Просмотр полной версии : Экспертиза обуви
Vikusenka
20.10.2009, 12:24
Проблема в следующем: купили обувь женскую осеннюю, кожзам. По прошествии гарантийного срока (спустя пару дней) оторвалась подошва у носка....ну ладно не страшно, решили мы и подклеили - ходить можно :) но спустя неделю оторвалась пятка :010: хочу сделать экспертизу что это заводской брак (что бы потом предъявить претензию продавцу и вернуть деньги), но не знаю куда обратиться это раз, а во-вторых зря мы наверное заклеили носок, могут из-за этого на экспертизу и не принять?...кто сталкивался подскажите что делать?
Lise Lotta
20.10.2009, 12:35
Обратитесь сюда (http://spb-ozpp.narod.ru/index.html). Грамотно бесплатно проконсультируют. А экспертизу делают здесь: Центр независимой потребительской экспертизы 327-80-32
факс. 272-33-48
191014, Саперный пер., 21
Vikusenka
20.10.2009, 12:46
Спасибо, попробую...
Я относила тужли неделю и заметила, что весь каблук в гормошку собирается и заваливается набок. Я принесла обратно в магазин, сформулировала, что каблук слишком мягкий для нагрузок (хотя я худая). Написала заявление, мне сказали написать в графе причины возврата--дефомация колодки (это грамотней). Забрали туфли и выдали деньги тут же.
Мечтательница...
21.10.2009, 00:09
У меня тоже проблемка с обувью обнаружилась:(. Достала осенние сапоги, купленные в Geotto в прошлом году, и замечаю, что из молнии ниточки торчат. Рассмотрела поближе и поняла, что замок перетёр нитку, которая держит молнию. Самое обидное то, что я их совсем не носила... То, что молния разойдётся- это вопрос времени. Сомневаюсь, что молнию в наших мастерских смогут поменять качественно, не испоганив дорогие сапоги. Но гарантийный срок закончился и к магазину претензии предъявлять, наверное, бесполезно:(.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.