Просмотр полной версии : Выбор плиты
Собралась поменять газовую плиту.Рассматриваю как вариант фирму"Gorenje",но ещё не уверена.Может у кого стоят плиты этой фирмы-похвалите или поругайте пожалуйста свою плиту;)
постою, послушаю....мне некоторые варианты дизайны их плит на , те которые газ и стеклокерамика....
я пока склоняюсь вот к этому варианту http://market.**********/model.xml?hid=90580&modelid=1016187 но это не плита и духовой шкаф :)
Свет-Света
27.10.2009, 17:33
Я - за Белорусскую плиту Gefest.
GI 428 W
"+": симпатичный дизайн, чугунные решетки, прочная эмаль, обозначения не стираются, электроподжиг, таймер (встроенный, но функционально отдельный).
"-": слишком большое пламя, газ-контроль поверхности, нет инструкции к таймеру, высокая цена.
Унас горенья!!!
Супер!!!
ничего лучшего не хочу.
правда оговорюсь что у нас домино.
2 камфоки наз 2 электро.
все в одной плите на стеклокерамике. и духовка тоже горенья. Горя не знаем....
У нас тоже Горенье уже 6 год, люблю ее безумно! Работает без малейших нареканий, отлично моется, для всего хватает места (у нас полноразмерная, отдельностоящая, с двумя разными конфорками - увеличенной и маленькой), решетки чугунные удобны, духовка просто выше всяких похвал. В общем давно пользуюсь и не одного недостатка для себя пока не нашла.
У нас тоже Горенье уже 6 год, люблю ее безумно! Работает без малейших нареканий, отлично моется, для всего хватает места (у нас полноразмерная, отдельностоящая, с двумя разными конфорками - увеличенной и маленькой), решетки чугунные удобны, духовка просто выше всяких похвал. В общем давно пользуюсь и не одного недостатка для себя пока не нашла.
А какая у вас модель не подскажете?;)
Легенда Осени
27.10.2009, 23:09
Я - за Белорусскую плиту Gefest.
я тоже за Гефест,у родителей стоит,они очень довольны ей
to Котяра: я бы с удовольствием, только номер модели на ней не написан к сожалению, да и боюсь что за 6 лет сменился уже модельный ряд. Если вопросы какие-нибудь будут спрашивайте. У меня широкая полноразмерная, очень довольна что не стала экономить десяток лишних сантиметров, т.к. максимальная ширина очень удобна (говорю по опыту, т.к. у наших родственников аналогичная узкая модель). Для детей безопасна, вскипевший чай ребенок сам включит, а газ пустить не сможет. В наборе было 3 противня - использую все три, очень удобно что они вставляются на направляющие и не требуют решетку подставку (раньше у меня такого не было), я часто в духовке сразу два блюда делаю + сухарики сверху на противне для супа. Фирму рекомендовал газовщик, сказал, что из того что он видел на тот момент - Горенье лучшие плиты.
Доброта Душевная
28.10.2009, 11:35
Я - за Белорусскую плиту Gefest.
я тоже за нее была, пока не приобрели ее... через год, когда гарантия закончилась, полетел газ-контроль духовки... мастер сказал, что из газ.плит лучшие - горенье :))
Я - за Белорусскую плиту Gefest.
Gefest у меня...
Плита и плита я не жалуюся
alenaspb
11.01.2010, 02:23
а мне вот какая понравилась, правда фирма не очень известная у нас в Питере, но дизайн офигительный
http://s002.radikal.ru/i200/1001/2e/b5624b334002t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1001/2e/b5624b334002.gif.html)
Мы купили Бош. Понравился дизайн и конфорка повышенной мощности.
Все работает отлично.
У нас Горенье, купили недавно. Не можем нарадоваться.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.