PDA

Просмотр полной версии : Что подарить на ДР воспитателю? Подскажите!


katargina
29.10.2009, 21:02
Девочки, что подарить воспитателю на ДР? У нас род. комитет собирает по 100р., получится где-то 1500 тыс. Мне кажется, что как-то скроооооооооомненько от всех детей-то. Но пока ничего не сказала, думаю мож я не права? Но только букет приличный рублей 800 стоит.... И что на 700р. можно подарить? Незнаю...... Подскажите как у Вас???

yuppi
29.10.2009, 21:09
с букетом и в 500 уложиться можно, а можно и за 300 три хризантемы купить, а на оставшееся - подарочную карту магазина какого-нибудь

Female
29.10.2009, 21:46
с букетом и в 500 уложиться можно, а можно и за 300 три хризантемы купить, а на оставшееся - подарочную карту магазина какого-нибудь


+1
Подарочная карта очень хороший подарок..да и выбор сейчас большой Рив Гош, Летуаль, Максидом ..

Vorkutanka
31.10.2009, 03:50
Да-а-а! Везёт вам!
Я сама в РК и максимум на что удалось уломать родителей это 1200 на двух воспитателей и нянечку, то бишь по 400 р на каждую. Вот я то себе голову сломала, что на эту сумму можно купить, даже на букет не хватит. Даже стыдно поздравлять. Буду свои добавлять

FinnFox
31.10.2009, 10:37
Букет можно в Цветопттогре купить, а на остальное подарочную карту.

Сюрприз
31.10.2009, 11:00
Я тоже за подарочную карту

Пятачок
31.10.2009, 11:40
абсолютно согласна с подарочной картой

fybhb
31.10.2009, 12:07
У нас в этом году получился полный ПОЗОР с подарком для одной воспитательницы.
Звонит мне мамочка из родительского комитета: "Здравствуйте, сибираем на день рожденья воспителелю"
я спрашиваю: "Сколько?"
отвечают: "ТРИНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ"
я думала не расслышала, переспросила, мне подтвердили - 13 рублей.
-А что так мало?
-Многие и этого сдавать не хотят, говорят, что ходят мало и т.д. и т.п.
-А что можно на эти деньги подарить?
-Купим цветы и конфеты.
На следующий день сдала "великую" сумму, а от себя купила подарочную карту "Улыбка радуги" на 500р, поздравила утром лично, когда ребенка в сад отводила.

Вот так бывает, родители даже по 13 рублей зажимали..... Противно....
Я понимаю, что с деньгами не у всех хорошо, я сама мать-одиночка, с деньгами сложно, но не до такой же степени... Надо хоть какое-то уважение иметь к людям, которые целый день с нашими детьми занимаются...

niko4ka
31.10.2009, 12:47
Я тоже за подарочную карту

Я тоже.

cosmo_katya
31.10.2009, 12:58
подарочная карта !!!

katargina
31.10.2009, 23:35
У нас в этом году получился полный ПОЗОР с подарком для одной воспитательницы.
Звонит мне мамочка из родительского комитета: "Здравствуйте, сибираем на день рожденья воспителелю"
я спрашиваю: "Сколько?"
отвечают: "ТРИНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ"
я думала не расслышала, переспросила, мне подтвердили - 13 рублей.
-А что так мало?
-Многие и этого сдавать не хотят, говорят, что ходят мало и т.д. и т.п.
-А что можно на эти деньги подарить?
-Купим цветы и конфеты.
На следующий день сдала "великую" сумму, а от себя купила подарочную карту "Улыбка радуги" на 500р, поздравила утром лично, когда ребенка в сад отводила.

Вот так бывает, родители даже по 13 рублей зажимали..... Противно....
Я понимаю, что с деньгами не у всех хорошо, я сама мать-одиночка, с деньгами сложно, но не до такой же степени... Надо хоть какое-то уважение иметь к людям, которые целый день с нашими детьми занимаются...

Какой кошмар!!! Я в шоке. У нас еще прям щеееедрые родители оказывается!!! А я то думала.....

MiAkA
01.11.2009, 00:46
А я считаю, с днем Рождения необязательно поздравлять!
Жду помидороввввввв...

Метеор
01.11.2009, 15:29
Девочки, что подарить воспитателю на ДР? У нас род. комитет собирает по 100р., получится где-то 1500 тыс. Мне кажется, что как-то скроооооооооомненько от всех детей-то. Но пока ничего не сказала, думаю мож я не права? Но только букет приличный рублей 800 стоит.... И что на 700р. можно подарить? Незнаю...... Подскажите как у Вас???

Подарите кружку с одноименной фоткой и подписью .

Граната
01.11.2009, 16:45
Сдавала 200 рублей на подарок от нашей группы (их сдали 10 мам, остальные не захотели), а от себя карту рив-гош на 1 000 рублей+букет.