PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в выборе детского комбеза!


ale-grejt
28.10.2009, 23:33
Зима уже не за горами и близятся холода. И я столкнулась с проблемой: какой комбенизон выбрать для сынишки??????????? Голова просто идет кругом, от ассортимента просто рябит в глазах:016:
От многих мамочек слышала про финские супер-пупер комбезы - теплые, легкие и неубиваемые:support: Но когда посмотрела на них поближе засомневалась в том, так ли они хороши:009:... Да и мест где их можно купить пока найти мне не удается. Подскажите, действительно ли они так хороши и ребенка в нем не замерзнет??? И очень буду признательна, если посоветуете места с хорошим выбором моделей!!!!! Жду ваших отзывов и рассказов о личном опыте при носке таких вещей!!!!!!!!!!!!!!!

Morogka
29.10.2009, 00:47
Конечно Керри!!! Почитайте Хвасталку. Мы покупали демисезонный,теперь зимний на этот год.Лучше не придумаешь,по мне так..В Детях выбор есть! Пока..

САГДАНА
29.10.2009, 00:51
Мы купили Кетч Альпин слитный и НМ раздельный, может быть еще Лэсси или Жираф прикуплю

siu-siu
29.10.2009, 01:31
В прошлом году мы зимой сначала ездили в коляске, а потом ходили в пуховом комбезе Sela и остались очень довольны. Он подешевле Керри и Лесси, легкий и теплый. Можно и этот вариант рассмотреть. Если бы на эту зиму нам не подарили другой, я думаю, мы бы снова выбрали Sela.

Katrisa
29.10.2009, 01:41
таких тема море...ну пройдитесь поиском...столько выдаст. просто надоело уже писать одно и тоже.
А финские комбезы и на самом деле хороши...иначе так много мам не хвалили бы их.

Skazka
29.10.2009, 12:02
я тоже за финские, если не вы не любитель ходить по магазинам. можно на ЛВ найти или на ДО часто новые продают.

cosmo_katya
29.10.2009, 12:10
мы тоже за финские , очень нравятся, выбора много везде, и в ЮНИОРЕ, в ДЕТЯХ, в MOthercare, в Космополисе на выборгском шоссе открыли магазин REIMA там у них вообще завались всех финских комбезов и не только.
На этот год опять взяли керри и попробовали Didrickson но это швеция, тоже супер.
Колумбия еще очень хорошие. Но финские выигрывают ценой очень, хотя дидриксон мне обошелся в тойже цене что и керри, даже чуть дешевле, - брала в ЮНИОРЕ

niko4ka
29.10.2009, 12:12
таких тема море...ну пройдитесь поиском...столько выдаст. просто надоело уже писать одно и тоже.
А финские комбезы и на самом деле хороши...иначе так много мам не хвалили бы их.

+1.