Просмотр полной версии : Кто знает ДС№70 в Невском районе? Нужны отзывы.
Добрый вечер всем. В нашем дворе находится ДС№70 на ул.Караваевская, д.25, к.2. По поиску в инете никаких отзывов нет. Здесь тоже не нашла, как будто его не существует:005:
Подскажите кто что знает:091:
мамочка03
26.10.2009, 21:13
Вы знаете, мнение о садике весьма субъективная вещь. у всех разное понятие хорошего. и потом, если попадется хороший педагог, то и сад будет хорошим, а если есть текучка кадров, сегодня 1 воспитатель, завтра другой, послезавтра третий да и еще молодая девочка без опыта работы, то и сад будет плохой. Если есть возможность идите к конкретному педагогу, это будет вернее. Хотя и все мнения надо узнать ведь дыма без огня не бывает
Дело в том, что отзывов ни у кого вообще нет. Ни плохих, ни хороших. А на слово я никому не верю. Читаю, думаю и делаю выводы. Завтра сходим к заведующей. Как раз вроде приемный день.
мамочка03
27.10.2009, 19:37
Сходите в несколько садов, чтобы было с чем сравнить., посмотрите, когда дети гуляют на улице, чем заняты, в конце концов на площадках поговорите с мамочками (я имею в виду на площадках не в детском саду)
А мы живем на Караваевской 29, соседи с вами :) Хочу ребенка туда отправить, но с 2х лет, а там только с 3 :(. У меня соседка там то ли нянечкой работает, то ли...в общем точно не знаю. Она сказала, что коллектив там хороший, воспитатели хорошие. Даже кормят там хорошо. Пока не спросила "дорогой" ли. Если что-то интересует могу спросить у нее, пишите в личку.
Конфетка_25
11.04.2011, 00:12
Какие у вас впечатления от сада? Если конечно вы пошли в 70 сад. Спасибо заранее за ответ
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.