Просмотр полной версии : Колькоскопия
*Полиночка*
02.11.2009, 12:17
Девочки, врач направил на колькоскопию, расскажите пожалуйста сколько по времени она делается, болезненна ли эта процедура и где Вы делали. Заранее очень благодарна:flower:
КольПоскопия. Фигня, не больно ни разу, потому что это вами просто любуются в микроскоп. Делают везде, мне кажется. Минут 10 по времени, ну примерно.
vrednost
02.11.2009, 14:07
да ни капли не больно! мне делали со всякими уксусами/йодами минут 20, но она мне еще все показывала, подробно рассказывала... так что обычную, без видео, наверное, минут за 10 делают!
не больно. просто осмотр. действительно, делают практически везде. во всяком случае в платных клиниках точно
я в отто делала за 1000 р. по времени минут 5. не больно вообще
*Полиночка*
02.11.2009, 18:23
Девочки, большое спасибо!!!
Да вообще ерунда....посмотрят и все:))) быстренько и небольно!
мне врач потом еще показывала на экране монитора что там и как объясняла.
Venerkina
19.01.2011, 11:28
девочки, меня тоже отправили...где то в инете писали, что лучше всего делать в последний день месячных... врач ничего не сказала, там, куда пытаюсь записаться-не в курсе.. кто что знает?
Шёпот облаков
19.01.2011, 12:42
Клиника РАН (пр. Тореза, 72),
зав. гинекологическим отделением Жигалов Сергей Александрович
http://spbkbran.ru/ru/ginekology/
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.