PDA

Просмотр полной версии : Бесцветная диета)))


in wonderland
15.10.2009, 22:26
Девушки, тут такая задача странная...Я завтра отбеливаю зубы и муж тоже. Там потом нужно придерживаться бесцветной диеты 2 недели. Ну чай, кофе, красное вино нельзя..это понятно. И всё красящее, ягоды, морковь, свёкла. Но что бы себе такого готовить, чтобы с ума не сойти?))) Курица и цветная капуста-картошка? Рис ещё, наверное...
Я с фантазией, конечно, женщина, но, может, и вы что подскажете?

Matilda!
15.10.2009, 22:31
Все мучное: макароны, выпечка. Блюда из мяса.

мамаАля
15.10.2009, 23:21
Рыба в любом виде,яйца, грибы, баклажаны-кабачки, сметана, творог и творожные изделия, блины-оладьи,
сало )))!
Да много всего, за 2 недели и похудеть не успеете!

Южный ктототам
15.10.2009, 23:22
рыба, мясо, птица, мучное ( без какао): хлеб, булка, макароны, блины, оладьи и пр. еще крупы все. овощи: кабачки, цуккини, баклажаны, огурцы, лук. фрукты: яблоки, груши, киви, апельсины, бананы, ну и все остальные, которые не красят. любая молочная и кисломолочная продукция. чай, по-моему, зеленый можно. соки типа яблочного или грушевого. ну вот как-то так

Лен.ОК
15.10.2009, 23:31
Ну соответственно все, что в природе имеет блеклый цвет. И особенно исключить всякие пищевые добавки - колбаса, крабопалки и т.п. Чаи никакие вообще нельзя... Будете пить минералку :)))

Южный ктототам
15.10.2009, 23:54
Ну соответственно все, что в природе имеет блеклый цвет. И особенно исключить всякие пищевые добавки - колбаса, крабопалки и т.п. Чаи никакие вообще нельзя... Будете пить минералку :)))

а я зеленый пила:009: не покрасилось ничего. но лучше перестраховаться, наверное

Лен.ОК
15.10.2009, 23:57
а я зеленый пила:009: не покрасилось ничего. но лучше перестраховаться, наверное

Когда я ставила пломбы, то врач не раз говорила, что нельзя пить даже зеленый чай, хотя казалось бы, что он бесцветен. Я уж не говорю об отбеливании. Поэтому и правда лучше перестраховаться.

Лен.ОК
15.10.2009, 23:58
Кстати, кислые продукты тоже не рекомендуется употреблять.