Просмотр полной версии : В Литву самостоятельно!
девочка и море
28.10.2009, 21:12
Очень хотим на Новый год в Вильнюс самостоятельно)). Подскажите, пожалуйста, кто был какие отели в пределах 4* лучше рассматривать (мы с ребенком 6 лет)?
И еще, если кто ездил туда на машине, поделитесь "особенностями проезда"? Сильно ли отличаются требования от "финских границ")?
Чай без сахара
29.10.2009, 01:34
отели посмотрите на букинг ком. На мой взгляд, лучше брать поближе к центру, но точных названий я вам не скажу. Кому-то надо одно, кому-то другое. Кстати, на этом сайте и отзывы есть.
девочка и море
29.10.2009, 23:16
Спасибо! Мы и планируем www.booking.com (http://www.booking.com/) воспользоваться. Хочется услышать советы-рекомендации по отелям и прохождении границ.
мы ездили в Литву летом...граница- час туда-полтора обратно...так что особых проблем нет....проходили оба раза примерно около 9-10 утра
если что-спрашивайте в личку :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.