PDA

Просмотр полной версии : Цирковые животные на детском празднике


chka
20.10.2009, 22:53
Может кто подскажет,где заказать выступление на детском празднике цирковых животных, а конкретно тигренка

Кракозябра
22.10.2009, 02:44
Гхм... встречала обезьянок, собачек... Но чтоб тигренка живого - среди питерских артистов такого предложения пока не видела... Хотя, может, к сезону кто и извратится :))
Есть у одной артистки дрессированная собачка в костюме тигра, вполне натурально выглядит, только маленькая. Если такое интересно, напишите, я в личку телефон скину.

tryn-trava
24.10.2009, 00:15
Гхм... встречала обезьянок, собачек... Но чтоб тигренка живого - среди питерских артистов такого предложения пока не видела... Хотя, может, к сезону кто и извратится :))
Есть у одной артистки дрессированная собачка в костюме тигра, вполне натурально выглядит, только маленькая. Если такое интересно, напишите, я в личку телефон скину.


Согласна, У Ларисы очень симпатичный "тигрёнок"(собачка в костюмчике), есть ещё в Петербурге артистка с МИНИ-ТИГР-ШОУ!!!
Это Новогоднее интерактивное шоу с участием кошек элитных одомашненных аборигенных пород, являющихся мини-копиями своих старших диких собратьев семейства кошачьих: Снежный барс (мейн-кун), Пантера (ориентал), Леопард (бенгал), Рысь (курильсктй бобтейл), и ТИГР (рыжий дворянин =))!
Если интересно, напишите мне в личку, дам телефон!

chka
28.10.2009, 00:49
Киски интересно очень. Скиньте, пожалуйста, телефон. Спасибо

Mantixora
28.10.2009, 01:01
И на скиньте пож-ста, уже ко дню рождения надо что то присмотреть...

Nummy
28.10.2009, 01:28
и мне!

ВИТАМАМА
30.10.2009, 00:22
и мне дайте телефон, пожалуйста.