PDA

Просмотр полной версии : Италия. Где можно развлечься шоппингом между Миланом и Римом?


Hechicera
19.10.2009, 20:24
Мы (я, моя дочь и моя подруга) едем в Италию в начале ноября. Мы прилетаем в Милан, улетаем из Рима, у нас есть ровно 7 дней на всё. План пока такой:
берём напрокат машину и едем из Милана в Рим через Serravalle Scrivia, Franciacorta Outlet Village и Castel Romano Designer Outlet.
Собственно, нас очень интересует куда ещё можно наведаться с целью купить всякое-разное интересное :019:. Поделитесь, пожалуйста, адресами, явками и паролями :flower:. Особенно интересно послушать советы итальянцев, куда вы любите ездить, ведь живущие в стране как правило знают самые лакомые :019: местечки.

Да, и вопрос про платные автобаны - сколько денег готовить? И принимают ли на дорогах к оплате кредитные/дебитовые карты? Спасибо :flower:.

Тангеро
19.10.2009, 21:19
О!Вы теперь Санта! :)) Чего вдруг? :))
Приятной поездки.))))

Hechicera
19.10.2009, 21:39
О!Вы теперь Санта! :)) Чего вдруг? :))
Приятной поездки.))))
Спасибо :flower:.
У моего мужа двойная фамилия, первая часть - Santos и мы её переделали в семейные прозвища :)). Он - Santo, я - Santa :054:.

Laska
19.10.2009, 21:42
Санта, Франчакорта аутлет тебе не по пути. И надо ли столько аутлетов? Посмотри их сайты, некоторые бренды повторяются. А вот Флоренция по дороге. И там вокруг несколько неплохих аутлетов.
Сколько патить за автостраду, подскажет сайт www.autostrade.it (http://www.autostrade.it) ( идешь в Percorsi ). Платить можно наличными, картой Viacard или по системе Telepass, в твоем случае лучше наличными.

Тангеро
19.10.2009, 22:39
Ну всё.Теперь так Сантой звать и будем! :)
Не забудьте потом рассказать какие итальянские красоты повидали! :)

lekaw
19.10.2009, 22:42
С 4х месячной. ГЕРОЙ.....

Тангеро
19.10.2009, 22:45
С 4х месячной. ГЕРОЙ.....

:010:
Ого...)))
Я бы даже мысленно не рискнула...))))

Респект.:)

Hechicera
19.10.2009, 23:02
Санта, Франчакорта аутлет тебе не по пути. И надо ли столько аутлетов? Посмотри их сайты, некоторые бренды повторяются. А вот Флоренция по дороге. И там вокруг несколько неплохих аутлетов.
Сколько патить за автостраду, подскажет сайт www.autostrade.it (http://www.autostrade.it) ( идешь в Percorsi ). Платить можно наличными, картой Viacard или по системе Telepass, в твоем случае лучше наличными.
Ага, спасибо :flower:. Вписываем Флоренцию. Говорят, там красиво, может по городу погуляем. А моно-аутлеты там где-нибудь существуют? Особенно интересует Лаура Бьяджотти :love:.
С 4х месячной. ГЕРОЙ.....
Это будет её боевое крещение :)). Первый шоппинг-тур :017:.

Laska
19.10.2009, 23:30
Забей в Гугле " Firenze + outlet" и будет тебе счастье. Там есть в окрестностях Barberini , The Mall и куча мономарок , Diesel например ...
Аутлет Бьяджотти около Рима есть:
Outlet Biagiotti

via Marco Simone, 82

00012 Guidonia (Roma)

Tel. 0774 401311

14,30 - 19,30

Hechicera
19.10.2009, 23:39
Забей в Гугле " Firenze + outlet" и будет тебе счастье. Там есть в окрестностях Barberini , The Mall и куча мономарок , Diesel например ...
Аутлет Бьяджотти около Рима есть:
Спасибо огромное :091::flower:.