PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте хорошего ЛОРа


cardiowave
29.10.2009, 21:44
Девушки, сил моих больше нет бороться с нашими постоянными насморками :001:
хочу показать ребенка специалисту, желательно не шибко дорого и не очень далеко от купчино.
спасибо заранее:091:

Натуля Майская
30.10.2009, 01:47
Нам понравилась лор Межевова Лариса Михайловна,она принимает в 5-й больнице,как раз в купчино. Благодаря её лчению обошлись без лежания в больнице,приятная в общении и к ребенку очень по доброму относится.

Axinya
30.10.2009, 01:55
Девушки, сил моих больше нет бороться с нашими постоянными насморками :001:
хочу показать ребенка специалисту, желательно не шибко дорого и не очень далеко от купчино.
спасибо заранее:091:

Нам никто из ЛОРов так и не помог, попробуйте обратиться к гомеопату.

Morogka
30.10.2009, 02:02
Как раз в Купчино живем,как выше писалось- в 5 больнице есть платная поликлинника, мы ходим к Румянцевой. Пока только начали,но о ней тоже много хороших отзывов! Можно ей задать вопрос на форуме у них,она всегда отвечает,http://www.polykliniks.ru/about.htm
И кстати.не дорого. Можете не оплачивать на кассе у них..а сразу врачу..там у них система какая то.По-моему дешевле.

-о(а
30.10.2009, 02:25
есть НИИ уха, горла, носа и речи, там хорошие специалисты, находится на Бронницкой 9

Раба Любви
30.10.2009, 02:55
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1918502

cardiowave
30.10.2009, 10:02
Как раз в Купчино живем,как выше писалось- в 5 больнице есть платная поликлинника, мы ходим к Румянцевой. Пока только начали,но о ней тоже много хороших отзывов! Можно ей задать вопрос на форуме у них,она всегда отвечает,http://www.polykliniks.ru/about.htm
И кстати.не дорого. Можете не оплачивать на кассе у них..а сразу врачу..там у них система какая то.По-моему дешевле.

ну нинаю.. мы у нее как раз с рождения почти наблюдались, и не могу сказать, что очень довольна - проблему не решила =(
- прописывает всю дорогу одно и то же, что НЕ помогает.
- каждый раз ее лечение у нас заканчивалось осложнениями + прием АБ
-последней каплей стало то, что когда к нам ночью приехала неотложка и увидела ее назначения (например, гормональные глазные капли, которе противопоказаны до 6-ти лет)покрутила у виска и сказала, что выкинули дрянь.
короче хотелось какого-нить другого врача...

cardiowave
30.10.2009, 10:05
Нам понравилась лор Межевова Лариса Михайловна,она принимает в 5-й больнице,как раз в купчино. Благодаря её лчению обошлись без лежания в больнице,приятная в общении и к ребенку очень по доброму относится.

А на дом ее можно вызвать?

Нам никто из ЛОРов так и не помог, попробуйте обратиться к гомеопату.

подумаем. но что-то не шибко я верю в эту гомеопатию...

Axinya
04.11.2009, 01:42
А на дом ее можно вызвать?



подумаем. но что-то не шибко я верю в эту гомеопатию...

Я тоже не очень верила поначалу, потом стала читать, изучать, на форуме отзывы о врачах читала. Нам с дочкой уже деваться было некуда, бесконечные гнойные отиты, нос заложен был постоянно, все сопли внтури были, аллергические отеки на местные антибиотики и проч. Гомеопат помог.

cardiowave
04.11.2009, 13:19
Я тоже не очень верила поначалу, потом стала читать, изучать, на форуме отзывы о врачах читала. Нам с дочкой уже деваться было некуда, бесконечные гнойные отиты, нос заложен был постоянно, все сопли внтури были, аллергические отеки на местные антибиотики и проч. Гомеопат помог.

ну посмотрим... тут совершенно случайно выяснилось :)), что у нас соседка по парадной - врач-педиатр из гомеопатической поликлиники. так что сам Бог велел попробовать

Фрося БрюнЭтовна
04.11.2009, 13:39
Как раз в Купчино живем,как выше писалось- в 5 больнице есть платная поликлинника, мы ходим к Румянцевой. Пока только начали,но о ней тоже много хороших отзывов! Можно ей задать вопрос на форуме у них,она всегда отвечает,http://www.polykliniks.ru/about.htm
И кстати.не дорого. Можете не оплачивать на кассе у них..а сразу врачу..там у них система какая то.По-моему дешевле.
+ много.У меня все подруги ходят к Румянцевой, говорят что-то потрясающее:) Сама не ходила, ттт пока не приходилось.

Гюльчатай
04.11.2009, 14:43
Нам никто из ЛОРов так и не помог, попробуйте обратиться к гомеопату.

Я обычно, прежде чем к гомеопату обратиться, стараюсь пообщаться со специалистом соответствующим (если действительно необходимо). А потом и к гомеопату. Мне кажется, что по вопросу насморков частых это как раз к гомеопату (но опять же к хорошему)

MAX&MAMA
04.11.2009, 15:00
Мы тоже ходили у Румянцевой в 5 больницу в Купчино! Очень понравилось!

Гилина
25.11.2009, 15:46
Нам лор из поликлиники назначил гомеопатию. У ребёнки из-за разросшихся аденойдов ухудшился слух, поставили тугоухость 1 ст, пропили гомеопатию и ребёнок стал слышать нормально. Результат от лечения был положительный.
Теперь я по собственной инициативе купила гомеапатию для миндалин. Полоскаем и пьём горошины. Пока визуально миндалины не уменьшились. По направлению из поликлиники записались на приём в 5 бол. к Межевовой. Пойдём 15-го и послушаем доктора, какое она назачит лечение. Может к тому времени и миндалины уменьшаться

cardiowave
25.11.2009, 23:36
угу а наш результат лечения гомеопатией - гайморит =(

zubatka
25.11.2009, 23:45
заведующая физиотерапевтическим отделением НИИ ухо-горла-носа на Бронницкой.. Шитикова .Наталия Николаевна.., мы уже и с мелкой только к ней...и старшего с малолетства, как только поняли, что с нашими вечными соплями никто не справляется....в итоге держит в строгости наши аденоиды без операции, просто видно, что отличный спец по соплям и горлам , мы и сами с мужем тока к ней, заоблачных лекарств не дает, процедуры назначает и если есть сомнения, то и на лямблий отправляла и благодаря ей микоплазму в горле нашли у сына, пролечили...то есть не просто сосалки и капли в нос, видит все насквозь и вокруг

ВСЕБУДЕТ
25.11.2009, 23:55
Мы тоже ходили у Румянцевой в 5 больницу в Купчино! Очень понравилось!

И мы ходим

Ничего дорого не назначает

Очень внимательно смотрит анализы

К деткам относится замечательно

кремик
26.11.2009, 00:33
заведующая физиотерапевтическим отделением НИИ ухо-горла-носа на Бронницкой.. Шитикова .Наталия Николаевна.., мы уже и с мелкой только к ней...и старшего с малолетства, как только поняли, что с нашими вечными соплями никто не справляется....в итоге держит в строгости наши аденоиды без операции, просто видно, что отличный спец по соплям и горлам , мы и сами с мужем тока к ней, заоблачных лекарств не дает, процедуры назначает и если есть сомнения, то и на лямблий отправляла и благодаря ей микоплазму в горле нашли у сына, пролечили...то есть не просто сосалки и капли в нос, видит все насквозь и вокруг


плиз дайте координаты на Бронницкой

Никки
26.11.2009, 00:40
заведующая физиотерапевтическим отделением НИИ ухо-горла-носа на Бронницкой.. Шитикова .Наталия Николаевна.., мы уже и с мелкой только к ней...и старшего с малолетства, как только поняли, что с нашими вечными соплями никто не справляется....в итоге держит в строгости наши аденоиды без операции, просто видно, что отличный спец по соплям и горлам , мы и сами с мужем тока к ней, заоблачных лекарств не дает, процедуры назначает и если есть сомнения, то и на лямблий отправляла и благодаря ей микоплазму в горле нашли у сына, пролечили...то есть не просто сосалки и капли в нос, видит все насквозь и вокруг

+1 координаты, а разве там не с трёх лет.

nebesnaja13
26.11.2009, 01:04
на Ордженикидзе в поликилинике. Воронцова Ирина Николаевна. у нее многие лечатся удачно . она лор-гомеопат. могу дать моб.кому надо-спрашивайте в личку!

cardiowave
30.03.2010, 11:41
рассказываю, похоже мы нашли ЛОРа тттчнс (лучше поздно, чем никогда)
в 41 поликлинике фрунзенского района, Наталья Михайловна
ОЧЕНЬ помогла, прежде всего тем, что поставила верный диагноз и назначила адекватное лечение (у ребенка впервые за 5 месяцев нет соплей!! причем буквально на 2-й день после начала лечения уже их не было)
правда на лекарства пришлось почти 3 000 рублей отдать.. (хотя за эти 5 мес. я все 10 уже на врачей и лекарства отдала) но главное, что реально помогло!!! Я прямо плачу от счастья =)