PDA

Просмотр полной версии : Где купить йогуртную закваску?


Кудесница Леса
18.10.2009, 23:25
Где купить йогуртную закваску? Из готовых банок не хочется, тк планирую делать йогурты из козьего молока для ребенка-аллергика

MamaPapa
19.10.2009, 14:52
Где купить йогуртную закваску? Из готовых банок не хочется, тк планирую делать йогурты из козьего молока для ребенка-аллергика

почитайте тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1283667

kate_78
20.10.2009, 00:55
Йогурты никогда не делала. Даже не знала, что можно его в домашних условиях приготовить. :009: Дома сама делаю кефир. У меня есть кефирный грибок, заливаю его молоком и через сутки получается замечательный, очень нежный, полезный кефир :019: Ребенок пьет с удовольствием. Грибок этот со временем разрастается, так что если интересно, могу поделиться;)

Елисавета
23.10.2009, 13:39
Йогурты никогда не делала. Даже не знала, что можно его в домашних условиях приготовить. :009: Дома сама делаю кефир. У меня есть кефирный грибок, заливаю его молоком и через сутки получается замечательный, очень нежный, полезный кефир :019: Ребенок пьет с удовольствием. Грибок этот со временем разрастается, так что если интересно, могу поделиться;)

Здравствуйте! У нас от покупного =Темы= аллергия.Подскажите где вы покупали кефирный грибок? Ребеночку 9 месяцев подойтет домашний кефирчик?

kate_78
23.10.2009, 17:26
Я его не покупала. Мне его дали. Пьем кефирчик каждый день всей семьей. Дочке моей 2 г. 10 мес говорит:"Дай много кефирчика!":)) Грибок у меня сейчас разросся очень, могу поделиться, бесплатно, конечно ;) Пишите в личку, если интересно:support: Кстати, полное название - грибок индийский кефирный. О нем много информации в интернете, пишут, что очень полезный:019: