PDA

Просмотр полной версии : Подарок от ДМ- при вызое ДМ или под елку?


Мари
31.10.2009, 21:45
Девушки, вся в раздумьях. Хотим вызвать к детям Деда Мороза. До Нового Года. И вот думаю, тот подарок ,который ребенок ДМ заказывает, должен ДМ принести? Или лучше положить под елку в новогоднюю ночь? Если принесет ДМ, то как же утро 1-го января без подарка?
Ну понятно ,что-нибудь положим. Но ведь ГЛАВНЫЙ подарок должен быть один. Или пусть ДМ "принесет" что-нибудь не крупное, а уже под елку- то, что заказывали?

tryn-trava
31.10.2009, 21:48
Девушки, вся в раздумьях. Хотим вызвать к детям Деда Мороза. До Нового Года. И вот думаю, тот подарок ,который ребенок ДМ заказывает, должен ДМ принести? Или лучше положить под елку в новогоднюю ночь? Если принесет ДМ, то как же утро 1-го января без подарка?
Ну понятно ,что-нибудь положим. Но ведь ГЛАВНЫЙ подарок должен быть один. Или пусть ДМ "принесет" что-нибудь не крупное, а уже под елку- то, что заказывали?

Мне больше нроавится второй вариант.
На поздравлении Дедушки Мороза игрушку попроще,а потом Дедушка говорит, что подарок, который ребёнок хотел(писал письмо, загадывал желание...) будет лежать под ёлкой, главное, ненадолго открыть ночью окошко;)
Конечно, Дедушка "должен быть в курсе", какой подарок ребёнок хотел.

antonovamaria
01.11.2009, 22:31
Конечно под елку. а Дед пусть подарит что-нибудь менее значительное и скажет, что главный подарок будет все-таки в сам праздник.

svo
06.11.2009, 12:26
в моем детстве подарок мне вручал именно дедушка мороз, доставал из своего мешка как раз то что я у него просила, вот это была сказка. а в новый год - это уже от родителей и родственников.

LaХудра
06.11.2009, 14:04
мы в том году сделали так: ДМ принес основной "по заказу", а под елку положили символический. У нас было без вариантов, т.к. ДМ пришел "по письму", держал его в руках, у нас был обговоренный сценарий. Лучше посоветоваться с ДМ по этому вопросу.

Kyzia
06.11.2009, 23:28
у нас главный подарок приносит Дед Мороз
а 1 под елкой подарок от родителей

Юльчатай
07.11.2009, 10:04
Конечно под елку. а Дед пусть подарит что-нибудь менее значительное и скажет, что главный подарок будет все-таки в сам праздник.
+1 так и делаем, вызванный дед мороз дарит не большой подарок, а основной деть находит под елкой:)

КЛюбНика
07.11.2009, 22:11
Мы еще друзей звали, когда Дед Мороз приходил, подарки были одинаковые. А под елку подарок, который ребенок хотел.

Mама Сладкой Малины
08.11.2009, 11:49
ДМ придёт в третий раз. Правда, ПОСЛЕ НГ. В любом случае - большое/громоздкое/тяжёлое я положила бы под ёлку - типа, олени притащили, а сам ДМ из мешка вытаскивает долгожданное, но лёгкое (у нас это будет мягкая игрушка белая кошка). В случае, если ДМ пришёл бы ДО НГ, я сделала бы так же. ДМ всегда может сказать:
- Знаю-знаю, ждёшь электромобль и 12-килограммовую гирю в подарок, но я старенький, такие тяжести таскать не могу, вот в новогоднюю ночь тебе их мои олени доставят под ёлку, жди!

Подарок из-под ёлки как-то волшебнее, что ли... Племянник мужа в детстве по ночам сонный подходил к ёлке и рассказывал ей стихи, чтобы утром подарочек появился. Знаете, появлялся...

Egick
11.11.2009, 11:32
Ну вот......Уже ТРЕТИЙ ГОД!!!! приходим, а Вы все олени, да олени....НА ТРОЙКЕ ЛОШАДЕЙ ДМ ездит....
А про подарки...У нас ДМ дарит основной (заказанный) подарок, а под ёлкой желанный, но в письме не указанный (мама-то всегда знает, что её чадо ещё хотело). От родителей не дарим (т.е. от себя), поскольку дочка знает, что мама под НГ превращается в Снегурочку, а папа помогает ДМ подарки ребятам разносить (он вроде главного помощника, а на самом деле он и есть ДМ). А бабушка и дедушка вручают лично...

Lizavetka
12.11.2009, 17:51
У нас основной под елкой. От Деда был небольшой, т.к. обычно вызываем компанией, где много других деток. А в новогоднюю ночь находим всей семьей подарки.

Галинка79
13.11.2009, 15:22
А у нас 2 подарка основных. Один от ДМ, мы в том году заказывал его на 31 декабря в 20 часов, а потом под елкой в 00 часов нашелся еще один подарок, а уже на утро 1 января что то не большое. Так что у нас на НГ 3 подарка, 2 больших и один маленький

Мари
14.11.2009, 04:06
Купили мы девочкам подарки на НГ- джип для Беби Борн и яхту для Беби Борн.
Хотя они немного другое заказывали... (но то, другое, дороже в 2 раза- и неизвестно где искать).
Знаю, что этим подаркам будут очень рады.
А два года назад вызывали ДМ ,и он нам как раз Беби Борнов подарил.
Может, пусть тогда ДМ эти большие подарки дарит? Скажет что-то типа "Знаю, хотели то-то... Но пупсикам, которых я вам подарил, хочется погулять-покататься. Поэтому я решил так :) "
Как вы думаете?
А под елку положим небольшие.

Нейромультивит
14.11.2009, 17:34
А у нас 2 подарка основных. Один от ДМ, мы в том году заказывал его на 31 декабря в 20 часов, а потом под елкой в 00 часов нашелся еще один подарок, а уже на утро 1 января что то не большое. Так что у нас на НГ 3 подарка, 2 больших и один маленький

И у нас так :support:

natanik
14.11.2009, 22:29
У нас несколько подарков всегда. О всех ребёнок пишет дедуд морозу. В итоге и от ДМ лично, и в 00.00 под ёлкой , и на утро под ёлкой он находит то, что хотел:)) и о чём писал письмо. А также ещё целую кучу мелких подарочков и сладостей.

Долька Апельсинки
18.11.2009, 16:09
А у нас два подарка

nikira
18.11.2009, 18:02
А у нас Дед мороз придет к двум мальчикам и что бы никому не было обидно Дедушка подарит одинаковые подарки попроще.
А главный подарок под елочку.

Метеор
20.11.2009, 16:41
Девушки, вся в раздумьях. Хотим вызвать к детям Деда Мороза. До Нового Года. И вот думаю, тот подарок ,который ребенок ДМ заказывает, должен ДМ принести? Или лучше положить под елку в новогоднюю ночь? Если принесет ДМ, то как же утро 1-го января без подарка?
Ну понятно ,что-нибудь положим. Но ведь ГЛАВНЫЙ подарок должен быть один. Или пусть ДМ "принесет" что-нибудь не крупное, а уже под елку- то, что заказывали?

Проще продублировать,или заранее обговорить с Дедом Морозом.

вжик-69
21.11.2009, 02:49
Мне больше нроавится второй вариант.
На поздравлении Дедушки Мороза игрушку попроще,а потом Дедушка говорит, что подарок, который ребёнок хотел(писал письмо, загадывал желание...) будет лежать под ёлкой, главное, ненадолго открыть ночью окошко;)
Конечно, Дедушка "должен быть в курсе", какой подарок ребёнок хотел.

Поддерживаю!

tryn-trava
21.11.2009, 03:08
Купили мы девочкам подарки на НГ- джип для Беби Борн и яхту для Беби Борн.
Хотя они немного другое заказывали... (но то, другое, дороже в 2 раза- и неизвестно где искать).
Знаю, что этим подаркам будут очень рады.
А два года назад вызывали ДМ ,и он нам как раз Беби Борнов подарил.
Может, пусть тогда ДМ эти большие подарки дарит? Скажет что-то типа "Знаю, хотели то-то... Но пупсикам, которых я вам подарил, хочется погулять-покататься. Поэтому я решил так :) "
Как вы думаете?
А под елку положим небольшие.
В данной ситуации, на мой взгляд, - отличный выход! :073: