PDA

Просмотр полной версии : День Рождения 3-летки с грудничком на руках


шУрУмбУрУм
29.10.2009, 13:24
Девочки!
Нужен коллективный мозг/разум ибо свои собственные последнее время в постоянных отгулах :091:
Как отпраздновать 3 годика дочки и главное где?
Дома :016: можно конечно, но хотелось бы чего-то иного :008: у нас не особо просторно :005:
Какие у кого будут варианты?
Да и самое важное ... если дома то нужна довольно короткая, но при этом насыщенная программа (опять же нужны идеи), если вне дома то так чтобы с грудником там не напряжно было :008:
о как.. написала и самой чуднО - такое вообще возможно? :))

juh
29.10.2009, 13:35
Может быть отправиться с детской небольшой компанией (чтобы был еще кто-то из родителей) в развлекательный комплекс?
Нам с ребенком понравился Лабиринт и пр. аттракционы в Гулливер-парке, мы там гуляли на 2-летие. Лабиринт - это особенно удобно, запустил их туда на час-другой и сидишь-отдыхаешь. Наша детская компания была в восторге, за исключением одной девочки, которая почему-то боялась туда идти, ну она пошла играть в малышковую Мягкую комнату и тоже была довольна

шУрУмбУрУм
29.10.2009, 13:37
а где Лабиринт находится территориально?

juh
29.10.2009, 13:51
а где Лабиринт находится территориально?

Где Гулливер-парк, вы хотите сказать? Напротив метро Старая Деревня в комплексе Гулливер, на верхнем этаже. Там есть два входа: один через детский магазин (но это неудобно - идти с детьми транзитом), второй через лифт со входа с парковки (со двора)

Подобные лабиринты есть в разных детских игровых парках. Точно есть в Атмосфере (на Комендантском), но мне там меньше понравилось. Возможно есть в Гранд-Каньоне

шУрУмбУрУм
29.10.2009, 14:04
я же говорю что с головой в последнее время бЯда :))
конечно про Гулливер ;) спасибо за наводку! :flower:
будем думать :016:
Гранд Каньон конечно был бы удобнее, надо туда заехать полюбопытствовать

шУрУмбУрУм
09.11.2009, 16:10
ни у кого больше нет вариантов, а? :091:

Саша Александрова
09.11.2009, 17:18
а в каком-нить детском центре не хотите? Сейчас же во всех районах города есть такие, кототые организовывают праздники деткам

FinnFox
09.11.2009, 18:01
Привет, Надюшка!!!!
Чет я соскучилась...
Слушай, посмотри вот тут http://www.nourost.ru/holiday/142/. Может там не очень дорого получится?

ideal№1
09.11.2009, 18:11
Можно, в музей сказок - Сказкин дом на Горьковской отпраздновать ДР, там место и для грудничка хватит пока большие будут развлекаться.

cofochok
09.11.2009, 18:41
А я бы ни куда не пошла, сейчас столько инфекции в городе. Тем более у вас грудничок. Жалко смотреть на таких детишек которых по Мегам таскают ИМХО

L.G.
09.11.2009, 18:54
А я бы ни куда не пошла, сейчас столько инфекции в городе. Тем более у вас грудничок. Жалко смотреть на таких детишек которых по Мегам таскают ИМХО

Грудничок заболеет с меньшей вероятностью, чем ребенок постарше, где вы его не таскали, если он, конечно, на ГВ. Это не для спора, это так отступление. По теме:я бы никуда не пошла или пригласила бы домой аниматоров.

RoNaMi
09.11.2009, 19:15
мне в марте такое предстоит, пока думаю насчет Домика сказки (примерно так :) ) здесь на ЛВ есть их топик. пока муж с детворой там будет развлекаться посижу с малышом где-нить в уголке

MamaNyuchi
09.11.2009, 20:16
У нас три месяца назад аналогичеая ситуация была — с той лишь разницей, что имеется еще старший товарисч, которому 7. Правда, младшая была постарше, чем у Вас.
Так вот, по опыту с тем самым старшим, да и этим трехлетним уже, могу сказать, что в таком возрасте самый лучший вариант — дома! Они еще не понимают ничего, если Вы куда-то потащитесь, тем паче из Сертолово! И, соответственно, не оценят! Мы старшему 4-летие в "Баскин-Роббинс" на Просвещения отмечали — кучу денег выкинули, а получили — ужас! Просто не хотелось настроение портить ни себе, ни детям. На следующий год ему же клоуна на дом пригласили, но дети не впечатлились, просто не понимали его шуток. Такие вещи лет с 6 хорошо, когда они уже понимают, что это все для него любимого... А в 3 это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! То есть он У СЕБЯ ДОМА принимает гостей, которые несут ЕМУ ЛИЧНО подарки, поздравляют и т. п. В любых развлекательных центрах это теряется!
Но само собой, и не просто посиделки с мамой-папой-бабушкой за кастрюлей "Оливье"...
У нас имеются постоянные друзья + братья-сестры, в т. ч. двоюродные, с не оч. большой разницей в возрасте — это уже компания. + МНОГО родственников — отдельная история, но и с ними надо отметить. А посему мы делаем вот как. Вечером муж надувает шариков штук 50 — если покупать обычные и упаковку 50 шт., это не очень дорого. Реб просыпается — все в гостиной в шариках, подарок от мамы-папы получает — и занят до прихода гостей, так что спокойно кормлю младшую, накрываю на стол. С утра часов в 11 приходят дети, играют, за столом заседают. Обязательно покупаем на всех колпаки, свистульки, соломинки и посуду деньрожденщицкую, торт со свечками — это святое: торжественно задуть, загадав желание ну и прочее. Играли в "Колпачек", "Каравай" и т. п. На стол немного надо: обычно делаю либо тосты, либо буты на красивых шпажках — дети это обожают, фрукты, конфеты всякие полезные, сухофрукты, соки — ну и тортик, желательно детский. Трех часов детям — за глаза и за уши. Так что в 2 — бай-бай. За это время убираю-накрываю, вечером приходят родственники.
Поскольку с клоунами у нас не сложилось, приглашали детских развлекателей с русскими играми-потешками — для детей самое то! Они от какой-то фирмы, но мы фирме не проплачивали, лично с ними договорились — вышло сильно дешевле. Такого восторга у детей никогда не видела, причем разница в возрасте здесь вообще не имеет значения! Ребята нам попались супер, костюмы настоящие шикарные, гармошка, трещотка, балалайка вообще была вне конкуренции. Они, кстати, к Вам бы без проблем доехали, мне кажется, — сами из Парголово, насколько я помню

MamaNyuchi
09.11.2009, 20:19
А я бы ни куда не пошла, сейчас столько инфекции в городе. Тем более у вас грудничок. Жалко смотреть на таких детишек которых по Мегам таскают ИМХО



:fifa::080::080: А чего жалко? Мои обожают! Но это не для ДР малышам

шУрУмбУрУм
11.11.2009, 17:52
Привет, Надюшка!!!!
Чет я соскучилась...
Слушай, посмотри вот тут http://www.nourost.ru/holiday/142/. Может там не очень дорого получится?
спасибо, Катюш! посмотрю
предложение в силе :)):love::support:

У нас три месяца назад аналогичеая ситуация была — с той лишь разницей, что имеется еще старший товарисч, которому 7. Правда, младшая была постарше, чем у Вас.
Так вот, по опыту с тем самым старшим, да и этим трехлетним уже, могу сказать, что в таком возрасте самый лучший вариант — дома! Они еще не понимают ничего, если Вы куда-то потащитесь, тем паче из Сертолово! И, соответственно, не оценят! Мы старшему 4-летие в "Баскин-Роббинс" на Просвещения отмечали — кучу денег выкинули, а получили — ужас! Просто не хотелось настроение портить ни себе, ни детям. На следующий год ему же клоуна на дом пригласили, но дети не впечатлились, просто не понимали его шуток. Такие вещи лет с 6 хорошо, когда они уже понимают, что это все для него любимого... А в 3 это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ! То есть он У СЕБЯ ДОМА принимает гостей, которые несут ЕМУ ЛИЧНО подарки, поздравляют и т. п. В любых развлекательных центрах это теряется!
Но само собой, и не просто посиделки с мамой-папой-бабушкой за кастрюлей "Оливье"...
У нас имеются постоянные друзья + братья-сестры, в т. ч. двоюродные, с не оч. большой разницей в возрасте — это уже компания. + МНОГО родственников — отдельная история, но и с ними надо отметить. А посему мы делаем вот как. Вечером муж надувает шариков штук 50 — если покупать обычные и упаковку 50 шт., это не очень дорого. Реб просыпается — все в гостиной в шариках, подарок от мамы-папы получает — и занят до прихода гостей, так что спокойно кормлю младшую, накрываю на стол. С утра часов в 11 приходят дети, играют, за столом заседают. Обязательно покупаем на всех колпаки, свистульки, соломинки и посуду деньрожденщицкую, торт со свечками — это святое: торжественно задуть, загадав желание ну и прочее. Играли в "Колпачек", "Каравай" и т. п. На стол немного надо: обычно делаю либо тосты, либо буты на красивых шпажках — дети это обожают, фрукты, конфеты всякие полезные, сухофрукты, соки — ну и тортик, желательно детский. Трех часов детям — за глаза и за уши. Так что в 2 — бай-бай. За это время убираю-накрываю, вечером приходят родственники.
Поскольку с клоунами у нас не сложилось, приглашали детских развлекателей с русскими играми-потешками — для детей самое то! Они от какой-то фирмы, но мы фирме не проплачивали, лично с ними договорились — вышло сильно дешевле. Такого восторга у детей никогда не видела, причем разница в возрасте здесь вообще не имеет значения! Ребята нам попались супер, костюмы настоящие шикарные, гармошка, трещотка, балалайка вообще была вне конкуренции. Они, кстати, к Вам бы без проблем доехали, мне кажется, — сами из Парголово, насколько я помню
и вам большое спасибо!:flower:
мы всегда и праздновали дома, опасаюсь именно сейчас браться за орг-ство на дому :065:
про два захода гостей оч.интересно ;) я как-то об этом не думала ;)