Деньги собирем заранее чтобы не было повода и желания не прийти, залог так сказать.:073:

Жду Ваших пожеланий и предложений!
:flower::flower::flower:

ой! как все серьезно...
планов не строю... мож по-простому
в ближайшие выхи ночью?))))

kurort
16.09.2011, 17:54
Я бы с радостью, но у меня муж только по воскресеньям иногда дома бывает:065: и совсем без детей все равно не смогу т.к. с младшей больше 30 мин никто не остается:073:


чуток ваша старшая моей старше)

kurort
16.09.2011, 17:55
Я ЗА, но у меня вопрос нескромный: Вы как себе представляете собрать деньги заранее? Где-то кто-то будет стоять и собирать деньги? Все оставят детей дома, сгоняют сдадут деньги, а потом опять оставят детей и поедут на встречу? Просто у двойняшных мам все проще делается: пришли, заказали каждый себе (цену выписал каждый кто и что заказал) и сдаешь организатору перед уходом свою сумму (если раньше уходишь), а организатор уже оплачивает счет. А столик бронируют заранее. Но, я просто спросила, в чужой монастырь со своими правилами не лезу. Я тут новенькая:):):)

можно вообще отдельные счета и не париться)))

olik74
16.09.2011, 19:58
Я ЗА, но у меня вопрос нескромный: Вы как себе представляете собрать деньги заранее?

Мы когда годовасие февралят отмечали, девочки посчитали что по чём, поделили на всех, а деньги организаторам на карту сбера перевели.

Rezka
16.09.2011, 22:34
ВАУ! Ириша молодец!!!!!!:support: Серьезный подход.:flower:
Постараюсь быть на встрече. Но так заранее планировать не могу. Если речь пойдет о осен. каникулах, то числа с 4 по 6-7 меня нет :)

gramotnaja
17.09.2011, 12:43
ой! как все серьезно...
планов не строю... мож по-простому
в ближайшие выхи ночью?))))

Мы можем и по-простому! Главное собраться. Возможно есть такие кафешки где можно заранее забронировать место, без предварительного заказа еды.

Мы когда годовасие февралят отмечали, девочки посчитали что по чём, поделили на всех, а деньги организаторам на карту сбера перевели.

У меня есть карта Сбера :073:.

gramotnaja
17.09.2011, 12:48
Я ЗА, но у меня вопрос нескромный: Вы как себе представляете собрать деньги заранее? Где-то кто-то будет стоять и собирать деньги? Все оставят детей дома, сгоняют сдадут деньги, а потом опять оставят детей и поедут на встречу? Просто у двойняшных мам все проще делается: пришли, заказали каждый себе (цену выписал каждый кто и что заказал) и сдаешь организатору перед уходом свою сумму (если раньше уходишь), а организатор уже оплачивает счет. А столик бронируют заранее. Но, я просто спросила, в чужой монастырь со своими правилами не лезу. Я тут новенькая:):):)

Можно и так, рассматриваются все варианты. Адрес кафешки сбросте.
Я написала что готова заняться всеми организационными вопросами, и сделать такую вечеринку которую многомамы захотят. Какую мы хотим??? Решаем все вместе!
:flower::flower::flower:

tabaluga2004
17.09.2011, 12:53
Я кафешки для таких встреч не люблю. Как правило приходят многие с детьми и отсюда нам удобнее что-то типа МЕГИ. Да и как-то танцевать без своей сильной половинки не хотелось бы.
Да и общение в таких заведениях шумного не получится :))

Девочки, если кто-то надумает встречаться в Меге -Дыбенко, то напишите мне в личку . Там унас всегда получалось хорошо пообщаться.

gramotnaja
17.09.2011, 12:55
ВАУ! Ириша молодец!!!!!!:support: Серьезный подход.:flower:
Постараюсь быть на встрече. Но так заранее планировать не могу. Если речь пойдет о осен. каникулах, то числа с 4 по 6-7 меня нет :)

Екатерина нужно число, это могут быть и не осенние каникулы. Выходные в ноябре (суббота/воскресенье):5-6;12-13;19-20;26-27.
Просто ГЛАВНОЕ определить место и дату и быть готовым прийти пусть даже на час. Иначе мы как всегда все решим в пользу семьи, а сами будем создавать темки на форуме и плакать виртуально друг с другом:005:.
А веселья с единомышленниками хочется.:073:

:flower::flower::flower:

Дева Солнце
17.09.2011, 17:31
Я кафешки для таких встреч не люблю. Как правило приходят многие с детьми и отсюда нам удобнее что-то типа МЕГИ. Да и как-то танцевать без своей сильной половинки не хотелось бы.
Да и общение в таких заведениях шумного не получится :))

Девочки, если кто-то надумает встречаться в Меге -Дыбенко, то напишите мне в личку . Там унас всегда получалось хорошо пообщаться.

Да в том-то вся и фишка, что встреча БЕЗ детей. Я думаю, все эти Меги не подходят однозначно. Надо определиться с датой и подсчитать сколько будет человек, хотябы примерно. И в каком- нибудь уютненьком кафе тихонько посидеть. Хоть чуть-чуть.:014:

skorpo
17.09.2011, 18:30
чуток ваша старшая моей старше) Это дааа:))

irmgarda
17.09.2011, 21:59
И я хочу встречаться! Ноябрь у меня пока абсолютно свободен ;)

kurort
17.09.2011, 23:37
Я кафешки для таких встреч не люблю. Как правило приходят многие с детьми и отсюда нам удобнее что-то типа МЕГИ. Да и как-то танцевать без своей сильной половинки не хотелось бы.
Да и общение в таких заведениях шумного не получится :))

Девочки, если кто-то надумает встречаться в Меге -Дыбенко, то напишите мне в личку . Там унас всегда получалось хорошо пообщаться.

а почему в личку? Мне все равно где встречаться, хотя лучше в пушкине.) Кафе с резервом знаю тут)

tabaluga2004
18.09.2011, 02:38
а почему в личку? Мне все равно где встречаться, хотя лучше в пушкине.) Кафе с резервом знаю тут)

Кафе и рестораны , но это в моем понимании, это для банкетов, фуршетов и т.д., а встретиться хотелось бы не пафосно, а по семейному. Вот мы иногда с многомамами в Светлице встречались, пару раз в Икеях, это по другому совсем. Это как встреча "без галстуков" . Ресторан он ко многому обязывает и собраться там труднее. А если встречаться в Пушкине, то могу предложить вообще другой вариант. Если нас будет не слишком много ( а будет именно так), то можно культурно погулять по парку Красного села, а потом мирно перебраться ко мне домой пить чай с пирогами. Можно прийти с детьми у нас дома большая игровая
http://s46.radikal.ru/i111/1109/23/79e4e651b7fb.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1109/a8/82fdc308680e.jpg

Места хватит всем. Старшие дети тоже с удовольствием примут гостей к себе в школьную комнату, да и холл у нас метров 14 в квартире.

kurort
18.09.2011, 03:15
Кафе и рестораны , но это в моем понимании, это для банкетов, фуршетов и т.д., а встретиться хотелось бы не пафосно, а по семейному. Вот мы иногда с многомамами в Светлице встречались, пару раз в Икеях, это по другому совсем. Это как встреча "без галстуков" . Ресторан он ко многому обязывает и собраться там труднее. А если встречаться в Пушкине, то могу предложить вообще другой вариант. Если нас будет не слишком много ( а будет именно так), то можно культурно погулять по парку Красного села, а потом мирно перебраться ко мне домой пить чай с пирогами. Можно прийти с детьми у нас дома большая игровая
http://s46.radikal.ru/i111/1109/23/79e4e651b7fb.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1109/a8/82fdc308680e.jpg

Места хватит всем. Старшие дети тоже с удовольствием примут гостей к себе в школьную комнату, да и холл у нас метров 14 в квартире.

да... Здорово) сейчас как народ набежит) ) а красное село белое пятно на моей карте спб.
А рестики меня лично ни к чему не обязывают. Только с малышами там никак ...
Эх, мои сегодня совсем разболелись...

tabaluga2004
18.09.2011, 03:31
да... Здорово) сейчас как народ набежит) ) а красное село белое пятно на моей карте спб.
А рестики меня лично ни к чему не обязывают. Только с малышами там никак ...
Эх, мои сегодня совсем разболелись...

Так не надо же сегодня... выздоравливайте и милости просим "закрашивать пятна" . А мне , кстати надо в Пушкин - хочтся взглянуть на ваш роддом. Так что если хотите кидайте мне в личку свой телефон, я вам свой и где-то в Пушкине можно минут на несколько состыковаться, познакомиться и обговорить встречу.

Каракошка
18.09.2011, 09:37
Я в рестик не смогу. И по деньгам, и детей надо заранее пристраивать (договариваться), и себя хоть в порядок привести. Я из-за зрения не могу брови пощипать себе сама, приходится в салон, а это опять же - деньги. Вот в Икее бы, или по паркам - это хорошо. Только мне до Красного полдня ехать

Mischal
18.09.2011, 11:29
Так не надо же сегодня... выздоравливайте и милости просим "закрашивать пятна" . А мне , кстати надо в Пушкин - хочтся взглянуть на ваш роддом. Так что если хотите кидайте мне в личку свой телефон, я вам свой и где-то в Пушкине можно минут на несколько состыковаться, познакомиться и обговорить встречу.

Наташенька, какая ты умничка, еще и гостей принимаешь. я с радостью встретилась бы с тобой и с Катюшкой и С Леной и с Иришкой и со всеми-всеми.
мне честно говоря вариант с \икеей очень нравится. потом по магазам пройтись...
единственное может лучше на Дыбенко, туда подтянутся люди с Невского-Красногвардейского районов.

tabaluga2004
18.09.2011, 13:43
Наташенька, какая ты умничка, еще и гостей принимаешь. я с радостью встретилась бы с тобой и с Катюшкой и С Леной и с Иришкой и со всеми-всеми.
мне честно говоря вариант с \икеей очень нравится. потом по магазам пройтись...
единственное может лучше на Дыбенко, туда подтянутся люди с Невского-Красногвардейского районов.

Конечно Дыбенко. В последний раз большая встреча была на Парнасе (и я, кстати с Невского района туда приезжала и помню разговор о том, что вот в следующий раз обязательно в Дыбенко :)))

Так что , выбираем день? Только вот вы напишите что лучше суббота или воскресенье? И я тогда во всех наших темах дам ссылку на встречу.

@лека@
18.09.2011, 13:48
кафе-рестораны мне не по карману....

kurort
18.09.2011, 14:06
Так не надо же сегодня... выздоравливайте и милости просим "закрашивать пятна" . А мне , кстати надо в Пушкин - хочтся взглянуть на ваш роддом. Так что если хотите кидайте мне в личку свой телефон, я вам свой и где-то в Пушкине можно минут на несколько состыковаться, познакомиться и обговорить встречу.

давайте... у меня где-то были телефоны неплохих акушерок-врачей)
бросила тел в личку.

kurort
18.09.2011, 14:07
кафе-рестораны мне не по карману....

мы же не есть туда идем))))))

!Ольга!
18.09.2011, 14:20
мы же не есть туда идем))))))
Пить?:028::008:

kurort
18.09.2011, 14:22
Пить?:028::008:

:001:

!Ольга!
18.09.2011, 14:24
:001:
:103:

Mischal
18.09.2011, 14:30
кафе-рестораны мне не по карману....

мы тебя накормиим- напоим. :)):)):014:

kurort
18.09.2011, 14:32
:053::007:

и еще
:0054::0008::0066::0074::0070::0092::0097:

gramotnaja
18.09.2011, 16:41
Да в том-то вся и фишка, что встреча БЕЗ детей. Я думаю, все эти Меги не подходят однозначно. Надо определиться с датой и подсчитать сколько будет человек, хотябы примерно. И в каком- нибудь уютненьком кафе тихонько посидеть. Хоть чуть-чуть.:014:
Очень хочется уюта именно для мам. Пообщаться душевно...и главное глаза в глаза с собеседником, а не тогда когда они плавно перемещаются по окружности следом за детьми...
ИМХО
А если встречаться в Пушкине, то могу предложить вообще другой вариант. Если нас будет не слишком много ( а будет именно так), то можно культурно погулять по парку Красного села, а потом мирно перебраться ко мне домой пить чай с пирогами. Можно прийти с детьми у нас дома большая игровая

Если так договоримся, то ....
Могу к пирогам сушей накрутить или пироги к пирогам???
Эх, для бешеной собаки семь верст - не крюк :065:

потом по магазам пройтись...
единственное может лучше на Дыбенко, туда подтянутся люди с Невского-Красногвардейского районов.

Я готова хоть на край земли подтянуться...В Мега-Дыбенко не слишком удобный ресторанный дворик, там небольшие круглые столики.Для большой компании не айс...:016: По магазинам - если только для себя любимой :008:?

Пить?:028::008:

...и плЯсать! :017:

gramotnaja
18.09.2011, 16:44
Дамы!

На вечеринке многомамской не будет дресскода и фейсконтроля.
Каждый выбирает для себя: на кого он будет похож и в каком виде он придет. Самое главное встреча!!!

мама.ру
18.09.2011, 16:51
Хочу поучавствовать во всрече!:support:

tabaluga2004
18.09.2011, 19:59
мы же не есть туда идем))))))
Так вот в кафе и не любят такой контингент, который ни ест, ни пьет, а поговорить приходит.
Хочу поучавствовать во всрече!:support:

Я так ни от кого и не услышала что лучше суббота или воскресенье? А может кому-то вообще будний день подходит?

kurort
18.09.2011, 20:04
Так вот в кафе и не любят такой контингент, который ни ест, ни пьет, а поговорить приходит.


Я так ни от кого и не услышала что лучше суббота или воскресенье? А может кому-то вообще будний день подходит?

не, ну салат-чай святое... а кто то же пьет и не чай... и шашлыком закусываеют. это просто опыт встречи в рестике одной лв тусовки... разок я вообще ничего не ела и не пила---на диете была)

но я открыта любым предложениям)

Mischal
18.09.2011, 20:22
Так вот в кафе и не любят такой контингент, который ни ест, ни пьет, а поговорить приходит.


Я так ни от кого и не услышала что лучше суббота или воскресенье? А может кому-то вообще будний день подходит?

мне суббота утро. ))))

gramotnaja
18.09.2011, 22:33
мне суббота утро. ))))

Девы пишем: ЧИСЛО, время суток, день недели.
:ded:

Mischal
18.09.2011, 22:39
Субботы ноября: 5, 12, 19, 26.

Rezka
18.09.2011, 23:03
День недели: однозначно суббота :) Кто знает, как долго мы просидим :065: А, если это воскресенье, то на след. день на работу и в школу-сад :001:
Число: в ноябре я смогу только 19, 26 :008:
Время: утро... часиков 11 :fifa:
Место: желательно не в центре города, чтоб можно было спокойно припарковаться :017: Если решите не на севере, то могу прихватить "своих" девочек-северянок, если они будут не против ;) ( Ольга, Татьяна...:)) )

Mischal
18.09.2011, 23:10
День недели: однозначно суббота :) Кто знает, как долго мы просидим :065: А, если это воскресенье, то на след. день на работу и в школу-сад :001:
Число: в ноябре я смогу только 19, 26 :008:
Время: утро... часиков 11 :fifa:
Место: желательно не в центре города, чтоб можно было спокойно припарковаться :017: Если решите не на севере, то могу прихватить "своих" девочек-северянок, если они будут не против ;) ( Ольга, Татьяна...:)) )

мы вроде решили в Мега-Дыбенко.
итого:

19 ноября( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka

kurort
18.09.2011, 23:11
День недели: однозначно суббота :) Кто знает, как долго мы просидим :065: А, если это воскресенье, то на след. день на работу и в школу-сад :001:
Число: в ноябре я смогу только 19, 26 :008:
Время: утро... часиков 11 :fifa:
Место: желательно не в центре города, чтоб можно было спокойно припарковаться :017: Если решите не на севере, то могу прихватить "своих" девочек-северянок, если они будут не против ;) ( Ольга, Татьяна...:)) )

а почему ноябрь? Про ноябрь ничего не знаю

Mischal
18.09.2011, 23:12
Добрый день, вечер , ночь...и т.д.и т.п..

Уважаемые многомамы мы давно не встречались, но тепло общаемся в нашем топике виртуально. Настало время встретиться в реальной жизни.

Объявляю сбор на МНОГОМАМСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Только для мам очаровательных и любимых деток оставляем с папами и прочими родственниками!!! Нам тоже нужно отдыхать, это ЗДОРОВЫЙ эгоизм.




До 10 октября 2011г. надо определиться:

Место. Где соберемся: кафе, ресторанчик. Желательно с музыкой, вдруг потанцевать захотим, караоке приветствуется. Цены демократичные. Возможность принести с собой спиртные напитки или что-нибудь приготовленное своими руками.
Дата. Ноябрь м-ц. Чтобы успеть все организовать и прожужжать уши родственникам, что такого-то числа вас дома не будет . За 2 месяца все свыкнуться с этой мыслью, рыпаться не должны!
Выкладываем электронные ссылки и телефоны. Информация должна иметь справочный вид, дабы не сочли за рекламу.:001:

Как только определяемся с местом, датой, меню, суммой будем организовываться дальше.

Деньги собирем заранее чтобы не было повода и желания не прийти, залог так сказать.:073:

Жду Ваших пожеланий и предложений!
:flower::flower::flower: :support:
у меня у детей дни рождения в октябре.

Rezka
18.09.2011, 23:24
а почему ноябрь? Про ноябрь ничего не знаю
:)) Так речь шла сразу про ноябрь ;)
:support:
у меня у детей дни рождения в октябре.
А у меня 4 ноября, и ..................... 24 ноября :010::010::010:Про младшенького-то я и забыла :010::010::010: Я не могу 26 ноября :010:Будем праздновать. Очень извиняюсь :091::091::091: Я пролетаю :065: Наташик, вычеркни меня плиз :091::091::091:
Совсем забегалась мать :)):)):))

Mischal
19.09.2011, 00:00
мы вроде решили в Мега-Дыбенко.
итого:

19 ноября( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka



:)) Так речь шла сразу про ноябрь ;)

А у меня 4 ноября, и ..................... 24 ноября :010::010::010:Про младшенького-то я и забыла :010::010::010: Я не могу 26 ноября :010:Будем праздновать. Очень извиняюсь :091::091::091: Я пролетаю :065: Наташик, вычеркни меня плиз :091::091::091:
Совсем забегалась мать :)):)):))

ну тогда и получается 19 ноября :))

мама дочек и сыночка
19.09.2011, 00:17
С каким бы я удовольствием присоединилась, но... примерно на это время заплапнировано очередное посещение роддома :))))

skorpo
19.09.2011, 00:26
мы вроде решили в Мега-Дыбенко.
итого:

19 ноября( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka


Я за :0035:, главное чтоб дети были здоровы и папа выходной, а младшая все равно со мной будет.

Naduchencia
19.09.2011, 00:58
Ну вы загнули - про ноябрь то. Поживем - увидим. Я постараюсь.

тутуся2
19.09.2011, 01:26
Если детки будут здоровы то я тоже хочу поучавствовать во встрече !

olik74
19.09.2011, 01:48
мы вроде решили в Мега-Дыбенко.
итого:

19 ноября( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka


3) olik74

Mischal
19.09.2011, 02:40
мы вроде решили в Мега-Дыбенко.
итого:

19 ноября( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka
3) olik74

Mischal
19.09.2011, 02:41
С каким бы я удовольствием присоединилась, но... примерно на это время заплапнировано очередное посещение роддома :))))

ну вот, а отложить нельзя???:008::004:

!Ольга!
19.09.2011, 02:55
А у меня 19 ноября Фёдору 8 лет исполняется. :)

Марусеночек
19.09.2011, 10:04
Ну, до ноября еще как до звезды... но очень хочется пообщаться! только я почти наверняка с мелкими буду. так что и меня пишите!

kurort
19.09.2011, 11:24
эээ ... может промежуточную встречу в следующие выхи устроить?

Марусеночек
19.09.2011, 12:03
эээ ... может промежуточную встречу в следующие выхи устроить?

Поддержу! В меге?

kurort
19.09.2011, 12:05
Поддержу! В меге?

дыбенко тогда...

Дева Солнце
19.09.2011, 16:23
А я не знаю, как мои работать будут в ноябре. У всех скользящий график. Но если у кого- нибудь 19 будет выходной, то я с вами! С детьми на Дыбенко не попрусь.

Mischal
19.09.2011, 16:31
А я не знаю, как мои работать будут в ноябре. У всех скользящий график. Но если у кого- нибудь 19 будет выходной, то я с вами! С детьми на Дыбенко не попрусь.

вы уже переехали? давайте встретимся, я в 60 доме живу, в 52 возу деток на кружки. а вы в ПКЦ на кружки ходите?

irmgarda
19.09.2011, 17:24
эээ ... может промежуточную встречу в следующие выхи устроить?
Репетицию нашей большой мамской встречи :080:Давайте устроим! И Дыбенко мне подходит. ;)

tabaluga2004
20.09.2011, 01:32
мне суббота утро. ))))
Со днем недели определились - уже проще.
а почему ноябрь? Про ноябрь ничего не знаю
Девочки, давайте все же в октябре, на ноябрь у меня тоже как тут у кого-то выше - роддом:love:
эээ ... может промежуточную встречу в следующие выхи устроить?

Тогда давайте вот этот список на 24 сентября делаем. Да? Или 1 октября? Что вы имели ввиду под следующими входными?

Если встреча в эти даты, то я тоже подпишусь, думаю и Нина Каракошка до Дыбенко доедет и еще кто-то подтянется....
итого:

( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka
3) olik74
4) tabaluga 2004 ( если это 24 сентября или 1 октября)
[/QUOTE]

kurort
20.09.2011, 01:43
Со днем недели определились - уже проще.

Девочки, давайте все же в октябре, на ноябрь у меня тоже как тут у кого-то выше - роддом:love:


Тогда давайте вот этот список на 24 сентября делаем. Да? Или 1 октября? Что вы имели ввиду под следующими входными?

Если встреча в эти даты, то я тоже подпишусь, думаю и Нина Каракошка до Дыбенко доедет и еще кто-то подтянется....
итого:

( суббота) 11-12 утра. Мега-Дыбенко.
записывайтесь
1)Mischal
2) Rezka
3) olik74
4) tabaluga 2004 ( если это 24 сентября или 1 октября)
[/QUOTE]

24 могу. Лучше в 11) или даже 10)

Марусеночек
20.09.2011, 10:03
И я могу! только а я с маленькими буду. А какая Мега мне все равно! нам до Дыбенко всего на 10мин. дольше по кольцевой.

irmgarda
20.09.2011, 14:37
24-го не смогу - муж работает, сын в школе.:( А 1 октября надеюсь муж выходной.

gramotnaja
20.09.2011, 19:23
В октябре - 1-го --- запланирую, но не обещаю.
В ноябре - 19 могу.

tabaluga2004
20.09.2011, 20:10
Девочки, тогда давайте уже точно приглашать всех на 1 октября. Так? Я если все согласны тогда в группе размещу объявление и можно будет в наших разделах +3 ссылку на встречу дать. Все. Согласны?

kurort
20.09.2011, 20:39
Девочки, тогда давайте уже точно приглашать всех на 1 октября. Так? Я если все согласны тогда в группе размещу объявление и можно будет в наших разделах +3 ссылку на встречу дать. Все. Согласны?

1 вряд ли смогу. хотя кто знает)

Мананочка
20.09.2011, 21:02
Я всегда ЗА, хотя на 1-2 в плане консервация дачи. Ближе к делу буду знать точно

Марусеночек
20.09.2011, 21:56
Девочки, тогда давайте уже точно приглашать всех на 1 октября. Так? Я если все согласны тогда в группе размещу объявление и можно будет в наших разделах +3 ссылку на встречу дать. Все. Согласны?

Мы в любые выходные можем, если нет срочных дел, планируем выходные только накануне вечером.:004:

tabaluga2004
20.09.2011, 22:20
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2.
3.
4.
5.
6.

kurort
20.09.2011, 23:35
Впишите меня, добрые люди , а то с телефона никак)

kurort
20.09.2011, 23:38
Кстати, кто с детьми будет? Я могу старших 2 взять если будет компания

tabaluga2004
20.09.2011, 23:50
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2 .kurort
3.
4.
5.
6.

Кстати, кто с детьми будет? Я могу старших 2 взять если будет компания

Вписала. Я 100% буду с тремя, старшая будет в школе, средний уедет на экскурсию, моя мама сломала руку и она теперь ни с кем сидеть не в состоянии, а муж отвезти может и отвезет нас до Меги, а дальше на заработки....Так что дети будут.

kurort
20.09.2011, 23:55
Вписала. Я 100% буду с тремя, старшая будет в школе, средний уедет на экскурсию, моя мама сломала руку и она теперь ни с кем сидеть не в состоянии, а муж отвезти может и отвезет нас до Меги, а дальше на заработки....Так что дети будут.

спасибо. Хорошо

kraska
21.09.2011, 00:49
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2.
3.
4.
5.
6.

Простите, я туплю. Забыла как надо списки копировать, что бы последующие себя вставляли. Поправьте меня.

Из детей буде средная, старшая в школе.

Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2. kurort
3. kraska
4.
5.
6.

tabaluga2004
21.09.2011, 00:58
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2. kurort
3. kraska
4.
5.
6.
7.
8
добавила :)

tabaluga2004
21.09.2011, 01:14
Прошу прощения у модераторов, но было удобно если бы эта тема повисела бы здесь до воскресенья в качестве инфо рекламы.

Встреча многодеток в МЕГЕ ДЫБЕНКО.
24 сентября в 11 часов в ресторане ИКЕА возле детского уголка.
Желающие присоединяйтесь вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=67155584#post67155584.
Если вам не подходит дата, то вы всегда можете организовать новую встречу и она обязательно состоится. Сейчас разговор идет только об одной дате и одном времени, встречи октября и ноября этой встречей никто не отменяет, наоборот после знакомства вам снова и снова захочется встречаться.
Менять данную дату не будем, т.к. подобрать идеальную очень тяжело. Просто если совпадут желания и возможности, то мы будем рады встретиться, приходите с детками, если их не с кем оставить.

Mischal
21.09.2011, 01:21
я прихожу. )))

tabaluga2004
21.09.2011, 01:26
я прихожу. )))

Я тоже :)) Уже будет о чем поговорить

olik74
21.09.2011, 02:47
А как же первоначальный вариант? Тот, что 19 ноября планировали?

Я в эту субботу не могу, к сожалению :( А так хотелось! И Мега-Дыбенко рядом...
Неужели никто на выходные на дачу не ездит? Еще ведь тепло.
Давайте встретимся, когда дачный сезон закроем, а? (в октябре-ноябре)

Nikiletta
21.09.2011, 03:03
я так хотела встретиться,но я работаю 24 сентября((

Antonja
21.09.2011, 09:07
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2. kurort
3. kraska
4. antonja
5.
6.

Буду с 2-мя старшими.

Марусеночек
21.09.2011, 10:04
Тогда давайте все бросать и встречаться 24 в 11 утра. А то до 1 ряды совсем поредеют.
встреча в меге дыбенко 24 сентября в 11 часов в ресторане икеи возле детского уголка
1. tabaluga2004 дальше дописывайтесь сами
2. kurort
3. kraska
4. antonja
5.Марусеночек
6.

Будем всей семьей. Старшие с папой погуляют, а я с маленькими с вами посижу.

Марусеночек
21.09.2011, 10:05
Кстати, а где в икеевском ресторане на Дыбенко детский уголок?