Просмотр полной версии : Когда установится лактация?
Алёнка&компания
30.10.2009, 13:28
Читала, что в какой-то момент лактация видоизменяется. Если изначально молочко копится, подтекает из груди, то в какой -то момент молоко начинает бежать, только когда малыш начинает сосать грудь... это у всех так? и в каком примерно возрасте ребенкином это происходит? И еще вопросик тем, у кого первое время была проблема нехватки молока. К какому возрасту лактация наладилась и молочка стало достаточно?
Я 3 месяца сражалась за лактацию.
Хотя теперь понимаю, что все в порядке было. Ну пару лактокризов ввиду нервов и усталости. Смотреть нужно по прибавке, а не по субъективным ощущениям мамы
ЗЫ тип лактации не изменился до сих пор -приливная.
bursunduk
30.10.2009, 13:34
У меня лактация установилась примерно в 4-5 месяцев ребенкиных. Перестала наливаться грудь и стали ненужны прокладки для груди. На второй вопрос ответить не могу, так как такой проблемы не было.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.